Официальный журнал лиги Estadio...Возраждение
  Главная Регистрация Журналистика FAQ Форум Наша команда Контакты RSS 2.0
 
 
Лучшее
 
Основные Баталии
 
Делимся опытом
 
Невозможно их не знать
 
Желтая страница
 
Разное
 
Чемпионаты
 
Наш опрос
Как стабилизировать работу журнала

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 171

 
Ждем вас с нетерпением
 
Наши достижения
Comments: 2680
Forum: 6/54
News: 390
Guestbook: 1
 
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



 
 
 
Messi: "За чемпионством будут гнаться пять клубов!"

Добрый день. Представляю вашему вниманию интервью с менеджерами США, Италии, Шотландии... И я пожалуй начну.

Интервью с менеджером - potemkin, команда - Лос Анджелес Гэлакси (США).

Arsen_Wenger: Здравствуй. Представься пожалуйста.

potemkin: Здраствуйте.Я Артём,20 лет,живу,учусь и работаю в Саратове

Arsen_Wenger: Как ты попал на этот проект?

potemkin: В проект пригласил друг...скинул ссылку,я почитал правила мне понравилось и я зарегился..."всё гениальное-просто"...Не мною было сказано...

Arsen_Wenger: Почему США и Гэлакси?

potemkin:Сначала пытался зарегистрировать клуб в Бельгии...Но потом появилась идея создать федерацию США...Помниться в эту идею мало кто верил,потому что через 3 недели начинался бы чемпионат,т.е. нам нужно было в кратчайшие сроки набрать хотя бы 8 менеджеров,чтобы зарегить США...С задачей мы справились на отлично...Через 2 недели после первого упоминания о создании федерации...Были зарегистрированы ВСЕ 16 команд,во главе с 16-ю менеджерами...
Выбор пал конечно же на самый популярный (по крайней мере в Европе) клуб США.

Arsen_Wenger: Какие планы на чемпионат? Пока второе место, но думаю, что для тебя это мало

potemkin:Будем бороться до последнего...Буду рад-минимум местом в тройке,максимум-первым местом и выигрышем кубка
Но усталость в таком бешеннем игровом темпе будет трудно держать,на нормальном функциональном уровне...
"Чтобы выиграть одно,надо жертвовать другим"...

Arsen_Wenger: Поздравляю с победой в кубковом противостоянии с Колорадо Рэпидс. В котором ты победил по сумме двух матчей 3:1. Как тебе удалось?

potemkin: Мы были сильнее в первом домашнем матче,как результат-этого вполне хватило для общей победы...

Arsen_Wenger: Следующая кубковая игра с Канзас Сити Уизардс. По силе эта команда превосходит тебя, что ты собираешься предпринять если не секрет?

potemkin: Собираюсь сыграть в ничью в гостях и выиграть дома...Всё как в матчах против "колорадо" могу лишь сказать,что буду играть привычной для моей команды-комбой...Клуб я именно под этот стиль затачиваю...

Arsen_Wenger: Ты ни кого не брал в аренду. Почему?

potemkin:Пока не вижу смысла в аренде (может быть буду ей пользоваться во втором круге) и без неё справляюсь не плохо...
Но за арендой я наблюдаю,от лица Трансферной комиссии,так что лучше все исключите из своего оборота слово "махинация"...

Arsen_Wenger: через 4 тура начинается Трансфер. Какие планы?

potemkin: Трудно пока что-то сказать...Во время трансферного окна рассмотрим такую возможность,но пока что-то конкретное по этому вопросу сказать сложно...Не помешал бы нападающий со совмещением...

Arsen_Wenger: Какие планы в кубке?

potemkin: Финал,как минимум)))

Arsen_Wenger: У тебя ближайшая игра с Кливленд Сити Старс, а как на зло лидер нападения дисквалифицирован. Кого ты поставишь на матч?

potemkin: Скажу по секрету...Нападающих в команде у меня всего 2,один из них дисквалифицирован,значит в нападении будет играть второй напад-Дэвид Бэкхэм (В "Милан" я его отпускать не стал )...Вот тут в моей команде и кроется небольшая проблема...Сейчас тренирую совмещение "ST" Кировски,чтобы была хоть какая-нибудь ротация в нападении...

Arsen_Wenger: Кто твой главный визави в чемпионате?

potemkin: Я знаю многих менеджеров США по другому проекту,поэтому сказать кто из них мой конкурент,сказать не могу,им станет тот кто быстрее всех подстроится под систему.пока это удаётся мне и менеджеру клуба "Колорадо Рэпидс" baz'у...

Arsen_Wenger: Ты собираешься брать под руководство сборную какую-нибудь? Если да, то какую ?

potemkin: Если и буду брать то только сборную США(какую именно пока не определился),я как говорится патриот своей федерации wink

- Спасибо за интервью. Удачи на американских полях.

- И Вам спасибо...Заходите ещё ;)

Интервью с менеджером - spyker, команда - Нью Инглэнд Революшн (США) .

Arsen_Wenger: Здравствуй, представься пожалуйста.

spyker: Добрый день. Меня зовут Антон, 21 год, студент 5 курса МЭИ (ТУ).

Arsen_Wenger: Как ты попал в США и почему Нью Инглэнд Революшн?

spyker: Ну, собственно говоря, я был отцом федерации США, не скромно, но тем не менее это так. Уже почти перед самым открытием сезона друг рассказал об этом менеджере, решили попробовать, причем в одной федерации, а так как были еще желающие поиграть среди моих знакомых, то было принято решение попробовать успеть создать свою федерацию, что и было осуществлено. Немного рекламы и агитации с моей стороны и уже через четыре дня я набрал 16 желающих поиграть в США) Почему Ревсы? Сложно сказать, Гэлакси мне не достались, равно как и ДиСи Юнайтед, поэтому взял революционеров. Скорее всего ориентировался на название, да и сайт команды у них симпатичный)

Arsen_Wenger: Как ты узнал о проекте?

spyker: Как уже говорил, рассказал друг, с которым мы вместе играем во ВСОЛе. Хотя, надо признаться, поначалу я не очень хотел сюда идти, но все же согласился и об этом не жалею.

Arsen_Wenger: Какие планы на чемпионат?

spyker: Планы... Из кубка я вылетел уже на первой стадии, поэтому буду ориентироваться на чемпионат. Хотелось бы занять место в первой тройке, ну а там как пойдет. Прежде всего хотелось бы выровнять финансовое положение команды-она сейчас испытывает небольшие финансовые трудности из-за активного расширения штаба тренеров.

Arsen_Wenger: Как получилось, что ты проиграл в первом круге Кубка команде Ди Си Юнайтед?

spyker: Недооценка соперника прежде всего и нежелание терять очки в чемпионате, из-за чего на первую кубковую игру был выставлен неоптимальный состав, который не смог оказать достойный прием столичным футболистам. Кстати, ДиСи поплатился в следующем туре в чемпе за победу в первом кубковом матче. В ответной игре мои Ревсы уже не особо сопротилялись, в результате чего сыграли вничью. В любом случае, я не расстроился. Отрицательный результат тоже результат.

Arsen_Wenger: За кого болеешь в кубке?

spyker: За Гэлакси) Прежде всего потому, что там играет мой заклятый друг))

Arsen_Wenger: Два игрока арендованных. Один игрок с Туниса очень слаб и не сыграл ни одной игры за твой клуб. Зачем ты его купил?

spyker:Тунисец в клубе всего два матча находится, еще успеет мячик попинать) Купил для возможности ротации состава. Как видно по составу команды, у меня были две проблемные позиции, на которых можно было поставить всего по одному игроку без потери оптимальности, что меня не очень устраивало в плане усталости у этих игроков. Поэтому принял решение с помощью аренды эти дыры залатать. что и было осуществлено.

Arsen_Wenger: Следующая игра у тебя с Ди Си Юнайтед. Ты уже решил каким составом будешь играть ?

spyker: Ммм... Вопрос провокационный Есть кое-какие задумки, но пока над конкретным составом не думал, надо быдет получше проанализировать соперника, состояние его игроков перед этим матчем.

Arsen_Wenger: Какие планы на трансфер?

spyker: Возможно выставлю на трансфер нескольких игроков. Но точно ничего сказать не могу, все зависит от того, как будут идти финансовые дела в клубе.

Arsen_Wenger: Какую команду ты считаешь самой сильной в чемпионате?

spyker: Самой сильной нет. Есть группа команд, реально способных побороться за лидерство, но кого-то одного выделить не могу. Одними цифрами очки брать не будешь. Нью Инглэнд тому доказательство, ведь он до сих пор остается самой сильной командой в США по С11 и С14. Но особых дивидендов от этого пока что нету. Возможно тут есть и моя вина, но ошибатся все в той или иной мере, а значит не в одной силе дело. Надо думать и уметь извлечь максимум пользы из имеющихся игроков. А это пока что сделать не удается ни мне, ни, смею это утверждать с достаточной долей уверенности, другим менеджерам в США.

Arsen_Wenger: Собираешься взять сборную какую-нибудь? Если да, то какую?

spyker: Не думаю, что буду в ближайшее время реально претендовать на сборные. Во-первых, потому что не до конца освоился тут, не совсем понял тонкостей игры, во-вторых, потому что другой он-лайн менеджер отнимает много времени - у меня там пять команд, да и сборной в этом сезоне там руководил.

- Спасибо за ответы. Удачи тебе в Америке.

- А вам спасибо за вопросы :)

Интервью с менеджером MorfeO, команда Рома (Италия).

Arsen_Wenger: Здравствуй, представься пожалуйста.

MorfeO: Доброго дня ! Бахур Алексей aka MorfeO - тренер Ромы

Arsen_Wenger: Поздравляю с победой над Фиалками. Как тебе так легко удалось обыграть их в гостях со счетом 3:0 ?

MorfeO: Спасибо за поздравления. Не сказал бы, что победа далась так уж и легко. Соперник довольно неплохо окопался в своей штрафной, выстроив довольно мощные оборонительные рядуты - пришлось изрядно попотеть, чтобы их взломать. Под кажущейся лёгкостью игры скрывается титанический труд на тренировках А в этом матче вся команда выложилась на все 100%, показав весь свой потенциал.

Arsen_Wenger: Про планы спрашивать глупо. Так как ты единаличный лидер и в чемпионате не проиграл ни одной игры. Как тебе удаеться так руководить командой?

MorfeO: Цель всё та же - попасть в тройку призёров и сыграть в финальном матче за кубок Италии, а там уже как повезёт ... =) Пока что довольно неплохо всё получается. Провели довольные серьёзные сборы перед стартом сезона, теперь же - пожинаем их плоды =) Возможно, и слишком уж рванулись с места в карьер, но смотрится довольно эффектно, не так ли ?..

Arsen_Wenger: Какие планы с кубком?

MorfeO: После победы в товарищеском турнире Деда Мороза хочется завоёвываться и завоёвывать новые трофеи, поэтому на кубке Италии будем выкладываться на все 100% - больше, чем на чемпионат, тем более там пока всё отлично складывается (тьфу, тьфу, тьфу, тук, тук, тук - сплюнул ).

Arsen_Wenger: В 1/4 тебе играть с Кьево команда по силе очень слаба. Как ты будешь играть против нее? Дашь отдахнуть своим лидерам?

MorfeO: Именно в таких играх не стоит терять концентрации ! Дав свободу действий сопернику в одном матче - во втором уже может не остаться времени, чтобы отыграть форму ... поэтому пока планирую на каждый матч кубка ставить сильнейший состав, который можно выставить на данный матч ... Необходимый отдых будет предоставлен игрокам в матчах чемпионата, но снова-таки - именно необходимый ...

Arsen_Wenger: Во время трансфера собираешься приобрести кого-нибудь?

MorfeO: Серьёзно на сей счёт ещё не думал ... Даже больше - в голове летают мысли о продажи одного из ключевых игроков команды, но это только мысли, и они по-прежнему лишь летают Покупка - возможно, но наличности у клуба пока не ахти ... да и трансферный рынок на первых порах будет носить больше сумбурный характер - вряд ли будут проворачиваться крупные сделки, однако зевать не стоит !.. =)

Arsen_Wenger: Ты скорее всего будешь руководить сборной Италией. Ты уже определился с составом? Какие планы на Чемпионат Мира?

MorfeO: Если честно, одним глазом просмотрел составы итальянских сборных Не всё так хорошо, как хотелось бы, но материал есть Но задумываться на сей счёт рано ... Тренеров в сборные ещё не назначали и не выбирали.

Arsen_Wenger: Ближайшая игра в чемпионате у тебя с Кальяри. Эта команда по силе привосходит тебя. Как ты будешь играть? В привычном для твоей команды стиле - контратаки?

MorfeO: По силе одиннадцати Рома уступает нескольким клубам в Италии, однако по тактической готовности и навыкам у игроков - довольно огромная почва для изысков. Тем не менее, контратаки - наиболее подходят для моего клуба, но ... с тактикой на матч с Кальяри ещё не определился ... Да и многое зависит от результатов скоро матча с Кьево ... плюс надо будет изучить как слабые места Кальяри, так и сильные стороны этого клуба.

Arsen_Wenger: Как ты думаешь Ювентусу по силам выбраться в середину таблицы?

MorfeO: У Юве довольно сложная ситуация сложилась по происшествию практически первого круга. Выбраться на середину таблицу возможно лишь при отличном стечении обстоятельств - думаю, борьба, к сожалению, будет вестись за другие места, более скромные ...

Arsen_Wenger: Какую команду ты считаешь своим конкурентом?

MorfeO: Не хотелось бы кого-то особенно выделять, но без труда можно заметить, что в Серии А впереди планеты всей Рома и Наполи ... Но больше интересует игра своей команды, нежели любой другой и играем в каждом матче на победу

Arsen_Wenger: Спасибо за интервью. Удачи в чемпионате и в кубке.

MorfeO: Было весьма приятно, спасибо. Успехов !

Интервью с менеджером - Messi, команда - Куинс Парк (Шотландия)

Arsen_Wenger: Здравствуй, представься пожалуйста.

Messi: Привет. Меня зовут Андрей.

Arsen_Wenger: Почему Шотландия и почему Куинс Парк?

Messi: Когда я пришел на проект, больше всего моих знакомых по другим проектам было именно в Шотландии и выбор пал именно на эту страну. Куинз Парк выбрал из за названия - больше всего понравилось :-)

Arsen_Wenger: Ты пока делешь первое место с Рейнджерс. Какие планы на сезон?

Messi: Планы на сезон просты - попасть в тройку.

Arsen_Wenger: Отличная победа над Хайберниан в 1/8 финала и победа в 1/4 финала над Селтик. Поздравляю! Как у тебя получилось так легко обыграть Селтик? И какие планы на ответную игру?

Messi: Спасибо! Во первых, я бы не назвал свою победу простой. Она далась нашей команде не просто. Думаю мне просто удалось тактически переиграть Дума.

Arsen_Wenger: Кого хочешь приобрести во время трансфера?

Messi: В ТО планирую усилиться двумя форвардами. Одним сильным и одним не очень на замену.

Arsen_Wenger: У тебя игра с Хартс и дисквалифицирован Ричард Синклейр - кто станет на его позицию?

Messi: Потеря Синкляйра меня очень огорчила. Буду думать как качественно усилить игру без него.

Arsen_Wenger: Кто твой главный конкурент в чемпионате?

Messi: За чемпионством будут гнаться пять клубов!

Arsen_Wenger: Спасибо за интервью. Удачи в чемпионате!

Messi: До свидания! Удачи вам!
Прикрепления:
Категория: Интервью | Просмотров: 852 | Добавил: Arsen_Wenger | Рейтинг: 5.7/3 |
Всего комментариев: 4   

Сообщение # 4  Написал: MorfeO (27.03.2009)

гуд smile
Сообщение # 3  Написал: Вячеслав (27.03.2009)

Ясно, значит похоже.
Сообщение # 2  Написал: Игорь (26.03.2009)

Поясняю. QPR команда в Англии. А это Команда "Куинс Парк" - где ты видешь рейнджеров?
Сообщение # 1  Написал: Вячеслав (26.03.2009)

Вот хотел уточнить: насколько я знаю, команда Queen's Park Rangers - это английская команда, а не шотландская. Почему она создана тогда в Шотландии? Вот даже ссылка есть про ее описание: http://en.wikipedia.org/wiki/Queens_Park_Rangers_F.C.



Имя *:
Email *:
Код *:

 


 
 
Авторизация
Привет, Гость!
null


Чат
200

 
Самые популярные
Интервью с менеджерами проекта (Эльмар)
ВНИМАНИЕ ! ! ! (Gaudi)
8 Тур. Лидер потерпел первое поражение? (Arsen_Wenger)
Битва в Добромиле! (Mandzik)
Home dan! (Gaudi)
Обзоры матчей Чемпионата Шотландии. 2 тур (часть первая). (Messi)
FAQ по регистрации или как сделать сильнейшую команду! (Рома)
Знакомство с виртуальным футболом (Вячек)
Хапоэль (Беер-Шева,Израиль) (Ronaldo)
História começa! (Gaudi)

 
Самые трудолюбивые
  • Baltikafc66
  • Apachi_Mafia25
  • Ronaldo22
  • Arsen_Wenger20
  • Sergio1919
  • Sheva_vadik19
  • Henry1416
  • Gaudi14
  • Вячек10
  • artwe00710
  • SORP1310
  • Serg)ey9
  • ceto9
  • Sarkisyan8
  • Messi8
  • DonSergius7
  • brother7
  • SunfoolD6
  • nden5
  • Эльмар5

  •  
    Самые активные
  • Вячек90
  • Estonec49
  • Sarkisyan43
  • Arsen_Wenger42
  • SORP1336
  • Serg)ey35
  • Gaudi35
  • Henry1431
  • MorfeO30
  • DENtt29
  • Рома25
  • Nestaa18
  • artwe00717
  • Messi16
  • Sheva_vadik15
  • Baltikafc14
  • Эльмар13
  • domosed13
  • Kunapuc12
  • nden12

  •  
    Последние коментарии

    Moderator!

    Готовы открыть


    Dating is a journey that encompasses the

     
    Друзья

     
    Рекламный блок