Гостей: 1
Пользователей: 0

13-ый тур. Отчёт.

ЛАСК 1:1 Ваккер
Матч прошёл за явным преимуществом Ваккера. И как в прошлом туре, команде из Инсбрука опять не удалось выиграть. Развивалось начало матча очень стремительно: уже на 4 минуте Пихлер открывает счёт, поражая ворота Ваккера с пенальти, но через 5 минут гости отыгрываются, благодаря мячу, забитому Лерхером. Потом преимуществом завладел Ваккер и команда провела почти весь матч на половине поле хозяев, но забить ещё раз так и не смогла! Ничья, которая не устроило ни ту, ни другую команду, но будь гости порасторопнее, могли и одного очка лишить ЛАСК!

Магна 2:3 СВ Рид
Гости выиграли по праву, но с трудом! Магна старалась изо всех сил, особенно после удаления Ари на 64 минуте. До этого момента счёт был уже 1:2 в пользу гостей! Салахи сделал дуль, один из мячей забив с пенальти, а за хозяев отличился Лузунарис. Тот же Лузунарис на 76 минуте сравнивает счёт. И казалось бы что Магна добудет, так нужное ей и важные, для Суперфунда и Аустрии Кэрнтен очко. Но давление гостей было вознаграждено голом Мадера в добавленное время! Победа СВ Рида, позволяющая продолжать гонку преследование за медали!

Штурм 1:3 Рапид (В)
Гости добились нужной победы в матче с неплохим соперником. Стоит, конечно, отметить, что Штурм в этот день не выглядел устрошающе и нанёс всего 2 удара по воротам, один из которых на 67 минуте завершился взятием ворот гостей. Мяч на счёту Олимпа. Но до этого эпизода были ещё два, но не в пользу хозяев поля. 34 и 49 минуты принесли радость болельщикам Рапида. Но после гола Штурма случилоась неприятность для хозяев, удалён защитник Шишиашвили и игра полностью была перенесена на половину поля Штурма. Следствием чего Рапид забил ещё и сделал это Майерхофер. Заслуженная победа гостей, подбирающих к лидерам!

Ред Булл (З) 0:0 Адмира Ваккер
Матч получился боевым и захватывающим, хоть голов зрители в итоге и не увидели! Без особого давления на ворота соперника действовали обе стороны, но на 48 минуте был назначен пенальти в ворота хозяев, который блистательно отразил голкипер Зальцбурга! В этом матче был ещё один примечательный эпизод: на 78 минуте был удалён защитник Ред Булла - Мейер. Это дало преимущество гостям, но не более того! Потеря важных очков с конкурентами, но в то же время недобор из-за этого очков теме же конкурентами может как повлиять, так и позитивно сказать на расклад в турнирной таблице!

Аустрия Кэрнтен 0:0 ГАК
Весь матч у ворот ГАКа провели футболисты из Клагенфурта! Нанеся в общей сложности 23 удара по воротам гостей, ГАК, в свою очередь, отметился в этой графе нулём! Вообщем статистика говорит сама за себя! Несомненная потеря очков хозяевами, которая прервала, к тому же, ещё и привела к окончанию серию из 31 игры проведённой Аустрией, где она непременно забивала соперникам хотя бы 1 мяч! В последний раз такое было в матче с Суперфундом в 19 туре Чемпионата в 1-ом сезоне, завершившегося со счётом 0:0!

Суперфунд 4:0 Райндорф
Матч, "без шансов" для гостей! Суперфунд просто уничтожил Райндорф, не позволив нанести хотя бы 1 удар по своим воротам! Голы на счету Бернштайнера, Фукала, и дважны отличился Сенчара, забив последний гол в матче с пенальти! Более чем уверенная победа хозяев, позволившая, после осечки Аустрии Кэрнтен, приблизиться к Чемпиону Австрии на расстояние одной победы!

Маттерсбург 1:1 Аустрия (Л)
Команды, до начала матча были равны, что и подтвердилось игрой на поле! Ни одна из команд не выглядела предпочтительнее другой. Но Маттерсбург играл дома и хотел устроить болельщикам праздник, ввиду этого Вагнер, уже на 17 минуте открыл счёт. За первую половину соперникам больше ничего не удалось создать у ворот друг друга. А в начале второй 45-минутки, голевую комбинацию завершил точным ударом Токо. 1:1 - закономерный счёт, не позволивший ни одной из команд оторваться от другой!

Аустрия (В) 5:2 ДСВ Леобен
Матч, который подарил уйму эмоций и наслаждения! Естественно от игры Венской Аустрии! Леобен смотрелся просто унизительно, хоть и сумел первым открыть счёт и в общей сложности забить 2 гола. Линц, Занд, Сулимани, Гоух, Нетцер - вот главные унизители гостей. Благодаря такой уверенной победе, создаётся впечатление, что Аустрия (В) приходит в себя и включится в борьбу за медали! Очень хочется в это верить!

Всем спасибо!
Прикрепления:
Категория: Чемпионат Австрии | Просмотров: 638 | Добавил: Sergio19 | Рейтинг: 5.0/1 |