Comments: 2791

Обзор 1 тура Австрийской Бундеслиги

И так, чемпионат Австрии стартовал. Команды еще совсем незнают друг друга, кто фаворит а кто аутсайдер никто наверняка нескажет. В первом туре были весьма интересные матчи, тем более каждый хотел стартовать именно с победы. Но конечно не всем ето удалось, некоторые ушли с поля побежденными, некоторые разошлись миром. И так собственно о каждом матче по немногу

Чемпионат Австрии, 1-й дивизион 1 тур
Рапид (В) 1:0 Ред Булл (З)
6(3) Удары (в створ) 9(3)

Столичный клуб Рапид принимал Ред Булл из Зальцбурга. Команды впринципе равные, но наверное на результат сказалось то, что именно Рапид играл дома. Уже на 13 минуте хозяева повели в счете, забил Майерхофер с паса Прокопича. Также стоит отметить удаление Хейкиннена. Но несмотря на игру в меншинстве хозяева смогли оделеть Ред Булл с минимальным счетом.

ГАК 4:0 Райндорф
8(6) Удары (в створ) 7(4)

В етом матче ГАК неоставил шансов на победу Райнфорду. Хотя гости незаслуживали такого погрома, они должны были забить хотябы раз. Но в етот день даже удача была на стороне ГАКа, как результат 4-0 в их пользу, 2 гола из 4 забито с пенальти, стоит также отметить хет-трик Тибера, который еще и желтой карточкой отличился.
Таким образом ГАК выходит на 1 место, Райнфорд 16ый.

Ваккер 0:1 ЛАСК
4(1) Удары (в створ) 5(2)

Весьма сенсационный результат, ведь Ваккер в товматчах только побеждал, неоставляя шансов соперникам а тут поражение да еще и на своем поле. Но чтото мне подсказывает что чтото намудрил менеджер Ваккера, больно сила 11ти маленькая. В самой игре гол был забит на 28 минуте, отличился Каблар, который головой поразил ворота соперника после навеса Хоэнедера со штрафного.

СВ Рид 1:0 Аустрия (Л)
3(1) Удары (в створ) 5(1)

Впринципе ожидаемый результат, хотя по матчу предпочтительнее бы была ничья 0-0, ведь моментов было очень мало, а в створ вообще всего по 1 удару было нанесено. Забил мяч Штоклаза с паса Лексы на 27 минуте. Посмотрим смогут ли изменить слабую результативность команды во 2 туре.

Суперфунд 2:2 Штурм
7(3) Удары (в створ) 3(1)

Самый интересный матч получился именно на стадионе Франц Факете, родном поле Суперфунда. Уже на 5 минуте хозяева вышли вперед, забивает Бернштайнер. Спустя 10 минут Хас счет сравнивает. Первый тайм так и закончился. А на 76 минуте Кинцль и вовсе вывел Штурм вперед. Но последнее слово было за хозяевами, на 89 минуте Сенчар установил окончательный счет, 2-2. Интересный факт- нанеся 1 удар в створ ворот Суско, Штурм умудрился забить 2 гола!

Аустрия Кэрнтен 1:1 Адмира Ваккер
13(5) Удары (в створ) 3(1)

Можно смело сказать что Аустрия Кэрнтен(далее АК) потеряла очки в матче с Адмирой. Они не только номинально сильней, они еще и весь матч доминировали, но выше всех похвал сыграл кипер гостей Мандль, который пропустил лишь однажды, на 14 минуте. Уже на 19 минуте АК могли фактически снять вопросы о победителе, но пенальти в исполнении Ридля блестяще отразил все тот же Мандль. А на 63 минуте Адмира и вовсе счет сравняла, забил Райтпрехт. А на 77 минуте не выдержали нервы у Майра, которого удалили с поля и АК пришлось доигрывать матч вдесятером.

Маттерсбург 0:0 Магна
4(4) Удары (в створ) 5(2)

Тут стоит отметить несколько неформальную тактику Магны, которая играла с свипером, опорником, поднападающим и вингерами. А также незабитый хозяевами пенальти, в дуели Вагнер-Раценбек победителем вышел вратарь гостей.

Аустрия (В) 0:0 ДСВ Леобен
3(1) Удары (в створ) 6(3)

Аустрия снова ничего несмогла забить Леобену, который правда тоже ничем не отличился. Впринципе ничья, как не крути, даже по желтым карточкам 2-2)
Категория: Чемпионат Австрии | Просмотров: 507 | Добавил: ToTTeNHaM | Рейтинг: 4.2/5 |