Comments: 2689

1 тур "Mafia Cup"

Уважаемые Дамы и Господа, вот и начался наш Товарищеский кубок «Mafia Cup»

Прошли первые матчи. Мало кто ожидал, что сможет легко выиграть, так как все соперники сильны и профессиональные менеджеры, которые в своих чемпионатах показали себя с наилучшей стороны.
А теперь о матчах!:

Группа А.

Гондомар 4:3 Гранит

Голы:
Сисеро-15(П),-17(П)-45, Витор Силва-56 -:- Александр Мясникович-17, Вячеслав Григоров -30,-31(П)

Нереализованный пенальти: Сисеро-64 (Гондомар).
Желтые: Йоханна Бюба-29; Николай Януш-30, Вячеслав Григоров-32.
Расчетные данные:
999 -:- 856

И вот, с первых минутах, португальский клуб искал входа в белорусскую штрафную. После фона на 15 минуте, судья показывает на «точку» Гранита. Сисеро пробивает и забивает гол. 1-0
После развода мяча, Гранит его теряет, и Гондомар идет в атаку, и опять, защитники фолят и судья показывает, что надо пробивать пенальти. На 17 минуте, Сисеро бьет и переигрывает голкипера! 2-0
Но Гранит, после такого начала не сдался. И развел мяч, устремился в штрафную соперника, и после навеса в штрафную Вячеславом Григоровым, Александр Мясникович забивает с головы! 2-1
На 30 минуте, Вагнер навешивает в штрафную Гондомара, и Вячеслав Григоров забивает головой! 2-2
Счет равный. Но после развода мяча, португальцы теряют мяч тут же, и белорусы устремились кК их воротам. Защитники растеряли и фолят в штрафной. Судья назначает пенальти. Вячеслав Григоров хладнокровно забивает гол! 2-3
Такого поворота событий ни кто не ожидал. После такого шока, игра чуть затихла и под конец матча,на 45 минуте, Сисеро делает хет-трик ударом с 15 метров! Такой пушечный удар ни кто бы не взял! 3-3
Во втором тайме зрители ждали такой же эйфории голов, но команды играли в основном в центре. На 58 минуте, Дьогу Торреш увидел провал в обороне Гранита, делает пас на Витора Силва и он выходит один на один и забивает гол с 10 метров! 4-3
На 64 минуте, Гондомар мог увеличить счет, после того, как защитник Гранита нарушил правила в своей штрафной, но Сисеро не реализовал пенальти-вратарь спас! И тем самым, не смог забить 4 мяч за сегодняшний матч.

Пачука 1:2 Блэкберн

Голы:
Хуан Карлос Качо -52(П) -:- Умут Кекилли -56, Стивен Рид-62

Нереализованный пенальти: Хуан Карлос Качо-58 (Пачука).
Желтые: Хайме Корреа-28, Хуан Карлос Рохас-56, Улисес Мендивиль-65; Тони Кейн-52, Мартин Ольссон-58, Умут Кекилли-85.
Красные: Хуан Карлос Рохас-60, Улисес Мендивиль-85, Хайме Корреа-88.
1278 -:- 1159

С первой же минутой, Пачука завладела ситуацией, но реализовать моменты она так и не смогла в первом тайме. Второй тайм начался также, с прессинга мексиканцев. На 52 минуте, Тони Кейн, фолит в своей штрафной, за что получает горчичник,и Пачука получает право на пробитие пенальти. Хуан Карлос Качо переигрывает вратаря англичан и открывает счет. 1-0
На 56 минуте, Бретт Эмертон получает травму, после подката Хуан Карлос Рохас. Умут Кекилли подходит пробивать штрафной. Разбегается, удар и мяч летит в дальнюю девятку!! Это был неберущийся удар! 1-1
После развода мяча, Пачука пошла в атаку и получила право на пенальти. На 58 минуте, Хуан Карлос Качо подходит пробивать, но вратарь блестяще реагирует и отбивает мяч!
На 60 минуте, мексиканцы остались в меньшинстве, Хуан Карлос Рохас получил второй горчичник. Этим воспользовались англичане. На 62 минуте, Стивена Рида пробивает с 13 метров и вратарь не успел среагировать. 1-2
Под конец матча, еще 3 игрока Пачуки были удалены с поля. Это Улисес Мендивиль и Хайме Корреа, на 85 и 88 минуте соответственно.

Группа В.

Монтеррей 1:2 Слайго Роверс

Голы:
Освальдо Мартинес-44 -:- Томас Маттон -25, Росс МакЛохлин -82

Желтые: Северо Меса-28; Руд тер Хейде-7, Джеймс Мирдит-34.
1142-:- 1194

Матч начался не сильно активно, и мяч в основном был в центре поля. На 25 минуте, Томас Маттон наносит удар головой по воротам мексиканцев и был точен! 0-1
После такого неожиданного начала, Монтеррей пошел в атаку, чтобы отыграться. Но атаки голевой не получалось. Взятие ворот произошло под конец матча, на 44 минуте, когда Освальдо Мартинес нанес удар головой и забил гол. 1-1
Второй тайм прошел по спокойней. Уже все были уверенны, что так и закончиться матч в ничью, но не Росс МакЛохлин…который на 82 минуте, один на один с вратарем, после ошибки создать искусственный офсайд и реализовал этот выход! 1-2

Лорьен 4:2 Хапоэль (Х)

Голы:
Сигамари Диарра-11, Кевин Гамейро-19,-90, Язид Мансури-73 -:- Эран Леви-18, Томер Шерман-69

Желтые: Ираклий Геперидзе-14, Лифенья Сабити-53, Одед Элькаям-73 (Хапоэль).
1462 -:- 1182

Уже в дебюте матча, молодое дарование Лорьена, открывает на 11 минуте счет, ударом с 9 метров! 1-0
Но Хапоэль нашел в себе силы сразу отыграться, и забил уже на 18 минуте, усилиями Эрана Леви, который забил с 9 метров. 1-1
Но сразу же с развода мяча, французы пошли в атаку и Кевин Гамейро забивает с 12 метров! 2-1
Но это не остановило Лорьен. Они шли в атаку, но так и не сумев больше забить в первом тайме.
Во втором тайме ситуация не изменилась. Но Хапоэль взял в себя в руки, нашел в себе силы и на 68 минуте сравнял счет. Томера Шермана забивает ударом с 12 метров. 2-2
Но потом защита израильтян рассыпалась, после того, как Одед Элькаям сфолил в опасной близости от своей штрафной, за что получил горчичник. Язид Мансури подходит пробивать и ударил с такой силой, что вратарь был беспомощным. 3-2
И Кевин Гамейро ставит точку на 90 минуте, ударом головой с 8 метров! 4-2

Группа С.

Кошице 1:0 Денизлиспор

Голы:
Лукаш Янич-42

Желтые: Павол Юрчо-13, Лукаш Джоган-45; Исмаил Байдиль-35.
1149 -:- 965

Матч был под флагом хозяев поля. А гости забились в защите и за весь матч ударили 2 раза и то, не в створ. Чем и воспользовалась Кошице, забив в конце первого тайма усилиями Лукаша Янич, который мастерски пробил головой. 1-0

Фрам 1:1 Виноградар

Голы:
Ярно Парикка-89 -:- Франк Беррье -28

Желтые: Лука Перич-60, Марко Поврженич-69 (Виноградар).
1141 -:- 1006

Хоть Фрам был хозяином поле, но Виноградар вел себя как дома, с первых минутах были обрушены атаки, которые завершились голом на 28 минуте, когда Франка Беррье бьет с 14 метров, и вратарь был бессилен в этом эпизоде. 0-1
Во втором тайме, картина перевернулась. Винаградар засел в обороне, а Фрам пытался отыграть, но это не приносило успеха… но под конец матча, исландцам улыбнулась удача! На 89 минуте, Ярно Парикка забивает головой, после блестящего навеса Одинна Аднасона с правого фланга. 1-1

Группа D.

Пуэбла 3:2 Фарм Юнайтед

Голы:
Исидро Санчес -41, Родриго Салинас-81, Хуан Карлос Гарсия-88 -:- Мартин Бойс -14, Давид Заяс -70

Желтые: Александр Салугин-57 (Фарм Юнайтед).
1200 -:- 1185

Быстрый гол оформили Фарм Юнайтед, оформив гол на 14 минуте, силами Мартина Бойса, который забил с 13 метров и Пэдди Даффи, который сделал прострел на Бойса. 0-1
И Пуэбла начала искать «дыры» в обороне соперников. Но нашли только под конец первого тайма, на 41 минуте, Исидро Санчес, забивает с головы, после подачи Родриго Салинас с левого фланга. 1-1
Во втором тайме борьба продолжалась. Обе стороны хотели выиграть. И вот, Давида Заяса пробивает с 10 метров и паражает цель! На 70 минуте, счет становиться 1-2
После такого, мексиканцы пошли в бой, всеми силами, во что превратилось 2 гола на 81 и 88 минутах!!! Сначала Родриго Салинаса забивает с 8 метров после прострела Исидро Санчес, а потом Хуана Карлоса Гарсии забивает победный мяч с 10 метров. 3-2
Захватывающий матч.

Неман 3:1 Политехника (К)

Голы:
Мицуру Нагата -6, Дмитрий Коваленок -73, Мигель Сепеда -78 -:- Эдуард Томашков -40

Желтые: Владимир Петков-42, Олег Белан90+1.
1383 -:- 1366

Ранний гол Немана, который был забит на 6 минуте Мицуру Нагата, перевернул планы Политехника, который хотел увезти из Белоруссии 3 очка. 0-1
Но взяв себя в руки, Молдовы пошли в атаку, но результат пришел лишь на 40 минуте, когда Эдуард Томашков забивает голой, после подачи Лилиан Голбан с левого фланга! 1-1
Во втором тайме, Белорусы заполонили штрафную Политехника. Первая просечка была на 73 минуте, когда точный навес Сергея Левицкого, был адресован точно на голову Дмитрий Коваленок, который и завершил ударом головой. 2-1
На 78 минуте, Александр Семенов навешивает с левого фланга в штрафную, куда быстрый Мигель Сепеда прибежал и подставив голову забивает гол! 3-1
Категория: Товарищеские турниры | Просмотров: 1928 | Добавил: Apachi_Mafia | Рейтинг: 5.0/3 |