Comments: 2687

5 Тур Чемпионата Шотландии

Приветствую вас, уважаемые чиатели!
В шотландской Премьер-Лиге состоялся 5 тур, о нем сегодня и поговорим. В лидерах, претендующих в любом из последующих туров занять первое место, сразу четыре клуба. Среди них можно выделить Глазго Рейнджерс, который делит первое место с Куинс Парк. Далее в таблице пытаются догнать лидирующую парочку - Данди Юнайтед и Ливингстон. Посмотрим что у них получистя. Далее идут отстающие Абердин, Селтик, Клайд, Сент-Джонстон, Данди, Данфёрмлин Атлетик, Сент-Миррен, Хайбёрниан - у них есть все шансы на то чтобы догнать впереди идущие клубы, но также ест ьвсе шансы растаться с Премьер-Лигой...Однако говорить об аутсайдерах сейчас через чур рано, ведь впереди 25 туров регулрного чемпионата. В "подвале" турнирной таблицы в безнадёжном положении висят - Хартс, Фолкёрк....немного оторвались от них - Рейт Роверс, Килмарнок.
Как можно судить из етих данных - на верху турнирной таблицы развернулась нешуточная борьба за Чемпионство и есчё каждый клуб может побороться за медали первенства, также нешуточные страсти горят в "подвале" таблицы т.к. никто нехочет распрощаться с пропиской в Шотландской Премьер Лиге.

Интерестные факты из фанн-секторов клубов:
Когда увидишь фанов Данди Юнайтед и Глазго Ренджерс в одном баре ???

Судья: Стивен Конрой

8' Чарли Малгрю
8' Шон Диллон
8' Гари МакДоналд
14' Скотт Робертсон
18' Ли Миллер
25' Уилло Флад
26' Шон Диллон
57' Марк Керр
69' Грег Кэмерон -> Фрейзер Миллиган
76' Дерек Янг
90+1' Уилло Флад
В етой игре встречались команды которые в данный момент ведут борьбу за медали первенства и естественно являющиеся соседями по турнирной таблице и никто в етой игре несобирался дорить три очка сопернику. Но уже на восьмой минуте Шон Диллон в упор расстрелял вратаря гостей и счёт стал 1:0. Дальше игра неизменилась и спустя семнадцать минут Уилло Флад сделал счёт 2:0. В первом тайме было много борьбы и карточек, во втором тайме сетуация неизменилась, "чёрно-оранжевые" штурмовали ворота гостей и на девяносто первой минуте Уилло Флад сделал счёт 3:0 идеально использовав штрафной вблизи ворот гостей.

Хартс 0:0 Хиберниан
Стадион: Тайнкасл (7000)
Зрители: 7000
Судья: Майкл МакКёрри

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Чемпионат Шотландии | Просмотров: 558 | Добавил: artwe007 | Рейтинг: 0.0/0 |