Официальный журнал лиги Estadio...Возраждение
  Главная Регистрация Журналистика FAQ Форум Наша команда Контакты RSS 2.0
 
 
Лучшее
 
Основные Баталии
 
Делимся опытом
 
Невозможно их не знать
 
Желтая страница
 
Разное
 
Чемпионаты
 
Наш опрос
Как стабилизировать работу журнала

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 171

 
Ждем вас с нетерпением
 
Наши достижения
Comments: 2647
Forum: 6/54
News: 390
Guestbook: 1
 
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



 
 
 
Faroe Islands

Начало 2-го сезона не за горами, поэтому хочется немного рассказать широкой публике о Фарерских клубах и менеджерах: как набирались менеджеры, их история на проекте, как они регистрировали свои команды и прочее..

Инициатива создания данной футбольной федерации исходила от меня по нескольким причинам: 1. Люблю европейские экзотические чемпионаты в футбольных менеджерах (например, те же Фарерские острова, Лихтенштейн, Люксембург, Андорра, ну и еще парочка стран-карликов), 2. Выбор пал на Фареры, т.к. в другом он-лайн проекте являюсь президентом этой федерации и уже прикипел к ней душой, всё до боли знакомо: игроки, трудновыговариваемые фамилии и другие мелочи.

В начале мая я начал искать людей, желающих создать команду в Фарерских островах. По началу смельчаков было немного, скорее было больше людей, осуждающих мой выбор, мол "Почему Фареры?" и "Не рановато ли такие страны регистрировать?". Меня эти колкие выпады ни в коем случае не остановили по началу.
Мою затею поддержал Артём (artwe007), с которым вместе играли в Бутсе в ФС Фарер. По началу, народ холодно отнесся к моей затее, и я уже было передумал регистрировать Фареры. Тем более, вроде по началу эту затею поддерживал Костя (konst), но в итоге он решил податься в Сан-Марино. Все-таки, я бы сказал, со скрипом мы набрали 16 менеджеров, что давало право создавать чемпионат. Все необходимые данные о командах я предоставил нашим менеджерам и мы ждали отмашки от Кости, чтобы регистрировать клубы.
Да, коллектив подобрался не совсем тот, который я хотел видеть, не в обиду всем нашим менеджерам. Хотелось создать страну, в которой менеджеры будут активны на форуме, но видимо мне не хватило лидерских качеств, но всё равно считаю, что собралась у нас неплохая компания.

А теперь перейдем к нашим командам и их менеджерам:

1) 07 Вестур, менеджер – UGIN_2

Ну что ж, Евгением была зарегистрирована команда с прицелом на будущее, т.к. самому старшему игроку основы всего 27 лет. Первый клуб этого менеджера базируется в Австрии – Маттерсбург из одноименного города в Австрии. По итогам первого сезона клуб занял 9 место.
К сожалению, на форуме не активен, но я так понимаю, что это объясняется загруженностью на работе.

2) АБ Арджир, менеджер – Kunapuc_2

Сергей же создал еще более молодую команду, так же на перспективу. Правда у него в основе будут бегать два 29-летних игрока, которые будут вести за собой молодежь. Сергей пришел на проект уже по ходу первого сезона и получил свой первый клуб в Беларуси. Но решил его сменить и зарегистрировал еще один клуб в Азербайджане.
По началу был очень активен на форуме нашей федерации, но интереснее Сергею в итоге оказалось на форуме Азербайджана. Стоит признать, там народ намного активнее, поэтому Серега ушел флудить туда 

3) Б36 Торшхавн, менеджер – Terminator_2

Это моё детище. Скажу честно, команду создавал с прицелом, чтобы побороться за медали чемпионата в первом же сезоне существования фарерской лиги. Сила 11 позволяет это сделать, поэтому постараюсь это сделать. Основный мой клуб – итальянский Милан, который я криво зарегил, потому что это был мой первый опыт в подобного рода менеджерах. Но не смотря на это, Милан финишировал на 7 месте, хотя клуб был по силе третий с конца.
На форуме бываю каждый день, т.к. раз уж предложил регистрировать Фареры, то и на форуме должен быть регулярно.

4) Б68 Тофтир, менеджер – Анз_2

Анзор создал клуб, который по итогам сезона может так же занять призовое. В клубе аж целых 9 игроков с потенциалом 80, т.е. у клуба отличное будущее, на мой взгляд. Первым клубом Анзора является Спартак из Нальчика, из родного города самого Анзора. Спартак по итогам первого сезона занял лишь 12 место, но тем не менее менеджер так же является тренером сборной Черногории, которую он принял за несколько туров до окончания отборочного цикла на ЧМ. Стоит признать, что Спартак Нч так же не был зареген идеально, поэтому, наверное, и 12 место в чемпионате России.
На форуме по возможности появляется часто, думаю, с осени будет еще чаще.

5) Б71 Сандой, менеджер – Haos_2

Еще одна команда, которая может претендовать на медали. Наверное, единственная слабость команды – молодой вратарь, но если клуб будет побеждать, то и вратарь безусловно будет расти.
Первой командой Haos’a является японский клуб Джубило Ивата, который занял 11-е место в 1-м сезоне. Но японский клуб, в отличии от фарерского, получился на голову слабее, осюда и такой результат, наверное. Поэтому с фарерской командой применил другой результат регистрации, рассчитывая побороться за наиболее высокие позиции.
К сожалению, на форуме так же бывает очень редко, либо просто на Фареры не заглядывает.

6) ВБ/Сумба, менеджер – Voenny

Станислав создал команду, которая 100% будет бороться за 1 место в турнирной таблице. Изначально, клуб регистрировался под второй аккаунт, но Станислав отказался от своего первого клуба из Австрии Райндорф, сославшись на то, что у него не хватит времени на 2 клуба. Я так понимаю, что ему не хотелось меня обидеть и поэтому он отказался именно от австрийской команды, а может я и ошибаюсь.
Честно говоря, для меня это самый интересный человек в нашем футсоюзе: открытый, грамотный, как в ведении и построении беседы, так и в плане красноречия, очень общительный, но не флудер)) Т.к. работа превыше этого, конечно. В общем, думаю, очень приятно общаться с таким человеком в реальной жизни.

7) Вичингур, менеджер – Wald

Этого менеджера пригласил я с ЗБ, так же играем в одном ФС. Костя некоторое время поиграл здесь на полях Норвегии, а затем зарегистрировал команду у нас. В этой команде собралось аж 11 игроков с потенциалом в 80 пунктов, Вы только вдумайтесь. Отличная команда на будущее, её победы впереди.
На форуме редко, чем это объясняется я не знаю.

8) ИФ Фуглафьорур, менеджер – Glef_2

Это еще один менеджер, который к нам пожаловал из Японии. Видимо, это товарищ Haos’a, два друга решили посоревноваться и здесь)) Японский Виссел Кобэ занял 7 место в чемпионате Японии, как и мой Милан. К сожалению, фарерская команда была зарегистрирована с маленькой силой 11 – 563 и спецвозможностями «всё по 10». Предполагаю, что эту команду ждёт подвал турнирной таблицы.
На форуме не видел.

9) КИ Клаксвик, менеджер – xuq_2

Тут тоже зарегистрирована молодая команда, самый старший игрок основы – 26-летний центральный защитник. Команда не сможет, скорее всего, побороться за пьедестал, но в составе сильнейших 7 клубов ей быть под силу. Первой командой менеджера является московский ЦСКА, который по итогам первого сезона чемпионата России занял 10-е место. Кстати, КИ Клаксвик последний из Фарерских клубов, который обрел менеджера.
xuq на форуме частенько, но конкретно на Фарерах пока редко.

10) МБ Мидвовур, менеджер – John Uber_2

Еще один середняк по силе 11 среди Фарерских команд. В команде почти нет явных игроков-веников, т.е. сила которых равнялась бы их возрасту. Очень интересный подход в регистрации. Основная прописка менеджера в голландском клубе НЕК Нейменген, который менеджер принял уже по ходу сезона и занял 9 место.
Так же, как и большинство, отсутствует на форуме.

11) НСИ Рунавик, менеджер – Zabey4ik

Еще один кривоватенький клуб, в котором все спецвозможности по 10. Это еще один менеджер, которого я пригласил из ЗБ. К сожалению, не уследил за ним. Поэтому и получился такой клуб. В следствии такой регистрации, скорее всего клуб будет на дне турнирной таблицы и выше 10 места ему точно не подняться. Главное, еще нужно ему сказать, чтобы хоть с умом вложил финансы клуба.
На форуме отсутствует полностью.

12) Скола, менеджер – Aoleg_2

Менеджер, который так же знает меня по ЗБ и из-за этого наверное решился регистрировать второй клуб здесь. Олег, принимал участие в комтурнире, который я организовывал в ЗБ под эгидой ФС Фарер. Так же, насколько я понимаю, он и позвал сюда своих товарищей – UGIN’a и Voenny, с которыми он играет или играл, как в ситуации с Voenny, в Эстадио в австрийском чемпионате. Там его Суперфунд занял 4 место! Скола, наряду с ХБ Торшхавн, самые сильные клубы Фарерских островов, и, безусловно, клуб будет бороться не просто за медали, а за золото. Как следствие, команда старовата, но это оправдается, если будет занято 1 место.
На форуме редкий гость.

13) ТБ Твёройри, менеджер – archi_2

Еще один клуб, который будет барахтаться на дне. Спецухи «всё по 10» и сила 11 – 557 говорят только об этом. Что же будет на самом деле, увидим в конце 2-го сезона. По окончании 1-го сезона основным клубом менеджера стала норвежская Волеренга. Видимо, менеджер по духу викинг))
На форуме редко, но бывает.

14) ХБ Торшхавн, менеджер – artwe007

Тёма зарегистрировал сильный клуб, по силе такой же, как и Скола – 720. Но ХБ уступает своему сопернику тем, что в команде оказались не распределены спецвозможности игроков, поэтому у Сколы, шансов на итоговое 1 место побольше. За первый сезон Артём сменил несколько клубов, успев порулить знаменитым Манчестер Юнайтед и Данди Юнайтед. Но потерял последнюю команду из-за проблем с компьютером. А теперь он еще зарегистрировал клуб в Ю.Корее, тем самым создав 2 новых клуба перед 2-м сезоном.
На форуме часто, флудит знатно.

15) Хёйвик, менеджер – лешечка с_2

Еще один менеджер, который знаком мне по ЗБ, и так же играем вместе. Хёйвик последний из Фарерских клубов, который был зарегистрирован: он был зарегистрирован позже всех остальных клубов из Фарер на пару недель, т.к. Алексей долго тянул с распределением спецух. Команда молодая, с большим количеством игроков, у которых высокий потенциал. Команда на перспективу, а пока лишь не выше 7-8 места может взлететь. Первый клуб у Алексея в Греции, его Левадиакос занял 8 место.
На форуме бывает, но редко.

16) ЭБ/Стреймур, менеджер – Manager_Trener_2

Клуб-середнячок, но ближе к лидирующей группе. При большом желании, может пробиться и в пятерку сильнейших, это уж как повезет. Основную команду тренер так же создал перед вторым сезоном, создав чемпионат Исландии, т.к. на тот момент он являлся тренером сборной Исландии. А до этого он управлял шведским Евле, который занял лишь 14-е место в 1-м сезоне.
На форуме есть, но только в исландском топике.

Вот такие у нас команды и менеджеры. Очень рад, что относительно немного кривых клубов. Радует, что все достойно распорядились финансами команд, вложив основную массу денег в стадионы.
И еще немного непривычно для меня звучат названия команд, т.к. я привык к несколько иным в ЗБ, но отдаю дань уважения Косте за его труд в переводе.

Всем удачных игр на виртуальных полях Эстадио!
Прикрепления:
Категория: Статистические данные | Просмотров: 772 | Добавил: Terminator | Рейтинг: 4.7/6 |
Всего комментариев: 2   

Сообщение # 2  Написал: Вадим Шевченко (25.07.2009)

Классно!Мне очень понравилось!
Сообщение # 1  Написал: Сергей Щербин (25.07.2009)

Супер)) интересно біло почитать))



Имя *:
Email *:
Код *:

 


 
 
Авторизация
Привет, Гость!
null


Чат
200

 
Самые популярные
Интервью с менеджерами проекта (Эльмар)
ВНИМАНИЕ ! ! ! (Gaudi)
8 Тур. Лидер потерпел первое поражение? (Arsen_Wenger)
Битва в Добромиле! (Mandzik)
Home dan! (Gaudi)
Обзоры матчей Чемпионата Шотландии. 2 тур (часть первая). (Messi)
FAQ по регистрации или как сделать сильнейшую команду! (Рома)
Знакомство с виртуальным футболом (Вячек)
Хапоэль (Беер-Шева,Израиль) (Ronaldo)
História começa! (Gaudi)

 
Самые трудолюбивые
  • Baltikafc66
  • Apachi_Mafia25
  • Ronaldo22
  • Arsen_Wenger20
  • Sergio1919
  • Sheva_vadik19
  • Henry1416
  • Gaudi14
  • Вячек10
  • artwe00710
  • SORP1310
  • Serg)ey9
  • ceto9
  • Sarkisyan8
  • Messi8
  • DonSergius7
  • brother7
  • SunfoolD6
  • nden5
  • Эльмар5

  •  
    Самые активные
  • Вячек90
  • Estonec49
  • Sarkisyan43
  • Arsen_Wenger42
  • SORP1336
  • Serg)ey35
  • Gaudi35
  • Henry1431
  • MorfeO30
  • DENtt29
  • Рома25
  • Nestaa18
  • artwe00717
  • Messi16
  • Sheva_vadik15
  • Baltikafc14
  • Эльмар13
  • domosed13
  • Kunapuc12
  • nden12

  •  
    Последние коментарии
    http://maps.google.dk/url?sa=t&url=http:

    http://images.google.co.id/url?q=https:/

    Dating is a excursion that encompasses t


    Слушай, наш сайт – это как твоя личная с

    Отдел творческих идей Street Union - где

    "Комедии 2024" - это раздел, к

    Слушай, наш вебсайт – это как твоя собст

    Категория "Комедии 2024" на са

    "Комедии 2024" - это раздел, к


     
    Друзья

     
    Рекламный блок