Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

двигаемся дальше

Медленно но верно набирает ход чемпионат Дании. И в эту субботу завершился 2-й тур. Но напишу подробнее лишь о матче своего клуба.

Раннерс - Сённерьюске 1:1
голы: Бюваль(77,п) - Стрюэр(12)

На стадионе Эссекс Парк, который вмещает в себя 5500 зрителей, при заполненом стадионе, местный клуб Раннерс встречал лидера чемпионата после 1 тура - клуб Сённерьюске. Учитывая средние силы команд матч обещал быть мега-интересным. Уже на первой минуте Мортен Бертольт(Сённерьюске) получает желтую карточку, что говорит о жестких намерениях обеих команд. Скандинавы всегда отличались своей закалкой. На 11 минуте затяжная атака гостей увенчалась успехом, Ларсен пробил после подачи углового, вратарь отбил мяч перед собой, и Микаэль Стрюэр оказался проворнее защитников и отлично сыграл на добивание. 0:1!!! Все логично. Гости играли на контр-атаках, но все мы знаем, как они опасны в исполнении Сённерьюске. До конца первого тайма Мортен Бертольт еще попортил нервишки вратарю хозяев парочкой опасных ударов.

А так в целом ничего интересного мы и не увидели больше. Команды уходят в раздевалки.
На 2-й тайм тренеры обеих команд дали свои установки и игроки помчались их выполнять. Но вы же сами знаете, что они люди а не роботы, поэтому не все конечно у них получалось. Во 2-м тайме мы увидели много брака в передачах и большое количество фолов, что свидетельствовало об усталости игроков обеих команд.

Увеличить разрыв в счете гости еще раз могли на 67-й минуте, когда Мортен Бертольт очень хитрым пасом вывел Кена Ильсё на ударную позицию и тот пробил, но мяч просвистел прямо над перекладиной, может даже и задел ее слегка. Облом, как говорится.
Зато вот ровно через 10 минут, Аннерс Эгхольм фолит в своей штрафной площади, и судья показывает на точку.

Беди Бюваль делает разбег и забивает. Он это умеет делать с 11-ти метровой отметки. Первый удар в створ ворот гостей и гол. 1:1. Кто бы мог подумать. Футбол - непредсказуемая игра.

Фанаты безумно счастливы, что их команда не проиграла. Хотя до конца матча оставалось еще 13 минут, но сил не было уже ниукого. Поэтому Сённерьюске ничего уже изменить не смогли. В итоге 1:1. Ничья - тоже результат.

Прикрепления:
Категория: Чемпионат Дании | Просмотров: 744 | Добавил: Nestaa | Рейтинг: 4.6/5 |
Всего комментариев: 4

Сообщение # 4  Написал: Сергей (15.02.2009)

Спасибо!
Оперативно выкладывать обзоры всего тура очень трудно, если ещё и фотками их обставлять. А выделять один матч и его "обсосать" - вполне хорошо.
+ Добавлена символическая сборная тура)
Сообщение # 3  Написал: Александр (15.02.2009)

ну я просто сужу по опыту написания обзора 1-го тура, мне седня мало времени было, а хочется все-таки оперативно выкладывать информацию. Скучно читать обзор 1 тура, когда уже сегодня 2 тур. Поэтому решил только свой матч описать. А на 3 тур еще посмотрим, по настроению)
Сообщение # 2  Написал: Ерванд (15.02.2009)