Comments: 2673

1/4 финала ТТ «Mafia Cup»

Уважаемые Дамы и Господа, вот и начались финальные игры в нашем Товарищеский кубок «Mafia Cup»

И начались первые потери сильнейших клубов Эстадио, таких как Блэкберн, Виноградар, Лорьен и Слайго Роверс. А теперь подробней расскажем об этих матчах:
1/4 финала

Блэкберн 0:0 Фрам

Желтые: Стивен Рид-85, Юта Микадо-94; Ивар Бьоднссон-47, Кристьян Хёйхссон-113.

955 -:- 986

Весь матч, была равная борьба, но только у Англичан было преимущество, но они никак не смогли его реализовать. После 90 минут на поле, счет 0-0. Судья дал дополнительное время, но оно так же не выявило победителя этой пары. И вот, настал самый волнующий момент, серия 11 метровых ударов. И в этой лотерее повезло Фраму! Вратарь это команды два раза вытащил пенальти и принес команде проход в следующую стадию!
Гондомар 2:0 Виноградар

Голы:
Фининью-11, Зе Алберту-52

Желтые: Дьогу Торреш-73(Гондомар).
1139 -:- 904

Первый же звонок в ворота Виноградара прилетел на 11 минуте, точным ударом с 10 метров. Фининью блестяще пробил. 1-0
Но гости засели в защите и не выходили оттуда.
Второй тайм начался с гола. Гора Талль простреливает в штрафную на 52 минуте, и Зе Алберту пробивает с 12 метров прямо в девятку! 2-0
Виноградар уже смерился с проигрышем и доигрывал просто матч…
Лорьен 2:4 Неман

Голы:
Рафик Саифи -31, Марама Вахируа -74 -:- Мигель Сепеда -40, Сергей Левицкий -43,-45, Дмитрий Коваленок -89.

Желтые: Вячеслав Ярославский-29, Евгений Савостьянов-62.
Красные: Вячеслав Ярославский-69.
1029-:- 1094

Матч начался на не больших скоростях и только, после того, как защитник Немана сделал фол возле своей штрафной, Рафик Саифи подходит пробивать и забивает в дальнюю девятку! 1-0
Но Белорусы быстро отыгрались, уже на 40 минуте, после подачи Александра Семенова с левого фланга, Мигель Сепеда забивает головой. 1-1
И тут же, Сергей Левицкий ловит мяч в штрафной на голову и пересылает его в ворота Французов! Гол! 1-2
Под конец тайма, Сергей Левицкий пробует пробить с 16 метров и точен! Делает дубль. 1-3
На 69 минуте, Вячеслав Ярославский, после очередного грубого фола, получает вторую карточку желтую и уходит с поля, оставляя команду в меньшинстве. Этим и воспользовался Лорьен. Усилиями Сигамари Диарра и Марама Вахируа, первый сделал точный навес, второй реализовал ударом головой, делает счет 2-3
Зрители уже думали, что на этом матч и закончится, но Дмитрия Коваленка пробивает с 16 метров в дальний угол, вратарь был бессилен в этом эпизоде. И ставит точку в этом гостевом разгроме. 2-4

Слайго Роверс 0:2 Политехника (К)

Голы:
Владимир Драговозов -9, Руд тер Хейде -46(А)

Желтые: Гари Кёрран-5, Немо Шелия-26, Шеймас Коулман-71, Саулюс Миколюнас-72; Эдуард Томашков-62, Лилиан Голбан-62.
1184 -:- 1375

[quote name='ciro' date='16.8.2010, 11:02' post='308829']
ничерта рандом не рулит ))) ну или чуток только! Ованес, я бы не сказал так однозначно про мою 100% победу. Играем в гостях + есть у тебя некоторые плюсы,но о них помолчу smile всем gg! smile

После таких уверенных слов тренера, игроки Политехника сразу же реализовали свое преимущество. Уже на 9 минуте, Владимир Драговозов четко пробивает с 12 метров. 0-1
И дальше, вся игра за гостями, но больше в первом тайме не забили.
Второй тайм начался с нелепой ошибки защитника, Руд тер Хейде, который срезал мяч в собственные ворота. 0-2
Так игра и закончилась, с явным перевесом Политехника.

Теперь ждем ответных матчей, которые пройдут в скором времени. Оставайтесь с нами, следить за развитием событий на футбольных полях!
Категория: Товарищеские турниры | Просмотров: 873 | Добавил: Apachi_Mafia | Рейтинг: 5.0/5 |