Официальный журнал лиги Estadio...Возраждение
  Главная Регистрация Журналистика FAQ Форум Наша команда Контакты RSS 2.0
 
 
Лучшее
 
Основные Баталии
 
Делимся опытом
 
Невозможно их не знать
 
Желтая страница
 
Разное
 
Чемпионаты
 
Наш опрос
Как стабилизировать работу журнала

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 171

 
Ждем вас с нетерпением
 
Наши достижения
Comments: 2682
Forum: 6/54
News: 390
Guestbook: 1
 
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



 
 
 
Обзор третьего тура Серии А

В матче лидеров "Палермо" одерживает победу над "Реджиной". "Рома" легко громит "Удинезе". "Милан" уходит от поражения в Кальяри, а "Кьево" переигрывает миланский "Интер". Вашему вниманию предоставляется обзор матчей третьего тура Серии А от Verona Football.

"Реджина" 0:1 "Палермо"
Будан, 45
Виджани, 7 - Симплисио, 19; Будан, 19; Ди Маттео, 43; Кассани, 70
нереализованный пенальти Тедеско, 66 ("Палермо")

Этот матч в туре по праву считался центральным. Соперники после двух туров шли без очковых потерь, уверенно обыгрывая оппонентов. Дебют этого поединка показал, что борьба будет нешуточная. За первые 20 минуте матча футболисты умудрились 3 горчичника схлопотать. На 33-й минуте зрители увидели и первый голевой момент. Это забытый на дальней штанге Тедеско невероятным образом смог промахнуться после передачи Будана. 2 минуты спустя хозяева ответили. После удара Кашоне вратарь гостей отбил мяч перед собой, но на добивании никого из футболистов "Реджины" не оказалось. А на последней минуте тайма сицилийцы провели затяжную позиционную атаку, которая стала голевой. Несколько передач в касание у чужой штрафной совершенно запутали защитников из Реджо-ди-Калабрио и, оказавшийся после паса Бальцаретти один на один с вратарём хозяев, Игор Будан легко открыл счёт - 0:1.

Гол "в раздевалку" не пошёл хозяевам на пользу. На второй тайм они вышли слегка деморализованными. Этим могли воспользоваться гости, но Симплисио несколько раз не смог обработать мяч в хорошей ситуации. А вот на 60-й минуте Бриэнца упустил шанс сравнять счёт промахнувшись с 13 метров. На 66-й минуте Бруно Чирилло едва не уничтожил надежды хозяев на благоприятный исход матча. Его фол в своей штрафной привёл к пенальти. Тедеско взялся его исполнять и пробил прямо по центру, но к счастью болельщиков хозяев - выше ворот. Тем не менее в оставшиеся минуты хозяева так и не смогли подобраться к штрафной гостей, которые грамотно оборонялись и не забывали про контратаки. В одном из таких контрвыпадов на 75-й минуте Симплисио вновь упустил голевой момент, не воспользовавшись изумительным пасом Ночерино. "Палермо" одержал тяжёлую победу и продолжает идти в лидерах чемпионата Италии.


Тедеско в этом матче практически стал героем Сицилии

"Дженоа" 3:1 "Ювентус"
Газбаррони, 10; Милито, 46, 68 - Молинаро, 22
Потенца, 72 - Джовинко, 26; Зебина, 29
Модесто, 53 - Мелльберг, 24

Первая половина этой игры проходила на встречных курсах. Уже на 5-й минуте футболисты "старой синьоры" вывели Амаури на рандеву с Рубиньо, голкипер сыграл лучше форварда и сохранил свои ворота в неприкосновенности. А на 10-й минуте Милито в штрафной гостей откатил мяч под удар Андреа Газбаррони, и на табло загорелись 1:0. На 19-й минуте гости упустили очередную возможность. Рубиньо спас свою команду после удара Маркизио. Однако на 22-й минуте гол всё-таки случился. Прострел Салихамиджича, Молинаро неловко подставляет ногу, но мяч по невероятной траектории залетает в воротаа - 1:1. На 24-й минуте "Юве" остался в меньшинстве. Мелльберг за фол последней надежды против Милито досрочно покинул поле. Атаки хозяев следовали одна за другой, гости с ними не справлялись. Лишь ценой желтых карточек и благодаря мастерству Алекса Маннингера им удавалось отбиваться и сохранить приемлемый счет до перерыва.

Однако отдых гостям на пользу видимо не пошел. На 46-й минуте Диего Милито вывел генуэзцев вперёд. Форварду хозяев удалось замкнуть прострел Модесто. На 52-й минуте составы команд выровнялись. Модесто грубо сбил Трезеге у своей штрафной и увидел перед собой красную карточку. Трезеге так же матч не смог продолжить. Прихрамывающего француза заменил Недвед. На 68-й минуте Диего Милито оформил дубль, воспользовавшись умной передачей Палладино. "Юве" мог попробовать отыграться, что футболисты "старой синьоры" и сделали. Но удача была в этот вечер на стороне хозяев. На 82-й минуте Амаури бил, казалось бы наверняка, но штанга встала на пути мяча. Таким образом, "Дженоа" взобрался на 4-ю строчку турнирной таблицы, одержав вторую победу.


Генуэзцы при такой неистовой поддержке трибун потерять очки не могли

"Кальяри" 2:2 "Милан"
Лаццари, 57; Бьондини, 60 (с пен.) - Роналдиньо, 34; Кака, 83 (с пен.)
Ферри, 29; Акквафреска, 43 - Мальдини, 90+2

С первых минут матча "Кальяри" попытались взять в свои руки инициативу. В первой половине тайма на острие атак хозяев блистал Хоакин Ларривей, но всякий раз его ударам мешало одно. Это был великолепно играющий вратарь "Милана" Томас Камински. А вот в атаке "россонерри" смотрелись блёкло, однако забили первыми именно они. Кака точным пасом нашёл в штрафной "Кальяри" Роналдиньо, который легко обработал мяч, уложил на замахе защитника и послал мяч неожиданно для вратаря в ближний угол - 0:1. На 36-й минуте красно-синие могли отыграться. Ларривею позволили пробить из-за штрафной, Камински до мяча не дотянулся, но за вратаря вступилась штанга. Под занавес тайма "Милан" мог удвоить преимущество, но Амброзини не смог переиграть Федерико Маркетти.

Второй тайм начался в спокойном темпе. Лишь на 57-й минуте трибуны оживились, увидев опасный момент, который и стал голевым. Матри передачей от центральной линии разрезал оборону гостей и вывел Лаццари 1 на 1 с Камински, форвард "Кальяри" не оплошал, и счёт стал равным. А еще 3 минуты спустя натиск хозяев привёл к пенальти. После подачи Коссу защитник "Милана" сыграл рукой в своей штрафной площади. Давиде Бьондини взялся исполнять 11-метровый и был точен - 2:1. Теперь уже гости начали чаще контролировать мяч и угрожать воротам Маркетти, но вратарь "Кальяри" раз за разом выручал своих партнёров после ударов и Шевченко, и Мальдини. Однако на 81-й минуте Пизано совершил необязательное нарушение, как показал арбитр, в своей штрафной. Второй пенальти в матче, и он тоже оказался реализованным. Кака записал на свой счёт очередной гол. Уже в компенсированное к матчу время хозяева могли таки вырвать победу, но мяч после удара Алессандро Матри прошел рядом со штангой.

"Торино" 1:2 "Наполи"
Аморузо, 90+1 - Маджо, 26; Монтервино, 70
Бароне, 10; Абате, 57 - Маджо, 36
Абате, 78 (2ЖК)

Неаполитанцы сделали ставку на ударное начало матча, но быстрый гол им забить не удалось, хотя и моменты для этого были. Однако забили первыми всё же гости. На 26-й минуте Кристиано Маджо подставил ногу под дальний удар Монтервино, мяч изменил траекторию полёта неожиданно для голкипера, который ни как не мог спасти свою команду. Во второй половине тайма Николо Аморузо дважды упускал возможности сравнять счёт, точность подводила форварда туринцев. А на 70-й минуте во втором тайме Монтервино уже сам смог отличиться, головой переправив мяч под перекладину - 0:2. А еще через 8 минут надежды туринцев окончательно похоронил правый хавбек Игнацио Абате, который покинул поле, получив второй "горчичник". Под занавес матча Аморузо таки смог отличиться, но времени, чтобы отыграться у "Торино" просто-напросто не осталось. Неаполитанцы одерживают вторую победу подряд.

"Сампдория" 0:3 "Лацио"
Рокки, 58; Фоджа, 59 (с пен.); Раду, 67
Кассано, 6; Падалино, 37 - Ледесма, 22; Рокки, 25
Франческини, 59 ("Сампдория")

Вторая команда из Генуи идёт пока не так уверенно, как "Дженоа". У "Сампдории" в активе лишь нулевая ничья и ни одного забитого мяча после двух туров. Да и в гости пожаловал грозный "Лацио", который во 2-м туре разгромил дома "Кальяри" 3:0. В первом тайме хозяева играли гораздо интереснее и разнообразнее гостей. Множество атак, которые частенько заканчивались ударами по воротам не имели шансов стать голевыми из-за блестящей игре на последнем рубеже обороны "лациале" их вратаря - Хуана Пабло Каррисо. Начало второго тайма тоже выдалось тяжелым для приезжих футболистов. Даниэле Дессена дважды не смог переиграть Каррисо. "Лацио" же первую свою вылазку во втором тайме завершил голом. Де Сильвестри начал атаку переводом на Дель Неро на левый фланг, хавбек в касание выполнил прострел, а Рокки в подкате переправил мяч в сетку. Гол выдался на загляденье - 0:1. А минуту спустя Франческини в своей штрафной снёс Рокки и получил красную карточку. А Фоджа с пенальти удвоил перимущество гостей. Но и на этом не остановились футболисты "Лацио". 8 минут спустя Дель Неро ассистировал Раду, который довёл счёт до разгромного. Обескураженные таким ударным отрезком гостей генуэзцы в оставшееся время толком даже атаку провести не могли.


Точный удар Томмазо Рокки стал победным для "Лацио"

"Рома" 4:0 "Удинезе"
Бриги, 4, 67; Сисиньо, 25; Тотти, 40
Кода, 4; Фелипе, 23; Леандро Геррейро, 60 ("Удинезе")

В этом матче чемпиона и бронзового призёра первого сезона некоторые специалисты ожидали упорной борьбы. Однако их ожидания не оправдались совершенно. Уже на 4-й минуте Маттео Бриги исполнил отличный удар со штрафного в закрываемый стенкой угол - 1:0. На 25-й минуте Сисиньо замкнул подачу Тотти в борьбе сразу с двумя защитниками "Удине" - 2:0. На 35-й минуте Жулио Баптиста упустил отличную возможность для взятия ворот, но 5 минут спустя он ассистировал Тотти, который сделал счёт разгромным. А во втором тайме на 67-й минуте Тотти выполнил вторую идеальную подачу, которую замкнул Бриги, оформив дубль и форменный разгром "Удинезе". Гости за весь матч нанесли лишь один удар в створ, автором которого стал Леандро Геррейро.

"Эмполи" 0:0 "Фиорентина"
Арчидьяконо, 32 - Комотто, 14

"Эмполи", наравне с "Самдорией", после двух туров имели в графе "забитые мячи" "баранку". Не удалось им изменить этот показатель и после домашнего матча с "Фиорентиной". Несмотря на значительный перевес и во владении мячом и в количестве ударов, хозяев вновь, как и в двух предыдущих матчах, часто подводила точность нападающих. Их атакующее трио Саудати-Поцци-Ваннукки вновь кучу моментов запороло. Это и позволило беззубо действовавшим в атаке флорентийцам увезти из Эмполи набранное очко.

"Интер" 0:2 "Кьево"
Эспозито, 22, 86
Фигу, 59; Дакур, 62 - Бурато, 31; Гриппо, 45+2; Ригони, 58

В матче записных аутсайдеров чемпионата "Кьево" не без труда переиграл в Милане "Интернационале". Гости за весь матч лишь два удара в створ нанесли и оба стали голевыми. Мауро Эспозито в середине первого тайма и под занавес второго переиграл Жулио Сезара. Матч получился довольно грубым. 5 желтых карточек это, пожалуй, минимум из того, что мог показать арбитр. Хозяева абсолютно не гнушались срывать быстрые атаки гостей фолами. "Летающие ослы" же злились из-за невнимательности арбитра и сами порой играли далеко за рамками дозволенного. В результате грубости еще в первом тайме у команд получили травмы Станкович и Анастази. Но если заменивший Станковича Куарежма ничем не запомнился, то вышедший на поле вместо Анастази бразилец Керлон стал автором голевого паса Эспозито, когда Мауро забивал второй гол. "Интер" остался единственной командой, не набравшей ни одного очка.

© Henry14 special for Verona Football, 2009

Прикрепления:
Категория: Чемпионат Италии | Просмотров: 558 | Добавил: Henry14 | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 3   
Сообщение # 3  Написал: Thierry Daniel Henry (05.09.2009)

фотокорреспондента туда не отправляла Verona Football biggrin
Сообщение # 2  Написал: Terminator (05.09.2009)

Спасибо!
Сегодня матч с участием Милана без картинки)))
Сообщение # 1  Написал: Бахур (05.09.2009)

очередной обзор, сэнк ! cool



Имя *:
Email *:
Код *:

 


 
 
Авторизация
Привет, Гость!
null


Чат
200

 
Самые популярные
Интервью с менеджерами проекта (Эльмар)
ВНИМАНИЕ ! ! ! (Gaudi)
8 Тур. Лидер потерпел первое поражение? (Arsen_Wenger)
Битва в Добромиле! (Mandzik)
Home dan! (Gaudi)
Обзоры матчей Чемпионата Шотландии. 2 тур (часть первая). (Messi)
FAQ по регистрации или как сделать сильнейшую команду! (Рома)
Знакомство с виртуальным футболом (Вячек)
Хапоэль (Беер-Шева,Израиль) (Ronaldo)
História começa! (Gaudi)

 
Самые трудолюбивые
  • Baltikafc66
  • Apachi_Mafia25
  • Ronaldo22
  • Arsen_Wenger20
  • Sergio1919
  • Sheva_vadik19
  • Henry1416
  • Gaudi14
  • Вячек10
  • artwe00710
  • SORP1310
  • Serg)ey9
  • ceto9
  • Sarkisyan8
  • Messi8
  • DonSergius7
  • brother7
  • SunfoolD6
  • nden5
  • Эльмар5

  •  
    Самые активные
  • Вячек90
  • Estonec49
  • Sarkisyan43
  • Arsen_Wenger42
  • SORP1336
  • Serg)ey35
  • Gaudi35
  • Henry1431
  • MorfeO30
  • DENtt29
  • Рома25
  • Nestaa18
  • artwe00717
  • Messi16
  • Sheva_vadik15
  • Baltikafc14
  • Эльмар13
  • domosed13
  • Kunapuc12
  • nden12

  •  
    Последние коментарии




    Moderator!

    Готовы открыть


    Dating is a journey that encompasses the

     
    Друзья

     
    Рекламный блок