Официальный журнал лиги Estadio...Возраждение
  Главная Регистрация Журналистика FAQ Форум Наша команда Контакты RSS 2.0
 
 
Лучшее
 
Основные Баталии
 
Делимся опытом
 
Невозможно их не знать
 
Желтая страница
 
Разное
 
Чемпионаты
 
Наш опрос
Как стабилизировать работу журнала

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 171

 
Ждем вас с нетерпением
 
Наши достижения
Comments: 2686
Forum: 6/54
News: 390
Guestbook: 1
 
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



 
 
 
Отчет по 1/16 Кубка Украины

Пройдемся по 1/16 Кубка Украины, он принес много интересных результатов!


Ильичевец 2:0 Карпаты
Первый матч - Карпаты 3:0 Ильичевец

Ильичи вышли автососом против Карпат, гости приехали полурезервным составом но нужный счет таки удержали. Ставка была сделана на то, чтоб забить хотя б мяч, тогда б уж Ильичей ничто не спасло. Но мировой мозг выдал неплохой матч и забил два мяча. Так сказать, Станислав прошел по лезвию ножа smile Но везунчик отделался легким испугом. На этом его везение не прошло - получил в соперники не менее мертвый Кристалл. Ах... smile

Севастополь 1:1 Ворскла
Первый матч - Ворскла 2:3 Севастополь

Бармаглот выжал из Ворсклы все что мог, жесть и грубость, но отыграть домашнее поражение в стенах Севастополя было нереально. В сл этапе кубка сойдутся два слоника, бессомненно центральное противостояние этапа. Жребий был слеп, оооочень слеп, даже слишком слеп smile

Днепр 1:1 Харьков
Первый матч - Харьков 1:1 Днепр

Крутейшая заруба за лишний лимон зелени. Ни Харьков ни Днепр не прошли б дальше, если б судьба их не свела вместе smile Команды выдали жесткую бескомпромисную борьбу, два неуступчивых поединка и серия пенальти, в которой героем стал GK Дмитрий Стойко (Харьков) его оценили в 10.0 и баллом силы smile Кернозенко тоже получил 9.5, но этого не хватило. Еще отмечу ,что гости отыгрались на 90! минуте!!! Сладкую конфетку получило Закарпатье в 1/8 КУ.

Кристалл 3:0 Металлург (Д)
Первый матч - Металлург (Д) 2:1 Кристалл

Очень странная игра. МД приехал полурезервным составом против далеко не сильного соперника после домашней победы. Кристал же выжал из игры максимум. Очень странная игра, странный счет. Не был ли это слив?

Десна 1:3 Черноморец (О)
Первый матч - Черноморец (О) 1:3 Десна

Сенсация!!!!! :))))) Черномор словил комара, прижал его к стене и попал ему пальцем в глаз smile
Невероятно но факт, после того как Десна победила ЧО на выезде 1-3, ЧО победил Десну на выезде 1-3!
Жестоко поплатился за расслабленные булки Лациале, он явно переборщил, выпустив всех веников которых имел. Расчетка Десны зашкалила на отметке чуть выле 400!!! ЧО вышел без жести и грубости и в основное время вколотил 3 мяча. Хозяева под конец встречи отыграли мяч. Но смотрелись ужасно. В добавленное время Левига ЧО не забил пеналь!!! Но все решил мегаворотник Черноморца, отбивший 3 из 3 пенальти!!! GK Виталий Руденко получил 9.0 оценку и балл силы! "Вот тебе, бабка, и Юрьев день!" (С):)

Это очень хорошо, что ЧО прошел дальше wink
1 он не заслуживал такого выноса у себя дома
2 он показал что в ЧО играют дяди со стальными шарами
3 он будет играть в КУ, а значит его легче будет скинуть с 1 места в Чемпе smile

В соперники получил Горняк-Спорт, заруба обещает быть еще та smile

Подолье 2:2 Львов
Первый матч - Львов 1:1 Подолье

Чемпиона выбили из КУ!!! Ура. smile Львов, и его менеджер, не зря послушали совет бывалого, я плохого не посоветую. Подолье с 11 игроками основного состава физически не могло играть на 3 фронта. И в Чемпе подсело, и вот из Кубка удалось их потеснить. Я этому рад, поскольку для меня одним конкурентом меньше, но это не главное, еще больше сил останется на главную цель - ЛЧ, в которой Подолье единственный представитель страны, это и честь и рейтинг. К тому же попали снова на росиян, которые с помощью свыше прошли Буковину wink Надо вернуть должок. Играй Буковина в Евроиграх я бы против Севастополя не бодался бы тоже.
А тперь ближе к игре: дома Львов имел суперприемущество, но не реализовал его, всего лиш 1-1. На выезде не опустив руки, побежал вперед, перед этим отдав игру в чемпе, и вел в 2 мяча!!! Хозяева на лкассе отдельных личностей вернули 2 банки, но этого хватило Львову, чтоб пройти дальше. Впереди Зирка. Ну если Подолье прошли.... wink

Николаев 2:1 Зирка
Первый матч - Зирка 2:0 Николаев

Не смотря на неименитость команд (пока) это была очень интересная встреча. Зирка дома забила 2 мяча и чуствовала себя уверенно. А Николаев не пал духом и дома им эти два мяча вернул уже к 26 минуте. На 47 минуте Николаев проводит замены, но помоему неудачно. Форварда на форварда, и в таком духе. Выпусти он заместь атаки защиту, хоть 1 из 2 форвардов на заща, пропускать же дома нельзя, но нет. И тут же наказание от гостей через минуту банка. В любом случае спасибо обоим за интересную игру. Зирка пободается со Львовов, который уверенно может нашить себе на футболку первую звезду - вынос Подолян. wink

Арсенал (К) 1:0 Кривбасс
Первый матч - Кривбасс 2:3 Арсенал (К)

АК выдал дома автосос, Тапочег пропал кудато, и единственный мяч, не смотря на 20 ударов в сторону ворот, забили на 90 минуте. Кривбасс слишком слаб, чтоб тягаться с грамотно зарегеными командами, пока. АК попал на Игросервис и тепреь задача будет не из легких.

Таврия 2:1 Шахтер (Д)
Первый матч - Шахтер (Д) 0:1 Таврия

Это была первая битва слоников. После того как Таврия выжала 0-1 на выезде шансы ШД упали ниже плинтуса. БигБоб не стал фантазировать и выслал в Крым полурезерв. Таврия же сыграла жесть и таки добыла путевку в 1/8 кубка. Можно было сыграть и помягче, но с другой стороны можно было влететь как Десна.
Таврия попала на Ниву, достаточно удобный противник. Для таврии wink

Горняк-Спорт 1:2 Металлист
Первый матч - Металлист 0:2 Горняк-Спорт

Чуть ыбло не грянула сенсация! smile Металл выдал жесть в Чемпе перед этим и никто не ждал, что после домашнего влета 0-2 он на выезде пойде вперед основой. А Экономисту не хватило совсем чуть-чуть. Сразу скажу, что если ЧО по итогам 1/16 КУ получил звание команды со стальными шарами, то Экономист, как менеджер, за его бойню в Европе, в Чемпе и КУ удостаивается звания менеджер с титановыми шарами. Это ж надо иметь столько выдержки, стойкости, уверенности и хитрости, чтоб вот так играть!
Две атаки и 0-2!!! И Металл атаковал дальше. И только момент где
66 Владимир Ткаченко падает в чужой штрафной! Пенальти?
66 Да! Судья показывает на "точку"! Он явно не разобрался в эпизоде, посчитав, что Джонатан Майдана нарушил правила...
66 Пенальти в ворота команды Металлист!
66 Михаил Шалак устанавливает мяч на "точку"... Разбег... Удар!..
66 ГОЛ!!! Счет становится 1:2
решил судьбу поединка.
Волей судьбы ГС попал на ЧО smile

ИгроСервис 1:0 Заря
Первый матч - Заря 0:3 ИгроСервис

ИС не оставив шанса Заре. Как ни крути по качеству и силе это команды разных весовых категорий. После 3 банок на выезде уже на 1 минуте домашнего матча ИС забил еще один и на этом можно остановить отчет.
Пройти Арсенал будет сложнее но в то же время интереснее.

Сталь 0:0 Волынь
Первый матч - Волынь 3:0 Сталь

Не оставив камня на камне от Стали дома, на выезде Каавун прислал автосос. Игра была прямой противополоностью первой встречи. За 90 минут НИ ОДНОГО УДАРА В СТВОР от двух клубов. Из-за автососа Волынь потеряла кучу баллов опыта, выносливости. Заметил, что если авто или плохой рез то старики стареют быстрее.
В 1/8 Волынь попала на Днепр75, команду по силе слабее, но пройти ее будет ой как не просто. Главное, чтоб бренное тело Скандинами вернулось со свадьбы без потерь wink

Бастион 0:1 Днепр-75
Первый матч - Днепр-75 1:0 Бастион

Скандинам же приложил минимум усилий для прохода вперед, дважды обыграв на классе соперника по 1-0.
Логичные замены, логичная игра, закономерный проход Днепра75 вперед. А я так хотел, чтоб Днепр75 встретился с Днепром (Д) smile

Закарпатье 3:0 Динамо (К)
Первый матч - Динамо (К) 0:0 Закарпатье

Если дома ДК уперлось дома рогом и выжало ничию, то на выезде шансов не было. Уверенно Закарпатье переиграло киевлян. Если Карпатам везет, то Закарпатью вааще прет. После ДК попался Харьков! Ээээхххх!
Срочно надо еще Прикарпатье зарегить, чтоб в Кубке перло wink

Металлург (З) 1:0 Нива
Первый матч - Нива 2:0 Металлург (З)

Как по мне, то МЗ не хватило жести, чтоб Ниву дожать. Играли дома, играли при -2 получили бонус, еще совсем капельку надо было, чтоб Ниву бабахнуть. Хотя гадать не станем. Нива проходит вперед по результатам двух встреч, ее победа не вызывает никакого сомнения! Впереди у винничан сложный соперник.

Олимпик (Д) 1:2 Буковина
Первый матч - Буковина 2:2 Олимпик (Д)

Закрываем наш отчет по 1/16 кубка мегафайтом Олимпика с Буковиной. Это была сложная битва. Надеюсь МагУр сможет вынести себе информацию из наших встречь, все же именно ошибки донетчан позволили нам пройти дальше. Итак, в первой игре Буковина нанесла по воротам противника 18(11) ударов, на что гости ответили 4(4), при этом черновицкие парни должны были отыгрываться после 0-2!!!! Родные стены позволили таки отыграть 2 мяча, но 2-2 дома, на фоне Еврокубка смотрелось как влет. МагУр не смотрел встречу Бук-Металл в прошлом кубке, когда Металл победил на выезде нас 0-1, но не сумел ничего сделать в родных стенах 0-2. Если почитать правила, то все станет ясно. Вот и ответка намечалась жаркой: Олимпик играл дома +10% силы, жестью +10% силы. Буковина играла на выезде, нормой, и при физе 90 (-10% силы). Но! Это была Буковина. Пропустив еще одну банку парни ринулись вперед, сначала наш основной забивала Маковийчук расписался в воротах, а потом и сам Кубковый Бог Тофан записал на свой счет мяч. И тут самое главное: Хозяева играя жестью не сделали ни одной замены, а гости сняли атаку и выставили защиту. Уставшие донетчане безуспешно штурмовали ворота. Мы прошли. А впереди ултраслепой жребий свел нас с Севастополем. Пободаемся wink Тем более без Евроигр уж подготовимся получше.

Следующая стадия 1/8 КУ:

Севастополь -:- Буковина
Волынь -:- Днепр-75
ИгроСервис -:- Арсенал (К)
Львов -:- Зирка
Таврия -:- Нива
Кристалл -:- Карпаты
Закарпатье -:- Харьков
Горняк-Спорт -:- Черноморец (О)


Прикрепления:
Категория: Чемпионат Украины | Просмотров: 559 | Добавил: DonSergius | Рейтинг: 4.2/5 |
Всего комментариев: 1   
Сообщение # 1  Написал: Сергій (12.09.2009)

Супер!!! +5 -)



Имя *:
Email *:
Код *:

 


 
 
Авторизация
Привет, Гость!
null


Чат
200

 
Самые популярные
Интервью с менеджерами проекта (Эльмар)
ВНИМАНИЕ ! ! ! (Gaudi)
8 Тур. Лидер потерпел первое поражение? (Arsen_Wenger)
Битва в Добромиле! (Mandzik)
Home dan! (Gaudi)
Обзоры матчей Чемпионата Шотландии. 2 тур (часть первая). (Messi)
FAQ по регистрации или как сделать сильнейшую команду! (Рома)
Знакомство с виртуальным футболом (Вячек)
Хапоэль (Беер-Шева,Израиль) (Ronaldo)
História começa! (Gaudi)

 
Самые трудолюбивые
  • Baltikafc66
  • Apachi_Mafia25
  • Ronaldo22
  • Arsen_Wenger20
  • Sergio1919
  • Sheva_vadik19
  • Henry1416
  • Gaudi14
  • Вячек10
  • artwe00710
  • SORP1310
  • Serg)ey9
  • ceto9
  • Sarkisyan8
  • Messi8
  • DonSergius7
  • brother7
  • SunfoolD6
  • nden5
  • Эльмар5

  •  
    Самые активные
  • Вячек90
  • Estonec49
  • Sarkisyan43
  • Arsen_Wenger42
  • SORP1336
  • Serg)ey35
  • Gaudi35
  • Henry1431
  • MorfeO30
  • DENtt29
  • Рома25
  • Nestaa18
  • artwe00717
  • Messi16
  • Sheva_vadik15
  • Baltikafc14
  • Эльмар13
  • domosed13
  • Kunapuc12
  • nden12

  •  
    Последние коментарии

     
    Друзья

     
    Рекламный блок