Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

1 и 2 отборочный тур сборных Франций

Уважаемые господа и дамы, вот и прошел 2 отборочных тура для наших сборных Франции по футболу, в категории: U100, U21, U19.

Хотел бы вам о нем вкратце рассказать по каждой сборной по отдельности.

I. Франция U100

1. Узбекистан 3:1 Франция

Голы: Улугбек Жаббаров-10, Шерзод Хакимов-58(П), Улугбек Жаббаров-87; Себастьен Гра-83.

Желтые: Нуман Хасанов-7, Сервер Джепаров-10, Азим Юлдашев-11, Улугбек Жаббаров-27, Акмал Рустамов-78; Гаэтан Денёв-80.

Хозяева взяли сразу инициативу в свои руки. Улугбек Жаббаров уже на 10 минуте забивает гол. 1-0
После этого, страсти по утихали, но борьба продолжалась. Грубые отборы переходили в атаку. Но в первом тайме больше не было голов.
Во втором тайме игра стала более открыта. На 58 минуте, Нуман Хасанов показывает «театральное» падение в штрафной, за что был назначен пенальти. Шерзод Хакимов пробивает и был точен! 2-0
Себастьена Гра на 83 минуте, уменьшает разрыв в счете, ударом с 14 метров. 2-1
Но под занавес матча, Улугбек Жаббаров ставит точку в этом матче. 3-1

2. Франция 2:0 Грузия

Голы: Себастьен Гра-18, Марама Вахируа-54.

Желтые: Жереми Матьё-71, Фабрис Абриэль-72, Эмманюэль Имору-72; Александр Амисулашвили-11, Георгий Цимакуридзе-29, Джаба Двали-88.

Красные: Манука Ломидзе-18(Грузия).

Матч начался стремительно и быстро с атак хозяев поля. На 18 минуте, Бернар Менди обводит защитника и мог бы остаться один на один с вратарем, но Манука Ломидзе делает жесткий подкат, и получает красную карточку за «фол последней надежды». Себастьен Гра подходит пробивать штрафной и точным ударом забивает в нижний левый угол от себя. 1-0
Франция шла вперед, чтобы закрепить свой успех в матче. Но Грузия защищалась, и у нее это получалось. Во втором тайме все осталось также. Толька на 54 минуте, усилиями Марама Вахируа, который мощным ударом забивает гол, делает отрыв больше. 2-0
До конца тайма ничего не изменилось….

II. Франция U21

1. Узбекистан 3:0 Франция

Голы: Мухтар Курбанов-16, Авзал Азизов-46, Шохрух Саидов-82.

Желтые: Алишер Азизов-5, Шохрух Саидов-7, Александр Ежов-77, Бобур Тошев-83, Александр Соболев-83; Пьер Дюкасс-23, Давид Белльон-33, Микаэль Серьело-79.

Красные: Пьер Дюкасс-30, Йоанн Андрё-90(Франция).

Матч был жестким, о чем говорит только 8 горчичников и 2 удаления с поля. Но хозяева начали сразу с атак. Чем и пришел быстрый гол в наши ворота. На 16 минуте, Александр Соболев навешивает с правого фланга прям на голову Мухтар Курбанов, который не промахнулся с 7 метров. 1-0
На 30 минуте Франция осталась в меньшинстве. Пьер Дюкасс играет грубо против Александра Ежова. И судья отправляет его в раздевалку. Тайм доигрывался не так уж быстро.
Второй тайм начался с гола Узбекистана на 46 минуте. Шохрух Саидов делает навес с правого фланга и Авзал Азизов забивает головой с 7 метров головой. 2-0
На 54 минуте был шанс отыграться. Жюльен Керсия пробивал штрафной, но вратарь в отчаянном броске спасает ворота. Даже узбеки идут в атаку, хотели увеличить счет, но не получалось. Это пришлось аж на 82 минуте. Александр Ежов делает навес с левого фланга, и забивает Шохрух Саидов ударом с головы с 9 метров. 3-0
Под конец матча Станислав Андреев вырывается один на один с вратарем, но Йоанн Андрё делает грубый подкат и судья его удаляет за «фол последней надежды». Но Узбекистан не смог реализовать такую возможность…

2. Франция 2:0 Корея

Голы: Марк-Антуан Фортюне-12, Жюльен Керсия-51(П).

Желтые: Жюльен Керсия-24, Микаэль Серьело-37, Марк-Антуан Фортюне-75; Им Сонь Хо-37.

Красные: Микаэль Серьело-63; Им Сонь Хо-69.

Матч начался с атак хозяев, которые не хотели упасть в грязь лицом дома. Уже на 12 минуте, Венсан Граньик пасует в штрафную на Марк-Антуан Фортюне, и он не промахивается с 2 метров!! 1-0
До конца тайма французы играли на удержание мяча в центре, не пуская гостей в атаку. Но хозяева не сидели на месте, пытались отыграться, но промазывали мимо ворот.
Второй тайм начался с решительных штурмов Франции на ворота Кореи. На 51 минуте, защитник гостей Сонь Сун Бо, сыграл грубо в своей штрафной против Давида Белльона, за что судья показывает на «точку». Жюльен Керсия подходит к мячу, и переигрывает вратаря гостей. 2-0
С 63 по 69 минуте было выдано 2 красные карточки. Сначала Микаэлю Серьело сбивает Кима Тонь Ёня, а потом Им Сонь Хо делает жесткий подкат Кевину Монне-Паке. Остались по 10 игроков в команде. Слава Богу без травм.

III. Франция U19

1. Франция 1:0 Фарерские острова

Голы: Жан-Батист Пьерацци-86.

Желыте: Эмманюэль Дюшмен-84; Борур Хансен-9, Йегван Исаксен-89.

Первый матч для наших юниоров оказался проверочным. Т.к. только не давно появился у нас чемпионат Фарер, и они однозначно могли выиграть, но наши юнцы показали свои «молочные клыки»:)
И так, весь матч команда хозяев искала лазейку у ворот гостей, но все ни как не могли открыть счет, а могли бы уже. Юнцы были не точны, то рядом со штанной пролетит, то выше ворот, даже по штанге попадали, но не в створ. И только под занавес матча, на 86 минуте, Жан-Батист Пьерацци пробивает вратаря гостей. 1-0

2. Казахстан 4:2 Франция

Голы: Канат Жолдубаев-4, Алексей Мальцев-5,-6, Асет Менлихожа-36; Карим Бензема-12, Петер Франкар-34.

Желтые: Гани Баимбетов-13, Евгений Тарасов-45+3; Абдельхамид Эль Каутари-57, Жан-Батист Пьерацци-59.

Для было неожиданностью исход этого матча. За 3 минута, и 3 гола!!! В начале матча. Не пойму. На 4 минуте, Канат Жолдубаев с 8 метров забивает, потом сразу же Алексей Мальцев забивает после навеса Мирамбека Бикеева, и через минуту, он же делает дубль в ворота нашей сборной. На 6(!!!) он забивает с 9 метров. 3-0
Это шок, Дамы и Господа. Карим Бензема на 12 минуте отыгрывает один гол ударом с 1 метров. Это дает надежды гостям. 3-1
И дальше, атаки нашей сборной полились как из рога изобилия. Только с реализацией было похуже. Только на 34 минуте, Петер Франкар забивает с 17 метров!!! Сильный был удар, вратарь казахов был бессилен. 3-2
Но Асет Менлихожа увеличил отрыв ударом с 10 метров, после прострела с правого фланга Артуром Авакянц. 4-2
Во втором тайме уже были неспешные атаки, которые ни к чему не приводили.

И так, подведем итог. Было заметно, что не на своем поле мы проигрываем, причем очень крупно, но дома выигрывает, и имеем преимущество. Так что предлагаю тренерам-сборникам на выезде играть более оборонительно, чтобы противник не мог часто подходить к воротам. Все удачи 21 и 23 октября!!!
Прикрепления:
Категория: Чемпионат Мира | Просмотров: 1174 | Добавил: Apachi_Mafia | Рейтинг: 4.4/9 |