Comments: 2686

Чемпинат Бельгии.1 тур

Приветствую всех ! Сегодня я представляю мини обзор первого тура чемпионата Бельгии.И так начнём:

3-0

Брюгге - Синт-Трёйден

После приходу SORP`A на должность тренера Брюгге клуб ожил ! Хотя в прошлом сезоне Брюгге не попал даже в пятёрку,он всё равно считался фаворитом.И уже с первых минут Брюгге доказывал это.На 28 минуте Питер-Ян Ван Ауденхове фолит в штрафной площади Синт-Трёйден и это пенальти ! К мячу подходит Весли Сонк,он бьёт ! И мяч хладнокровно ложится в ворота Симона Миньоле.Спустя 7 минут Йерун Симайс удваивает счёт.И уже в конец матча Бернт Эвенс делает счёт разгромным.Кстати заметим что на 53 минуте Весли Сонк не реализовал пенальти.

2-2

Монс - Антверпен

В этом матче явные фавориты хозяева,так как в прошло сезоне они заняли 4 место,так как Антверпен 15.И уже на 19 минуте игрок команды Монс Алессандро Кордаро забывает гол ! Игроки Антверпена поняли что от них сейчас зависит всё,и они собрались и сровняли счёт,и сделал это - Хаким Бушуари,с 11 метровой отметки.Но уже теперь игроки Монса не хотели проигрывать ведь они играют дома и плюс ещё фавориты.Антони Кавалло на 51 минуте выводит хозяев вперёд.Болельщикам казалось что дело уже в шляпе,но не тут то было на 68 минуте гости организовали острую контратаку,которую завершил Кевин Барт.Замечательный матч !

2-2

Мускрон - Зюлте Варегем

Матч середняков Юпилер-лиги,в 1 сезоне они заняли 9 и 10 место,и другого результата кроме ничьей тут и не ожидалось.И это случилось ! На 31 минуте игрок команды Мускрон Дан Ван Гейсегем блы точен с 11 метровой отметки.После гости быстро отыгрались, на 34 минуте забивает Франк Беррье.Ближе в перерыву,а точнее на 41 минуте Франк Беррье оформляет дубль ! И казалось что уже гости вырвали победу у Мускрона но не тут - то было Бассилья Саканоко с 16 метров растреливает ворота Кевина Руландтса.И вот она ничья !

0-1

Остенде - Генк

Матч аутсайдера чемпионата против одного из его лидеров,в прошлом сезоне Генк занял 2 место,тогда как Остенде 14.Генк был без 2 основных игроков и поэтому он не казался таким грозным,но не надо загадывать заранее.Половина матча прошли под давлением Генка,и наконец усилия команды были вознаграждены ! Лучший молодой игрок чемпионата Бельгии 1 сезона - Горан Любоевич ударом головой прошивает Бриана Ванденберге.После этого Генк продолжал атаковать но счёт не изменился.

2-0

Гент - Льерс

Чемпионат 1 сезона против аутсайдера чемпионата.Думаю что тут результат очевиден,однако посмотрем за развитием событий.Уже на 6 минуте Гент открывает счёт,и это делает молодое дарование Бернд Тейс.На 27 минуте Герт Ян Мартенс удваивает счёт ! После чего игра шла в одни ворота,но счёт не изменился.Заметим что Льерс получил аж 4 жёлтые карточки,не хорошо поступает тренер Льерса ))) .

1-2

Жерминаль Берсхот - Локерен

Матч крепких середняков Юпилер-лиги,в прошлом сезоне Жерминаль занял 5 место,тогда как Локерен 7,однако мы помним что Локерен взял кубок страны.Уже на 4 минуте гости открывают счёт,и делает это - Омер Голан.Разозлившись Жерминаль отыгрывается на 11 минуте,отличился Кевин Ванденберг.Долгое время матч продолжался в равных условиях,однако всё-таки Локерен добился успеха.На 46 минуте Уво Маазу забивает гол ! Матч так и закончился, - 1-2 !

0-2

Стандарт - Мехелен

Льежский Стандарт принемает бронзового призёра Юпилер-лиги 1 сезона.Я думаю результат этого матча был предрешёл задолго до его начала . ))) И уже на 18 минуте Йонас Ивенс оправдыает мой прогноз ! Мехелен открывает счёт.После чего Мехелен давил,давил и додавил ! На 90 минуте удваивает счёт Жан-Поль Кьело-Лези !

4-2

Андерлехт - Серкль Брюгге

Крепкий середняк против явного аутсайдера который занял последнее место в прошлом сезоне.Как и в прошлом матче результат тут был ясен заранее.Лукас Билья на 26 минуте открывает счёт ! После чего Дмитрий Булыкин на 36 минуте увеличивает счёт.Казалось бы Андерлехт не остановить,но не тут-то было !!! Онор Гомбами на 45 и 69 минуте сравнивает счёт !!! Однако спустя минуту Мбарк Буссуфа выводит опять свою команду вперёд.И уже по зановес матча Буссуфа с 11 метровой отметки ставит окончательную точку,забивая второй мяч в матче.

Вот и закончился мой обзор,всем спасибо.С вами был Cech.
Категория: Чемпионат Бельгии | Просмотров: 559 | Добавил: cech1011 | Рейтинг: 5.0/1 |