Comments: 2647

13й тур. глазами монаха.

Женесс 1:0 Эсперанс
Хозяева доминировали весь матч, гости даже не смогли нанести ни одного точного удара по воротам.
Счёт же был открыт после быстрого перехода из обороны в атаку, когда защитник Билель Трабельси отдал пас в центр, после чего Аймена Жабари приблизился к штрафной и прострелом нашёл Аниса Каруи, который мощным ударом с 14ти метров отправил мяч в сетку.
Самую хорошую возможность увеличить счёт у хозяев упустил Факхреддин Амара, промахнувшийся мимо ворот с 4х метров.

Африкен 3:0 Гавафель де Гафса
Хозяева за счёт жёсткого прессинга владели солидным преимуществом (удары 8-6, в створ6-3).
Героем матча стал Махер Амёр оформивший дубль, забив в 1м и 2м тайме.
3й гол забили хозяева после навеса от углового флажка.

Жендуба Спорт 1:0 Гулетт э Крам
В первом тайме инициативой владели хозяева, стараясь додавить гостей, но Крамовцы отразили все опасности.
Во втором тайме хозяева продолжили давить, и гости не выдержали. Валид Айяри фолит в штрафной, судья свистит и указывает на точку. Сами Трабельси безупречен, 1-0.
После пропущенного гола гости смогли перехватить инициативу, но довести дело до опасных моментов не смогли.
На 80й минуте, болельщики гостей, схватились за сердце. Эльес Бринис упал срубленный Хуссемеддин Сдири, после чего Бриниса унесли на носилках. Слава богу, травма оказалась лёгкой.

Сфаксьен 3:2 Авенир де Ла Марса
У гостей в этот день блистал Вассим Резги, он дважды выводил свою команду вперёд, но хозяева с упорством достойным уважения, равняли счёт, а на 76й минуте усилиями Хамза Юнес вышли вперёд. Гости старались сквитать мяч, но не смогли.
Интересно, что в этом матче игроки хозяев реализовали ве свои «убойные» моменты. За что им респект и уважуха.
PS Хозяева играли автососом.

Олимпик де Бежа 0:2 Монастир
У хозяев нет тренера, и гостям предстояло сражение с автосоставом.
Стартовый штурм гостей привёл к пенальти в ворота хозяев уже на 8й минуте. Фернанду Невеш, открыл счёт с точки.
После гола гости е сбавили темп и прижали хозяев к воротам, но в первом тайме увеличить счёт не смогли.
Во втором тайме блестяще сыграли вингеры гостей, Невеш прострелил в штрафную, где Хайтема Резиги ударом с 13 метров отправил мяч в сетку.

Авенир де Кассерин 2:1 Тюнизьен
Хозяева уже в первой же атаке забили гол. После чего был достаточно ровный матч, в котором гости били значительно чаще, а хозяева точнее. В итоге ещё в первом тайме хозяева смогли удвоить счёт.
Во втором тайме гости смогли сократить отрыв, но на большее сил, умения и удачи не хватило.

Атлетик Бизертен 4:0 Хаммам-Сусс
В этом матче была видна только одна команда, этой командой был Атлетик. Гости исполнили роль статистов.
В этом избиении отличились Али Криден и Важди Жабари оформившие по дублю. Первый с игры, второй с точки.

Хаммам-Лиф 0:0 Этуаль дю Сахель
В битве автосоставов победили вратари.

Категория: Чемпионат Туниса | Просмотров: 687 | Добавил: ceto | Рейтинг: 3.7/3 |