Comments: 2788

16-ый тур. Отчет.

Рапид (В) 1:1 Аустрия Кэрнтен
Матч проходил в равной борьбе, без особого преимущества одной из команд! И в первом тайме команды ничем не запомнились, кроме 3-х желтых, полученных игроками Рапида. Во втором же, Майр на 55 минуте открывает счет с пенальти, и казалось бы Аустрия удержит победу, но вышедший на замену за 15 минут до конца Елавич, на 81 минуте отыграл разницу в счете! Исход, которые не удовлетворил ни одного из тренеров! Гости опустились на 3-ую строчку, а хозяева не смогли приблизиться к лидерам!

Маттерсбург 0:2 Адмира Ваккер
Матч прошел с небольшим перевесом в пользу хозяев, но выиграли гости! Причем уверенно - 2:0! Оба мяча забил полузащитник гостей Шиккер на 10 и 90 минуте соответственно! Эта победа позволила Адмире Ваккер не отстать от идущих впереди Суперфунда, Аустрии Кэрнтен и СВ Рида! А вот для Маттерсбурга это поражение никак не сказалось, да и не должно было! Середняк и есть середняк, чтобы не опасаться за вылет и бороться за высокие места, а просто играть в футбол в свое удовольствие!

Аустрия (Л) 2:1 ЛАСК
Вполне заслуженная и ожидаемая победа хозяев, которые благодаря ей поднялись на 1-ну строчку в таблице! Не густо, но все же не как ЛАСК! Гости опустились на самое дно и не известно, что сможет им помочь оттуда выбраться, может тренер найдет какие-то силы в игроках? Возможно, но пока Джюричич и Вуран делают счет в матче 2:0, и только суперусилие Пихлера помогает сократить разницу в счете, но и его удалили в конце матча, так а вот нового героя не нашлось!

Райндорф 1:2 ГАК
Матч получился неплохим, с обоюдо острыми атаками, который выиграл ГАК! Удача могла повернуться и к той и к другой команде после голов Сеоане за гостей и Зе Элиаса за хозяев, и в итоге повернулась к ГАК, а точнее Тиберу, который за 5 минут до конца установил победный, для гостей счет! ГАК теперь на 8 месте и до зоны Еврокубков его пока отделяет всего 4 очка!!!

СВ Рид 2:0 Ваккер
Хозяева добились своего! Без особых усилий Салихи и Начо забили в середине матча свои голы, а вся команда без проблем отзащищалась, не дав нанести ни одного удара по своим воротам! Теперь Рид на 2-ом месте, обогнав Аустрию Кэрнтен лишь по разнице мячей, но это в психологическом плане может сказаться в хорошую сторону! Кто знает, может быть в этом сезоне Чемпионом станет именно СВ Рид???!!!

Аустрия (В) 2:0 Штурм
Как и СВ Рид, Аустрия (В) не дала ничего соперникам создать у своих ворот, и точно так же забила 2 безответных мяча, которые на счету Занда! Разница лишь в том, что Рид борется за Чемпионство, а Аустрия пока среди середняков! Надо прибавлять и очень прибавлять футболистам из Вены, чтобы побороться хотя бы за Еврокубки!

Ред Булл (З) 1:3 Супрефунд
Все ждали, что этот матч пройдет в борьбе! Но это было, к сожалению, не так! Хозяева смотрелись не плохо, но вот до завершающего удара дело доходило редко, что нельзя сказать о гостях! После первого тайма на табло горели цифры 0:3!!! Голы на счету Сенчара, Енчи и Бернштайнера! После перерыва Ред Булл вроде бы взялся за дело и заработал пенальти, который мастерски реализовал Янко! Чего нельзя сказать о Бернштайнере, который свою попытку, через 4 минуты провалил! Победа Суперфунда, позволившая оторваться от группы преследователей на 2 очка! А за Ред Булл (З) жаль, ведь шансы были, но это поражение может сломить команду и она возможно выпадет из борьбы за Еврокубки! Не хотелось бы!

ДСВ Леобен 1:2 Магна
Случилось таки!!! Магна победила!! Причем на выезде! Причем Леобен!!! Браво тренеру!!! Но началось все не так радужно! Фрёшль на 9 минуте открывает счет и Леобен сразу же расслабился, решив, что победу добыть будет очень легко! Не так! На 24 минуте Хелли сравнивает счет! Но и это не смутило Леобен, который вальяжно чувствовал себя, играя с аутсайдером! Но после того, как за минуту до конца Мартинес забил второй гол в ворота хозяев, Леобен был просто в шоке и уже не в силах что-либо изменить в этом матче!

Всем спасибо!!!
Категория: Чемпионат Австрии | Просмотров: 533 | Добавил: Sergio19 | Рейтинг: 0.0/0 |