Официальный журнал лиги Estadio...Возраждение
  Главная Регистрация Журналистика FAQ Форум Наша команда Контакты RSS 2.0
 
 
Лучшее
 
Основные Баталии
 
Делимся опытом
 
Невозможно их не знать
 
Желтая страница
 
Разное
 
Чемпионаты
 
Наш опрос
Как стабилизировать работу журнала

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 171

 
Ждем вас с нетерпением
 
Наши достижения
Comments: 2686
Forum: 6/54
News: 390
Guestbook: 1
 
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



 
 
 
Турецкая Смерть

Добрый день, я рад , что моя статья до этого оказалась самой читаемой, продолжу в том же духе, надеюсь эта новость побьет все рекорды. Сейчас я нахожусь в бане на форуме, надеюсь кто-то закончит начатый мной начатый товарищеский турнир "Турецкий Гамбит", могу сказать, что я пишу её на свой страх и риск и ,возможно, это будет моя последняя статья на этом проекте, но я пишу её вам не чтоб поплакаться, а донести до вас происходящее в мирное время на форуме Турции. Предупреждаю администраторов этой газеты, что эта правда может негативно сказаться на вашем прибывании на проекте, или запрете выпуска её в свет, но я хотел бы донести правду до всех. Хотелось бы сказать Косте спасибо за проэкт, и если все таки он это прочитает, не настаивать на удалении этой статьи.

В ближайшее время, если все мирно не решится - вся Турция может быть в свободных командах...

Спросите , почему? Потому, что за время до старта чемпионата, мы так сдружились на форуме Турции, в следствии чего очень хорошо общались, многие думают, что мы флудеры или специально накручиваем счетчики, ибо кол-во сообщшений на форуме зашкаливало, но на это я лишь могу улыбнуться. Сегодня - в бане на форуме оказались Кураторы клубов Турции Моратти и собственно Я, плюс менеджер Ткач.

С такой вот надписью от всеми уважаемого Кости:

Quote (konst)
Moratti, Рома, tkach - бан на месяц.
Вопрос о лишении клубов рассмотрим в ближайшие дни.
Тема закрыта.

Эпизод Первый

Если вопрос о лишении клубов будет рассмотрен в отрицательную сторону, то не могу утверждать,но свои клубы покинут следом Плеомах, Кайот, Паркинсон, Большая), возможно кого-то забыл, но это думаю не важно.
Расскажу вам пред историю всего происходящего:
Приблизительно две недели назад, на форуме Италии нас оскорбили "Флудерастами" - то , что это оскорбление можете прочитать в википедии, после чего наш дружный коллектив начал провокацию против них и подбрасывали палку в огонь. Я считаю это игровой момент, возможно были оскорбления, но итальянцы нас поняли, и извинились, после чего мы стали острить друг против друга зубы , на международной арене, предвкушая будущие победы. И подружились с ними, но модераторы сайта, действуя по законам своего форума, по удаляли кучу сообщений и кинули в бан одного самого активного участника))) Это было лишь начало, все интересности друзья начались потом потом!

Эпизод Второй

Только, поутихли все бури, и только мы обьяснили одним , что "Флудераст" - это оскорбление , как появляется некто Эстонец - бывший куратор клубов (почему бывший узнаете дальше). И говорит , что мы развели "Флудерасню" - естественно, еще на не утихшей крови , мы рассказываем ему кто он и чего воопще стоит, и , что не нужно так себя вести. Не буду скрывать, возможно с излишней грубостью проскакивали некоторые моменты, но опять же не мы были провокаторами. В итоге я ему, говорю

Quote (Рома)
А слово Флудераст - самое сильное оскорбление для нас , пусть фсе знают

На что он отвечает следующим:
Quote (Эстонец)
У меня хоть были основания почитав вашу тему назвать вас флудерастами, какие у вас были основания оскорблять меня зная меня по ОДНОМУ лишь сообщению?

Как можно судить об адекватности этого человека? Как читайте дальше!

Эпизод Третий
На следующий день, Эстонцу дают права модератора, и первым делом (после всего что было) руководствуясь личными мотивами, он переносит нашу тему для турецкого общения во флуд. Я пишу огромную жалобу на него, со всеми фактами и доказательствами, что он не прав (не знаю видел Костя или нет) , что он прочитав её видимо поняв ошибки дал мне свою аську, мы списались в аське и пришли к выводу , что он возвращает тему обратно. Взамен он хотел наших банов! Я ему говорю тогда и себя бань как провокатора конфликта, в итоге вся бригада человек четыре - пять в бане и я в том числе от его руки! Конечно, улыбнувшись, пишу - разбань меня я напишу на тебя жалобу , что б и ты сидел в крестах, получил ответ: выйдешь из бана - напишешь! Ну на этом я конечно, не остановился, и подробно обосновал ему его неправоту (возможно Дент помог), поняв видимо это он меня выпускает из бана и вечером всю остальную бригаду. Хотя один человек - Паркинсон до сих пор сидит по его вине в бане, ведь он его так и не разбанил... Все закончилось тем, что я дал обещание сдержать припадки своих друзей по форуму, и прерывать все выпады в сторону Эстонца.

Эпизод Четыре
Выйдя с "крестов" недовольные ложным обвинением заключенные , были настолько взбешены, что очень трудно было их успокоить, но все было относительно спокойно. Но сегодня , все продолжилось: За пару карикатур на эстонца - был забанен Кайот (карикатуры были очень смешными) на пять дней. Но хорошо , что Дент оказался адекватный , и после того как я все удалил его выпустили с бана. Ну а дальше понять будет трудно, но все же попытаюсь...

Quote (Дент)
У тебя какие то вопросы ещё есть?

Quote (Рома)
А ты , что сам не видиш , что правила форума - через чур не рациональные, и бесят не только нас , но и тебя, и всех модераторов?
То , что систему нужно менять, или мы не люди , а роботы???

Это нас Руководство не понимает, а не мы его!
А зачем тогда - руководство - если оно не смотрит на желание большинства???

Quote (Дент)
Что у тебя снова не рациональное? Вас тут никто не держит,или живите по этим правилам или играйте там,где всё устраивает.

Quote (Рома)
А тебя устраивает постоянно выслушивать жалобы? постоянно, что-то удалять и банить?
Правило должно быть одно: Нет не цензурным выражениям, остальное фсе игровые моменты!
Как можно играть в реальный футбол не разжигая скандалов и провокаций??
Что это воопще за игра такая будет?

Quote (Дент)
Мы что на стадионе сидим,в разных сектороах? Какие провокации?Какие скандалы? Иди на стадион и там провоцируй сколько хочешь.

Quote (Рома)
Вопрос поднимется, надеюсь он будет услышан... Или хотя бы понят с нашей стороны и проведены каки-то перемены.

Если вопрос о более менее свободном общении решен не будет, мы просто в турецком топике сделаем ссылку на форум , другой с номальными людскими правилами, и разошлем его по всем федерациям , я уверен , что есть еще много людей чувствующих себя слишком ущемленными тут.

Даже проводя параллель двух недельной давности и сейчас, те люди которые были в передовиках сейчас даже бояться сообщение на форуме оставить, а только в личку пишат! Как так можно загнать людей...
Я к тому , что люди в реальной жизни имеют право выражать свою точку зрения, у нас же этого на форуме делать нельзя (Правила создания мира)

На этом фсе! Предлогаю закрыть дискуссию с Дентом, все равно он смотрит только с одной колокольни.

Quote (Дент)
Он именно оскорбил и не раз Русских,назвав москалями и тому подобное,не нужно мне рассказывать сказки,про безобидность данных выражений.Я несколько раз просил прекратить,но видимо это трудно доходит.
У нас тут не политический кружок,что бы выяснять,кто кого не любит за цвет кожи или язык на котором кто то разговаривает,кому то не нравится город,ну и ведите эти разговоры на форумах предназначенных для этого.
Тут же люди играют с разных стран и городов и принижать их не позволено никому.


После этого сообщения Дент банит Ткача - за то что он общаелся на Украинском языке - Выводы делайте сами

Quote (Рома)
Хорошо, пусть будет по твоему, но тогда посмотри допустим на форум ефола - там Ткач и большинсво общались на ураинском языке, а тут ты начал его унижать заставляя общаться на русском. Если играют с разных стран и городов ты говориш... Ты не видиш разве еще , что правила не доскональны? Что форум , еще слишком далек до эталона???
И что делаете вы??? Вы баните тех людей которые выходят за рамки, нет не дозволеного общепринятыми нормами 21 века, а просто за рамки ваших недоделаных правил.
Я уверен , что если б все люди придерживались правил, не было б никакого прогресса - прогресса к лучшиму, не были бы мы людьми, а лазили бы еще обезьянками по дерьвьям... Ты посмотри, что щас по телевизору говорят, даже то же ТНТ или Квартал, так там такие типа "оскорбления" и в адрес президента, и в адрес футболистов России, и вообще по каждой причине, так что их в бан и вон с проэта? Ден - щас XXI век, век свободы слова и мысли, я ничего не говорю плохого по поводу проэкта или пытаюсь оскорбить когото, я лиш хочу прогресса к лучшему...!

После этого и я сказал свое последнее слово на форуме.

А Моратти забанили за то, что он сказал, что Москалей мало кто любит (подразумевая под Москалями - Москву), типа расизм или что-то похожее, но банят человека если он разговаривает не на русском , а украинском.

Эпизод последний - Вывод
А Моратти забанили за то, что он сказал, что Москалей мало кто любит (подразумевая под Москалями - Москву), типа расизм или что-то похожее, но модераторы банят человека, если он разговаривает не на русском , а украинском.
Видимо меня забанили - за то , что я защищал всех на форуме, пытался добиться более светлого будущего и сделать игру более интересней,поменять правила , ведь правила через чур строгие, а мы то уже живем не при коммунизме??
И почему модераторы всегда выходят сухими из воды? Совершая ошибки как и мы не сидят в бане, в отличии от последних.

Эпизод Мечты ( Не из этой жизни)
Хотелось бы, чтоб все жили дружно и светило солнце.. Эх мечты, мечты...
А воопще, все было бы намного легче , если бы провокации рассматривали сами участники, а не админы, а единственным правилом было запрет матов и нецензурных выражений (кроме аватар и подписей) , а если кто-то из участников подумает что его обидели, то есть кнопочка жалоба, и тогда по этой жалобе - модераторы бы банили того человека, на которого поступила жалоба или предпринимали какие-то меры.
А так вся власть находится в одних лиш руках модераторов и только им помешал чем-то турецкий форум, и только по этому нас всех может не стать!

Спасибо всем тем кто осилил и понял , зачем я все таки это все писал, мы лишь хотели что-то поменять, а оказались ненужными этому проекту.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Скандалы | Просмотров: 1012 | Добавил: Рома | Рейтинг: 2.5/12 |
Всего комментариев: 15    1 2 »
Сообщение # 15  Написал: moratti (12.02.2009)

Прочел все ети коменты и мне стало просто противно . Вы же все взрослые люди а выглядите просто ничтожно . Каждый воторой пост ето всего на всего стандартное вылизывание зада руководства ) Так же само такие люди поступают и в жизни ) Вы не имеете своего мнения , вы словно стадо баранов которое руководствуется инстинктом. Хоть один из вас знает в подробностях как все развивалось в Турции ? но зато каждый спешит поумничать . Мне смешна ваша критика особенно когда вы говорите о малолетках ) Мне например 23 большенству игроков чемпионата Турции приблезительно так же. И нас кретикуют люди некоторым из них по 35 и больше ) вы вопрос себе не задовали :а что я тут делаю ? ) В етом возрасте у людей есть другие заботы такие как семья работа , а тут собрались 40 летние безработные програмисты которым больше в жизни не чем заняться как только покретиковать малолеток как вы говорите ) К моему огромному сожелению на просторах нашей родины ( Россия Украина) большинство таких как вы . К стати походу термин которым обзывали Турков касается как раз всех вас ФЛУДЕРАСТЫ = )))))
Сообщение # 14  Написал: Алексей (11.02.2009)

Сергей,ты прав,но прошу заметить две вещи!

Первая:москали,так називали украинцы руских воинов,а то что они нас хохлами иногда называют,то это ничего???Я могу придержоватся своего мнения некоторых росиян,я буду называть "москалями" и вы мне ничего не сделаете!!! good Я тоже могу разговаривать на "українській",но буду писать на своем родном языке,только в личке!
А за "українця" спасибо!

Сообщение # 13  Написал: Владимир (11.02.2009)

Читал статью ещё в январе. Сейчас мнение тоже не поменялось.
Рома что ты хотел сказать этим я так и не понял. Либо я тупой, либо ты просто не знаешь смысла многих русских слов.
По поводу украинского...я бы и не был против если б я не застал то что было написано на нем, много ума у автора ткача не было явно. Да и правила менеджера гласят, что общение на русском.
По поводу малолеток. Когда-то и мне было 15 лет, но я не считал что я умнее или тому подобное людей которые в два раза старше меня, по крайней мере это глупо.
Сообщение # 12  Написал: Вячеслав (10.02.2009)

Махник, +1
Я к тому, что прежде всего надо быть человеком, а не падонком.
Бесспорно, все мы были подростками и юношами, у многих из которых был, естественно, юношеский максимализм, но если ты и в 16 лет дибилоид, который оскорбляет всех остальных и не следует вполне нормальным правилам поведения в общественном, пусть и виртуальном месте, то ты таким же останешься на всю жизнь - горбатого могила исправит.

Morratti, встретимся в аду... tongue

Сообщение # 11  Написал: Scolari (08.02.2009)

Сергей:
Тут ты прав! dry
УкрГаз
Ой!Умный нашелся!Вот теперь скажите как в таком моменте не психовать!Человек сам начинает оскорбления!На ЛЮБОМ сайте,под ЛЮБОЙ тематикой,есть такая вещь как Оффтоп,Флуд и тому подобное!
Как насчет футбола говрить?В SJ гвоорят редко о футболе.Либо флуд,либо "о поскорее бы чемпионат"......ВСЕ!Больше ни очем!
icecream
Сообщение # 10  Написал: УкрГаз (08.02.2009)

Чушь всё это.В натуре малолетка возомнил себя борцом за справедливость,а на самом деле простой балабол. Вообще запретить все разговоры не касающееся футбола,достали уже такие умники.
Сообщение # 9  Написал: Махник Сергей (08.02.2009)

Ну и ну... что творится... я бы и не узнал об этом, так как в турции не очень часто...

на счет "москалей"
2 Рома:[/i] жители москвы это "москвичи", а "москаль" это нечто иное, и если те кому адресовано это слово против того чтобы оно звучало в его адрес, то думаю за это слово можно выписовать предупреждения(а при частом его употреблении и БАН)... "Москаль" - это вообще-то означает житель НЕ МОСКВЫ, а РОСИИ, и употребляется как минимум в укр. и польском языках... слово ничего криминального не имеет, но почимуто россиянам это не нравится... а раз не нравится, то не стоит его употреблять!

Об украинском языке на форуме
Я сам с Украины, и общаться на украинском мне легче, но ты посмотри на адрес проэкта - soccer.jitt.ru!!! Тоисть на этом сайте большенство русских, так как сайт руский... все бы ничего если русские хорошо знали украинский(я ни о всех, большенство росиян немного ориентируются в украинском так как языки похожие, но некоторые почти ничего не понимают(с личного опыта знаю))... На английском сайте вы тоже на укр. будете общатся с американцами?.. врятли... Я не думаю что вы русского не знаете... Вот Мандзик, например, "чистокровный" украинец("з файного міста Львів"), но он пытается писать на рос. языку, хоть и это для него не просто(это заметно в некоторых его статьях, где очень много вылазит укр. слов)...

Об "малолетках"
2 Вячеслав: зачем так жестоко))) думаю им не особо нравится такая их характеристика... всем когда-то было 13(или 14, 15, не столь важно), все через это проходили, и были не на много "другими"...
2 Scolari: "К твоему сведенью они понимают в этом побольше других" Это как же? Или я что-то неверно понял, или ты глупость написал... В школьников(вы не против такой вашей характеристики, или и меня начнете учить хто умнее?) есть один плюс(возможно и больше, но все же) - они более активны, они хотят все и сейчас, хотят кругом поучаствовать все узнать... они хотят "справедливости" в их понимании(которая не всегда есть такова)... В Португалии, к примеру, есть(или как он сказал "был") менеджер под именем "чех"... не помню сколько ему лет, но это не столь важно... он очень активно вел себя на форуме, положил начало Тов. турниру... но стоило ему не получить своего(или чтото ему не понравилось, я точно и не понял) и он сразу почал психовать и всех в чем-то обвинять... подобная история и здесь... Очень вспильчевая нынче молодеж(хоть и собственно не старик =) ), и это не идет им на пользу... Я никого ни в чем не обвиняю, просто высказывую свое мнение...

Сообщение # 8  Написал: Scolari (08.02.2009)

moratti
как рал=д тя видеть...жаль что теперь не поиграем cry
Сообщение # 7  Написал: Фаиль (08.02.2009)

Давайте пожалуйста без оскорблений
Сообщение # 6  Написал: moratti (08.02.2009)

Я бы тебе уроду устроил малолетку ) Жаль что в темном переходе не встретимся )

1-10 11-15

Имя *:
Email *:
Код *:

 


 
 
Авторизация
Привет, Гость!
null


Чат
200

 
Самые популярные
Интервью с менеджерами проекта (Эльмар)
ВНИМАНИЕ ! ! ! (Gaudi)
8 Тур. Лидер потерпел первое поражение? (Arsen_Wenger)
Битва в Добромиле! (Mandzik)
Home dan! (Gaudi)
Обзоры матчей Чемпионата Шотландии. 2 тур (часть первая). (Messi)
FAQ по регистрации или как сделать сильнейшую команду! (Рома)
Знакомство с виртуальным футболом (Вячек)
Хапоэль (Беер-Шева,Израиль) (Ronaldo)
História começa! (Gaudi)

 
Самые трудолюбивые
  • Baltikafc66
  • Apachi_Mafia25
  • Ronaldo22
  • Arsen_Wenger20
  • Sergio1919
  • Sheva_vadik19
  • Henry1416
  • Gaudi14
  • Вячек10
  • artwe00710
  • SORP1310
  • Serg)ey9
  • ceto9
  • Sarkisyan8
  • Messi8
  • DonSergius7
  • brother7
  • SunfoolD6
  • nden5
  • Эльмар5

  •  
    Самые активные
  • Вячек90
  • Estonec49
  • Sarkisyan43
  • Arsen_Wenger42
  • SORP1336
  • Serg)ey35
  • Gaudi35
  • Henry1431
  • MorfeO30
  • DENtt29
  • Рома25
  • Nestaa18
  • artwe00717
  • Messi16
  • Sheva_vadik15
  • Baltikafc14
  • Эльмар13
  • domosed13
  • Kunapuc12
  • nden12

  •  
    Последние коментарии

     
    Друзья

     
    Рекламный блок