Официальный журнал лиги Estadio...Возраждение
  Главная Регистрация Журналистика FAQ Форум Наша команда Контакты RSS 2.0
 
 
Лучшее
 
Основные Баталии
 
Делимся опытом
 
Невозможно их не знать
 
Желтая страница
 
Разное
 
Чемпионаты
 
Наш опрос
Как стабилизировать работу журнала

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 171

 
Ждем вас с нетерпением
 
Наши достижения
Comments: 2666
Forum: 6/54
News: 390
Guestbook: 1
 
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



 
 
 
FAQ по регистрации или как сделать сильнейшую команду!

"Это все-таки футбол,-говорю.-
Нож по сердцу - каждый гол вратарю".
В.Высотский

Эпилог

Доброго времени суток, рад, что моя предыдущая статья оказалась самой популярной, обещаю не подвести вас и в этот раз! Эта статья займет у Вас минут 15, но даст понимание сути и большой толчок в будущее вашей будущей комадны и я б советовал потратить вам время и осилить её!
Хотел написать, что-то стоящее и понятное даже новичку, думаю, в этой статье у меня получилось раскрыть все тайны создания сильной команды, статья будет интересна и опытным менеджерам тоже.
Так же хотел сказать, что эта статья есть достояние автора и если кто-то будет использовать выдержки из статьи в своих целях – просьба делать ссылку на статью!

Реклама

Эта статья написана в преддверии регистрации новых дивизионов и все кто хочет играть в сильной стране с сильными, опытными и общительными менеджерами (Рис.1) – просим во второй дивизион солнечной Турции. Ведь на самом деле не важно, за какой ты клуб играешь и какие флаги представляешь, тут можно из самой неизвестной команды сделать гранда (рис.2), но это же еще не всё, просто состав отправлять не интересно и просто надоедает. Для оживленной игры нужна дискуссия на форуме и запал страстей, что б обыгрывать не электронную машину, а реального человека, именно все это Вам даст Турция!
Рис. 1

Рис. 2

FAQ по регистрации или как сделать сильнейшую команду!

Итак, Вы решили зарегистрировать сильнейшую команду, которой хотите покорять все вершины, но не уверены как именно это сделать?! Я вам подскажу, есть четыре наиболее оптимальных путей создания команды, а именно:
1) Команда на перспективу (Молодая).
2) Команда на перспективу, но разбавленная опытом.
3) Команда на силу и опыт.
4) Команда на силу разбавленная молодыми.

У каждой из этих команд есть прекрасное будущее и все зависит от поставленных вами целей , подробнее по каждой схеме пойдет речь дальше. А пока я напомню Вам правила регистрации команд:
3a. Возраст игрока должен быть в пределах от 17 до 32 лет включительно. Количество игроков одного возраста может быть не больше 2, а игроков от 17 до 19 и от 30 до 32 лет - не больше одного на каждый возраст.
3b. Сила игрока должна быть в пределах между его возрастом и удвоенным возрастом плюс 10.
3c. Потенциал игрока должен быть:
- для игроков от 17 до 26 лет включительно - в пределах между силой игрока плюс 10 и 80, но не менее 40;
- для игроков от 27 лет - равен силе игрока.
3d. У каждого игрока должен быть уникальный (в команде) номер.
3e. Опыт игрока вычисляется автоматически в зависимости от его возраста.
3f. Общая сила всех игроков команды - 900.
3g. Общий потенциал всех игроков команды - 1200.

При распределении спецух и совмещений должны быть соблюдены следующие ограничения:
- технических спецух должно быть ровно 7
- совмещений должно быть ровно 7
- общая сумма каждой из физических и «ментальных» спецух (Ск, В, Тм и т.д.) по всем игрокам команды должна быть ровно 200 баллов
- значение каждой из физических и «ментальных» спецух должно находиться в пределах между 1 и 20 включительно
- для каждой из физических и «ментальных» спецух количество игроков, у которых ее значение меньше 5 или больше 15, может быть не больше 2
- у полевых игроков со спецухой Ун < 4 и вратарей не может быть совмещений
- и еще несколько ограничений в формулах вида Спецуха (Возраст) <= Значение:
Ск(17) <= 17, Ск(18) <= 18, Ск(19) <= 19, Ск(30) <= 19, Ск(31) <= 18, Ск(32) <= 17
В(17) <= 8, В(18) <= 12, В(19) <= 16, В(30) <= 19, В(31) <= 18, В(32) <= 17
Л(17) <= 11, Л(18) <= 14, Л(19) <= 17, Вл(17) <= 11, Вл(18) <= 14, Вл(19) <= 17
(т.е., например, у 17-летнего игрока Ск может быть не больше 17, у 30-летнего - Ск не больше 19 и т.д.)

Команда на перспективу или молодеж наше ВСЕ!

Ну с правилами определились, теперь давайте создадим сильную команду по первому пути развития, а именно команду будущего , команду молодости!

Сила 11 лучших (далее С11) = 607
Сила 14 лучших (далее С14) = 729
Сила Основного Состава (далее Сосн) = 562

Теперь по порядку объясню, что зачем и почему:
1) Вы видите Основной состав и два сильных игрока на замене, которые в любой момент могут закрыть выпавшую зону, но не стоит их брать в основу, т.к. у них очень слабые ментальные способности, и не стоит забывать, что эта команда на перспективу.
2) В защите у центральных защитников идет совмещения с LB и RB, что б в случае травмы либо красной карточки Вы могли играть в три защитника LB,CD, RB и ничего Вам не мешало. В три защитника играть можно, но не стоит злоупотреблять, а вот без крайних защитников играть вообще не рекомендуется, т.к. фланги противника получат дополнительный атакующий бонус.
3) В центре есть совмещения DM, AM , что даст возможность варьировать состав в зависимости от нужды. А у нападающих есть фланговые совмещения, если вдруг по каким-то причинам не смогут играть LW или RW.
4) Такое распределение совмещений даёт возможность играть тремя самыми оптимальными и чаще всего используемыми атакующими стилями: Фланговым, Английским и Контратаками.
Контратаки - развитие атаки в основном через длинный пас из линии защиты на ход быстрым форвардам. Ключевые позиции - LW, RW, AM, ST; ключевые спецвозможности - пас у защитников и оборонительных полузащитников, дриблинг и скорость у LW, RW, AM, ST. Ключевые позиции противника - SW, CD, DM; ключевые спецвозможности противника - отбор у защитников и оборонительных полузащитников, скорость у всех защитников.
Атака по флангам - развитие атаки в основном через фланги с последующим прострелом или проходом флангового игрока в штрафную. Ключевые позиции - форварды и крайние полузащитники; ключевые спецвозможности - пас, дриблинг и скорость у крайних полузащитников, скорость у ST. Ключевые позиции противника - все защитники, особенно крайние; ключевые спецвозможности противника - отбор и скорость у крайних защитников и полузащитников.
Английский - развитие атаки в основном через фланги с последующим навесом в штрафную на высоких форвардов. Ключевые позиции - форварды и крайние полузащитники; ключевые спецвозможности - пас и скорость у крайних полузащитников, игра головой у AM, ST. Ключевые позиции противника - все защитники; ключевые спецвозможности противника - игра головой у SW, CD, отбор и скорость у крайних защитников и полузащитников.
В товарищеских матчах вы можете это все попробовать и понять, какой стиль наиболее подходит Вам.
5) Теперь пройдемся по техническим способностям. У нападающих Игра головой, т.к. атаковать вы будете в основном через сильные фланги с возможным навесом в штрафную и эта способность пригодится им.(конечно вы можете одному нападающему место ИГ поставить например дриблинг или удар, это на ваше усмотрение). У фланговых игроков и Атакующего стоит пас, т.к. им нужно делать голевые передачи и эта способность очень им поможет. У DM стоит отбор, что б прерывать возможные атаки соперника, этот игрок будет играть на защиту в Вашей команде.
6) Теперь по ментальным способностям. У фланговых стоит скорость по 20, т.к. для них это наиболее важно, а остальным раскидаем по максимуму (Вратарю скорость не нужна). Травматизм, грубость и симуляцию делаем по минимум т.к. это негативные способности игроков. Выносливость тоже очень важный параметр и делаем всей команде его по максимуму, это даст отчлиную физ. Подготовку и вы легко будете играть на два фронта (чемпионат и кубок).Дисциплину делаем по максимуму двум самым молодым (что б лучше тренировались) и конечно остальным по максимуму. Волю и лидерство делаем вратарю и защитнику это будут капитаны вашей будущей команды. Адаптация делаем максимальной вратарю и молодому, что б быстрей набирали баллы сыгранности!

Ну думаю с составом разобрались и зарегистрировали команду, что делать дальше и какой путь её развития наиболее благополучный? Для каждой модели команды есть свой путь для этой команды оптимальный такой:
1) Все 10 000 000 которые Вам дали при регистрации потратить на стадион и расстроить его до 17 тыс. Это финансовое состояние клуба и Ваше благополучие.
2) Думаете потратить на что-то другое? Например на, что? Тренировочная база? Она для вас сейчас совсем бесполезна и не даст никаких бонусов. Спорт Школа? Еще хуже у Вас молодая команда, зачем Вам еще молодежь? Тем более Спорт Школа актуальна только с 4-го уровня, а это 18 миллионов. Тренера? Тренеров вы сможете нанять с прибыли со стадиона сразу после первого тура. И поверьте наслово, не стоит ничего выдумывать расстраивайте стадион на 17 000 и будет вам щастье!
3) Далее развитие этой команды будет идти в прокачке своих игроков до мировых монстров! Для этого нужно главный тренер 5-го уровня и тренера по технике уровня третьего. И прокачивать всей команде силу с интенсивностью 2 для каждого игрока и тренировать технические способности самым молодым игрокам тоже соответственно с интенсивностью 2.
4) Ваша команда с таким развитием догонит и перегонит команду на силу после третьего сезона, а первые два сезона будет очень тяжело, но такой путь вы выбрали!
5) Ну и конечно, главный плюс этой команды дорогостоящие игроки.

Вторая команда на молодость, но разбавленная опытом.


С11 603
С14 725
Сосн 578
Все тоже самое, что и для первой схемы пункты 1-6 и 1-2
Эта команда более опытна и может добиться большего результата в первом сезоне благодаря большей силе и опыту. Но она так же перспектива и мало чем уступает команде на молодость, именно такой схеме сделал предпочтение я в первом сезоне. Развитие этой команды протекает также как и команды на молодость. Но можно идти двумя путями и либо также нанимать тренеров и упорно тренировать молодых игроков, либо копить деньги и во втором-третьем сезоне отстроить Спорт Школу 5-го уровня за 25 миллионов.

Команда на Силу


С11 720
С14 806
Сосн 720

Великолепная команда, способная в первом же сезоне брать чмпионство и кубок, очень трудный соперник даже для команд первого сезона. Развитие:
Все тоже самое, что и для первой схемы пункты 1-6 и 1-2
Развитие очень простое отстраиваем стадион и выигрываем все , что можно собирая призовые. Тренера команде не нужны т.к. некого тренировать. И собираем 25 лямов на СШ - 5го уровня. Главный минус команды - сравнительно дешевые игроки в команде (за счет возраста).

Перспективная команда на силу


С11 682
С14 774
Сосн 666
Команда повторяет все сказанное выше (команда на силу) только в развитии единственное отклонение - с первой прибыли нужно взять главного тренера уровня 2 и тренера по технике и поставить тренировки трем молодым игрокам. (тренировать силу и спецухи)

Примечание автора

Надеюсь статья вам понравилась и поможет в выборе правильного пути! Если хотите моё мнение, то я б выбрал либо второй вариант либо четвертый, т.е. производные команд на Силу либо Перспективу. Есть еще идеи по заменам и опытные менеджеры говорят, что двух нападающих вполне хватит и в составе можно использовать одного нападающего, а второй на замене (вы можете поменять игрока для замены допустим на защитника, просто атор статьи приверженец атакующей игры) Конечно, вы можете все переделать и поменять на ваш вкус, главное что вы теперь имеете правильный вектор своих мыслей!
Статья будет корректироваться и изменяться благодаря вашим пожеланиям и вопросам в коментариях, так что не забывайте оставлять их smile
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Стратегия | Просмотров: 3485 | Добавил: Рома | Рейтинг: 4.9/18 |
Всего комментариев: 19    1 2 »
Сообщение # 19  Написал: stealer (04.05.2010)

аффтар низачот
в некоторых местах такой бред...
Сообщение # 18  Написал: rubaka (27.11.2009)

Вл 17-летки не может быть больше 11. а в табл. 15.
Сообщение # 17  Написал: Валик (22.11.2009)

Почему это первая схема не соответствует правилам???
Сообщение # 16  Написал: rubaka (09.11.2009)

по первой схеме: Вл и Л 17 и 18-летних игроков не соответствует правилам... а так, мне понравилось
Сообщение # 15  Написал: Михаил (21.05.2009)

1-2. а зачем они тогда? не лучшше ли тогда сделать 14 игроков основы=)
3. тогда можно и выносливость вратарю уменьшить, он же устаёт в 2 раза меньше=)
4-5. понятненько=) учтёмс сие наблюдение. ценное наблюдение.
Сообщение # 14  Написал: Рома (18.05.2009)

Михаил
1-2 судить тебе и каждый может переделать, и эти монстры не должны играть в основе, если ты за первую схему говориш smile
3 видел всего одну травму вратаря, и насколько знаю получение травмы ратаря намного меньше получения травмы полевого, поэтому уменьшаем травматизм полевого за счет вратаря wink
4-5 Мои схемы были сделаны для лучших тактик на проэкте Контратаки,
Атака по флангам и английский Английский, если кто-то приверженец других расстановок может менять как ему нравится больше smile
Сообщение # 13  Написал: Михаил (15.05.2009)

моё мнение.
1. делать убитых монстров(т.е. с одной стороны сила 55-60) а вот профили убитые, странно.
2. в варианте с с11-720, убиты молодые игроки, что опять же странно. именно такие 17-17-80 с дис 20, будут расти как на дрожжах.
3. так же травматичность 10 для вратаря, много. замены то ему нет( что правильно), как следствие случись что и команда в пролёте.
4. так же непонятно чем RB и LB лучше стандартных LD и RD
5. в первой схеме смущает отсутствие LM и RM. может я не в курсе и они не важны?
Сообщение # 12  Написал: Рома (13.05.2009)

Вячеслав Я рассказывал как лучше всего регистрировать, а наймеш ты главного второго и потеряеш 2 000 мест и прибыли соответственно 140 000, а второго главного уже можно взять после четвертого тура например smile
С осн - сила основы с лучшими ментальными способностями smile
Сообщение # 11  Написал: Бахур (13.05.2009)

хороший материал donatello
Сообщение # 10  Написал: Вячеслав (13.05.2009)

И еще, как ты рассчитываешь силу основного состава: Сосн? Я думал, что С11 - это и есть основа. surprised

1-10 11-19

Имя *:
Email *:
Код *:

 


 
 
Авторизация
Привет, Гость!
null


Чат
200

 
Самые популярные
Интервью с менеджерами проекта (Эльмар)
ВНИМАНИЕ ! ! ! (Gaudi)
8 Тур. Лидер потерпел первое поражение? (Arsen_Wenger)
Битва в Добромиле! (Mandzik)
Home dan! (Gaudi)
Обзоры матчей Чемпионата Шотландии. 2 тур (часть первая). (Messi)
FAQ по регистрации или как сделать сильнейшую команду! (Рома)
Знакомство с виртуальным футболом (Вячек)
Хапоэль (Беер-Шева,Израиль) (Ronaldo)
História começa! (Gaudi)

 
Самые трудолюбивые
  • Baltikafc66
  • Apachi_Mafia25
  • Ronaldo22
  • Arsen_Wenger20
  • Sergio1919
  • Sheva_vadik19
  • Henry1416
  • Gaudi14
  • Вячек10
  • artwe00710
  • SORP1310
  • Serg)ey9
  • ceto9
  • Sarkisyan8
  • Messi8
  • DonSergius7
  • brother7
  • SunfoolD6
  • nden5
  • Эльмар5

  •  
    Самые активные
  • Вячек90
  • Estonec49
  • Sarkisyan43
  • Arsen_Wenger42
  • SORP1336
  • Serg)ey35
  • Gaudi35
  • Henry1431
  • MorfeO30
  • DENtt29
  • Рома25
  • Nestaa18
  • artwe00717
  • Messi16
  • Sheva_vadik15
  • Baltikafc14
  • Эльмар13
  • domosed13
  • Kunapuc12
  • nden12

  •  
    Последние коментарии
    Admin – “:

    В поиске ан


    Проведенные исследования показывают, что

    Moderator!

    Вы стремитесь к

    Hey, everyone! Allow me to introduce mys

    Круто, я искала этот давно
    ______

    Hi all! My name is Moderator Read:

    Автосервис Ярославль
    <a href=h

    Hi all! My name is Moderator Read:

    Сборный груз из Китая: Cовершeнныe рeшeн


     
    Друзья

     
    Рекламный блок