Comments: 2783

15-ый тур. Отчет.

Аустрия Кэрнтен 0:1 СВ Рид
Матч лидеров Австрийского футбола, закончился поражением Чемпиона прошлого сезона. Эль Ахмади стал героем матча! Его удар на 19 минуте принёс важную, с точки зруния интриги, победу гостям и позволил Риду подобраться на расстояние 2 очков от 1-ого места. А вот Аустрия спустилась на 2-ое, так как по разнице мячей уступает Суперфунду! Интрига накалена до предела!!! Кто же займет места с 1 по 5?!

ГАК 0:0 Ваккер
Матч получился равным, как и предполагалось! Преимущество было то у одних, то у других. Обилие желтых карточек, которое повлекло и удаление в составе хозяев никак не сказалось на ход матча! Итак, справедливая ничья, которая оставляет команды на своих прежних местах!

Магна 0:3 Рапид (В)
Никаких угроз своим воротам гости не обнаружили и не почувствовали! Огромное преимущество Рапида и закономерный счёт, который позволяет вскочить на 5-ую строчку турнирной таблицы! За гостей забили Паточка, Хоффер и Эдер! Рапид (В) все ближе к медалям, а Магна все ближе к последнему месту!

Суперфунд 2:0 Аустрия (Л)
Матч получился не слишком ярким. Мало ударов по воротам, не чувствовалась напряжения и многое другое... Всему виной отлаженная игра Суперфунда, который медленно но верно каждый матч доводит до победы! И в этот раз было то же самое. На 54 Бернштайнер открыл счет, он же, на 72 его удвоил, тем самым, принеся очередную победу хозяевам. Победу, которая позволила выйти команде на 1-ое место!

ЛАСК 0:0 Райндорф
Два неудачника этого Чемпионата играли между собой. После матча, можно было всего лишь заменить одно слово из первой фразы: вместо играли - сыграли! Матч был просто скучнейшим, и непонятно, как эти команды будут набирать очки в матчах не между собой!

Штурм 3:1 ДСВ Леобен
Благодаря уверенной победе над соперником, Штурм, поднялся в турнирной таблице и начал преследование того же ДСВ Леобена! Шашиашвили на 2 минуте открыл счет, но через 26 минут Риннхофер счет сравнял. В начале второго тайма Кинцль опять выводит Штурм вперед, и уже в качестве добивателя выступил Краймер! Победа, которая призвана вывести Штурм из кризиса, а для Леобена ничего страшного не случилось, очередной матч, очередной результат!

Маттерсбург 3:1 Ред Булл (З)
Шансы были равными, но воспользовались ими игроки команды хозяев! Без множества опасных моментов, команды наколотили друг друга 4 мяча! С каждой минутой создавалось ощущение, что гости не настроились должным образом на Маттерсбург и к 80 минуте счёт был уже 3:0, но гол престижу таки состоялся. Забил его Янко! Победа Маттерсбурга, которая ставит его на 8 место и возможность преследования команд, претендующих на медали возросла!

Аустрия (В) 1:3 Адмира Ваккер
Началось для хозяев все благополучно: Окотие, за ошибку в обороне, наказал реализованным пенальти уже на 9 минуте! Но дальше Адмира наверстывала. Фризенбихлер, Райтпрехт и Ханикель огорчили МакГрегора по разу и принесли победу гостям! Аустрия (В) никак не может найти свою игру и, скорее всего, до конца сезона наверстать упущенное ей удет очень сложно! А вот Адмира прибавляет и, занимая сейчас 4 строчку, претендует на Многое!

Спасибо всем!
Категория: Чемпионат Австрии | Просмотров: 565 | Добавил: Sergio19 | Рейтинг: 3.5/2 |