RM Джо Хэмилл
ST Кэлам Эллиот
ST Раффаэле Де Вита

Замены:
60' Хью Марри -> Гари Мейсон

Лучший игрок Сент - Миррен: Гари Миллер
Лучший игрок Ливингстон: Крейг Дарго
Худший игрок Сент - Миррен: Тонет
Худший игрок Ливингстона: Раффаэле Де Вита
Лучший игрок матча: Стивен Робб

Первый тайм
С первых минут встречи футболисты Ливингстона начали штурмовать ворота хозяев, им долго неудавалась открыть счёт, либо защитники "фиалетовых" великолепно дествовали или вратарь хозяев спасал свою команду. Но вот на 26 минуте стадион взорвался от восторга. Хью Марри с мячом недалеко от центрального круга, сделал передачу на левый фланг на Крейга Дарго, Крейга Дарго прострелил в штрафную площадку гостей, Стивен Робб наносит удар головой в прыжке по воротам команды Ливингстона и мяч влетает в ворота гостей.....1:0. После етого момента гости снова принялись штурмовались ворота хозяев. Первый тайм также запомнился количеством жёлтых карточек.
Второй тайм
Во втором тайме игра была наредкость скучная. Хозяева оборонялись всеми силами, а гости устроили войнушку на территории Сент - Миррена. Гости так увлеклись атакой что чуть не пропустили второй мяч и всё для них могло после етого закончиться есчё драматичнее, но "фиолетовые" так и не смогли увеличить счёт, а гости так и не смогли реализовать всех своих моментов которые они создали в етой игре, итог 1:0 в пользу Сент - Миррен

Интервью менеджеров после игры

Урманов - тренер клуба Сент-Миррен
Сент-Миррен-Ливингстон 1-0
Ура! Ура!
Сыграли от обороны.
Тренер Ливингстона, видимо недооценив соперника решил сыграть в три защитника, дав нам больше простора в КонтрАтаках. Этим мы и воспользовались.

Данфёрмлин Атлетик 2:1 Фолкёрк
1' Райан Томсон
17' Джон Стюарт
22' Стивен Гласс
23' Даррен Барр
32' Скотт Томсон
70' Стивен Гласс

Замены:
62' Грэм Холмс -> Иан Уильямсон

Лучший игрок Данфёрмлин Атлетик: Скотт Томсон
Лучший игрок Фолкёрк: Даррен Барр
Худший игрок Данфёрмлин Атлетик: Райан Томсон
Худший игрок Фолкёрк: Скотт Флиндерс
Лучший игрок матча: Скотт Томсон

Первый тайм
С самых первых минут встречи началась борьба за инициативу, борьба шла в центре поля и все опастные моменты начали создаваться со второй половины первого тайма. На 22 минуте хозяева открыли счёт.....Райан Томсон с мячом на правом фланге на своей половине поля, и вот неажиданный ход он смещаеться в центральную, делает передачу ближе к центру поля на Грема Холмса, Холмс в свою очередь передачу на левый фланг на Стивена Гласса, Гласс начинает смещяться с левого фланга прямо в штрафную площадь гостей, и пробил точно в угол так что вратарь гостей даже не смог среагировать.....1:0. Спустя всего минуту гости сумели отиграться.....Дейн Робертсон с мячом на правом фланге на своей половине поля, спокойно ускорился и сумел прорваться до линии центра поля и сделал великолепную передачу по флангу на подключившегося Майкла Хигдона, Хигдон в свою очередь прострелил в центр штрафной площади, первым к мячу успел Даррен Барр, он недал мячу опуститься на газон и пробил слёту......1:1. Спустя 10 минут хозяева забили второй мяч в ворота Скотта Флиндерса. Стивен Гласс сделал рывок на 40 метров по левому флангу и сделал великолепную передачу в центр на Алекса Бёрка, Бёрк попытался пройти в штрафную площадь но его подталкнул в спину Кевин МакБрайд и судья назначает штрафной метрах в 20 от ворот. К мячу подходит Скотт Томсон......вратарь ставит стенку из 4 человек, мяч находиться почти по центру......Томсон делает небольшой разбег и......стреляет как из пушки.....мяч от штанги влетает в ворота.....трибуны взорвались и Скотт бежит к трибунам праздновать етот гол.....2:1.
Второй тайм
Во втором тайме команды запомнились только тем что очень много фолили, а судья запомниться тем что даже за самые фолы недавал предупреждений. Хотя на 62 произошла замена: 62' Грэм Холмс -> Иан Уильямсон , и на 70 минуте судья наконецтаки дал жёлтую карточку: 70' Стивен Гласс. В целом игра во втором тайме проходила довольно скучно и так и закончилась со счётом 2:1 в пользу Данфёрмлин Атлетик.

Килманрок 0:2 Куинс Парк
24' Алан Морган
53' Стюарт МакГрейди
53'Пол Харкинс
54' Стюарт МакГрейди
60' Крейг Брайсон
72' Энтони МакГроган

Первый тайм
В первом тайме игра прошла наредкость скучно, команды боролись за инициативу в центре поля и практически не били по воротам, в следствие чего вратари и защитники клубов в первом тайме выбыли из игры. Единственное что случилось в первом тайме так ето то что Алан Морган получил жёлтую карточку, опятьже за фол в центре поля, трибуны скучали от такого футбола и уже до перерыва болельщики начали покидать трибуны, чтобы занять очередь в магазине.
Второй тайм
Второй тайм оживили гости. В течении 2-х минут Стюарт МакГрейди оформил дубль. Ричард Синклейр с мячом на правом фланге на своей половине поля ,прошёл метров 10 и сделал передачу в центральную зону на Росс Данлоп, Данлоп делает передачу между двумя защитниками на Стюарта МакГрейди, и МакГрейди в одно касание поражает ворота....0:1. Неуспели хозяева оправиться от первого гола, как МакГрейди забил второй. Энтони МакГроган прорвался по правому флангу и сделал передачу на Росс Данлоп, Данлоп насей раз закидывает мяч за "шиворот" защитникам и Стюарт МакГрейди с лёту пробил под опорную ногу голпиру и счёт становиться 0:2.... На етом игру можно заканчивать.

Остальные игры:
Хайбёрниан 0:1 Абердин
Сент-Джонстон 0:0 Данди

Сборная 1 тура

Категория: Чемпионат Шотландии | Просмотров: 677 | Добавил: artwe007 | Рейтинг: 5.0/6 |