Игры сборных Украины

Украина в отборочном раунде чемпионата мира

-:-

Украина 3:0 Белоруссия

Вот и начались отборочные игры на Чемпионат Мира. Давайте посмотрим как сыграли сборные Украины в первом туре! В гости к Взрослой сборной приехала сборная Белоруссии. Гости на первых же минутах провели атаку которая завершилась угловым. Весь первый тайм преимуществом владели хозяева, но удары не представляли особой опасности. Гости отвечали редкими, но более опасными вылазками. Ключевые события происходили уже во втором тайме. На 58 минуте хозяева разогнали атаку по левому флангу. Андрей Будник пробросил мяч на ход Игорю Козелко, тот беспрепятственно дойдя до лицевой лини точным навесом нашел в штрафной голову Александра Пищура. Пищур был точен – стадион взревел!!!

На фото Александр Пищур №9
Забив гол хозяева воодушивились и подгоняемые стадионом полетели удваивать счет. И гол не заставил себя долго ждать уже спустя 5 минут Дмитрий Абазин пытаясь вынести мяч на угловой запустил его по недосягаемой для вратаря траектории точно в сетку ворот.

Сделав результат тренер решил дать поиграть игрокам резервного состава. На поле появились Виталий Балицкий и Сергей Ребров. После второго пропущенного гола гости даже не попытались отыграться, они сели взащиту дабы непропустить больше. Но футболисты Украины в этот вечер были неудержимы и в концовке матча Кирилл Давыдов довел счет до крупного. Стадион гудел до конца матча. Фанаты были признательны игрокам и тренеру своей сборной!

-:-

Украина U-21 3:0 Босния и Герцеговина U-21

Молодежная сборная принимала у себя на поле сборную Боснии и Герцеговины. Матч Начался очень живо. Уже на 5 минуте хозяева вышли вперед, Тарас Кабанов выполнил прострел в штрафную, а Вадим Панас, красивым ударом в правую девятку, замкнул его.

Спустя минуту красную карточку получил центральный защитник Боснийцев Игорь Чагаль герой эпизода на фото!

Чагаль снес Тараса Кабанова в опасной близости от штрафной, удар был очень опасным, но вратарь потянул этот мяч а точнее перевел его на угловой. Угловой пошел подавать Вадим Панас. Навес, первый на мяче Велдин Мухаремович пытаясь вынести мяч из штрафной он как то нелепо махнул головой и срезал мяч точно в нижний угол своих ворот.

На фото Велдин Мухаремович №8

Гости попытались сохранить шансы хотябы на одно очко и пошли в атаку и на 20 минуте Кирилл Дорошенко неаккуратно сыграв в своей штрафной зарабатывает 11 метровый в свои ворота. Бить пенальти вызвался Ведад Ибишевич. Разбег, удар - Богуш грает блестяще! Он угадал направление удара!

Весь матч в дальнейшем проходил в обоюдных атаках. Но последней точкой был гол Сергея Силюка на 85 минуте

Матч закончился крупной победой сборной Украины. Игроки приступили к подготовке к следующей игре со сборной России.

-:-

Украина U-19 4:2 Казахстан U-19

Один из самых интересных матчей провела юношеская сборная Украины. В гости пожаловали Казахи.

И уже на 13 минуте гости вышли вперед,Но тут же хозяева отыгрались.
На 17 минуте Богдан Скибинский очень неаккуратно сыграл в своей штрафной – судья тут же назначил пенальти. Реализовал который Асет Менлихожа.
На 26 минуте пенальти был назначен уже в ворота гостей, исполнять взялся Виталий Гавриш [/c]
Виталий Гавриш №5
Разбег – удар, выше ворот считанных сантиметров нхватило Виталию Гавришу для реализации этого момента. Через 7 минут судья дает возможность неудачнику предыдущего момента реабилитировать себя перед болельщиками. Снова пенальти снова Виталий Гавриш и снова мимо. До перерыва счет неизменился. После перерыва команды показались на поле, посленим вышли тренер сборной Украины и Виталий Гавриш неизвестно что там происходило, толи тренер отчитал неудачника первого тайма, толи наоборот подбодрил – это известно только этим двум персонам.
На 62 минуте снова забил Асет Менлихожа но уже в свои ворота, наверное он забыл что сборные поменялись воротами. Заметим что вечер для сборных Украины был удачен на автоголы во всех трех матчах соперники наших сборных забивали сами себе. На 75 минуте забил Украинец Тарас Степаненко

Счет стал 3-2 . Футболисты Украины попытались удержать счет и сели в оборону. Казахи тут же бросились отыгрываться и оголили тылы чем незамедлительно воспользовались юниоры Украины. Острая контратака и Казахам ничего не оставалось как свалить в своей штрафной Виталия Гавриша , он же и вызвался пробить пенальти еще раз. Но видемо наставления тренера пошли на пользу и пенальти он реализовал свой шанс.

Матч закончился с хорошим для нас счетом 4-2 и оставил несколько вопросов Сергиусу. Как подлатать защиту? И кого теперь поставить пенальтистом?[/size]

Категория: Чемпионат Мира | Просмотров: 817 | Добавил: mlamsn | Рейтинг: 5.0/5 |