Ирландские будни

Доброго времени суток уважаемые читатели и поклонники Ирландского футбола.
Далее пойдёт краткое описание некоторых матчей 7тура, приступим:

Пилтаун (Сила 11/14: 564/699) 0:3 Шэмрок Роверс (Сила 11/14: 559/683)
Главный тренер хозяев Zero157 не утруждал себя в межсезонье "поиском игроков" за что и расплачивается по сей день, зато персонал у клуба на высоте. В целом Пилтаун является Ирландским "мальчиком для битья" и при игре с данным противником победитель известен заранее, остаётся "туманным" лишь счёт. Физа у команды тоже далека от идеального, хотя в команде имеются 15игроков равного уровня + 4по слабее, но менеджеру всегда виднее что делать со своим коллективом, так что продолжим...
Шэмрок Роверс же является середнячком нашей лиги. С11 клуб не впечатляет, но благодаря менеджеру Misha иногда набирает очки. Для ротаций состава клуб имеет 16 добротных игроков +2 которые "таскают бутсы и полотенца", но в экстренном случае могут и на поле выйти.
Сама игра была довольно предсказуемая...автосос хозяев против пытающихся играть в быстрый и комбинационный футбол гостей, хотя почему "пытающихся"?Забили 3мяча => и игра и установка тренера оправдала себя.
Поздравляем Misha с победой

Дандолк(Сила 11/14: 596/717) 1:1 Корк Сити(Сила 11/14: 560/682)
Ещё 2 клуба с хорошим набором персонала, но со "старомодным стадионом".
Принципиальная ирга для данных клубов, ибо они оба находятся в подвале турнирной таблицы
vladab (менеджер хозяев) избрал оборонительную тактику и его команда играла уповая на ошибки соперника, атакуя молниеносными выпадами и уже на 4минуте это принесло результат, отличился единственный форвард Тирнан Малвенна.
Но Корк Сити, под руководством SEaL, за своё упорство был вознаграждён на 39минуте. Тактика "бей беги" принесла свои плоды.
До конца матча счёт так и не изменился. Думаю оба менеджера не остались довольны её итогом.

Сент Патрикс Атлетик(Сила 11/14: 641/766) 2:0 Лимерик 37 (Сила 11/14: 585/712)
"Святоши" знают своё дело, как и их рулевой LexT. Команда не потерпела ещё ни одного поражения и всё набирает обороты. Так же данному клубу прочат победу в Кубке Ирландии и многие уже отдали LexT 1место в чемпионате...Хех, а как же борьба господа, как же интрига вопрошаю я??Если многие уже сдались то лично я далёк от пессимистических ноток в голосе и мыслей при виде "грозной машины", да и думаю batistutich (рулевой Финн Харпс) настроен так же решительно ((кто не знает 8тур открывается противостоянием "Святош" и "Финников")) и мен.Финн Харпс уже пообещал устроить рубку на поле! Но что то я отвлёкся... продолжим господа
Лимерику не повезло с самого начала...на 7минуте был удалён с поля RB Питер Уайт и ruslan1980 вынужден был что то изобретать по ходу встречи,но ... даже имея на поле 11игроков трудно противостоять"Святым", а в 10, да на их стадионе... Но игроки боролись, боролись до конца. Гром грянул на 37минуте и имя его было Дерек Форан. Когда игроки уже мыслями были в раздевалки, казалось бы безобидный толчёк в штрафной площади и вауля - ПЕНАЛЬТИ! 44минута. Ноэл Хаверти. Счёт 2-0
Во 2тайме хозяева играли в своё удовольствия думая уже о следующем матче, а гости..гости выглядели слишком уставшими и подавленными.
Результат получился вполне ожидаемым. LexT vc batistutich вот о чём сейчас многие думают... 8тур, а именно этот матч, обещает быть очень интересным и мы все с нетерпением ждём его! Удачи вам ребята! Пусть победит сильнейший!

Дрохеда Юнайтед(Сила 11/14: 651/770) 0:1 Финн Харпс(Сила 11/14: 642/764)
Laziale...многие прочили высокие места данному менеджеру с его "Дрохеда Юнайтед"но...но что то не задалось и клуб занимает 11строчку в таблице.
Матч получился очень интересным, это и не реализованный пенальти гостей на 36минуте в исполнении Джо Кендрика и чудо сейвы ВР Дэн Коннор да и много чего ещё... Игра шла равная,но не забитый пенальти,как водится, придал сил одним,а других надломил. Удача в тот день была на стороне batistutich (мен.Финн Харпс), а удача соблаговолит сильнейшим и достойным. На 59минуте Гари Кроссан вывел свою команду вперёд и в дальнейшем "Финики" умело оборонялись и вырвали 3очка у соперника.
Хорошую игру демонстрирует batistutich как и его команда. С такими оппонентами приятно и играть и общаться. Удачи тебе в дальнейшем, но на кубковую игру её может и не хватить happy

Фарм Юнайтед(Сила 11/14: 608/750) 3:1 Бохемианс (Сила 11/14: 595/704)
Ну и последний матч о котором сегодня пойдёт речь, станет игра с моим участием...а как же, писать обзор и забыть про "себя любимого?" не дело это happy Заранее извиняюсь перед Менеджерами тех клубов чьи игры я не успел описать, но время такая штука что сейчас его много,а через 5минут уже ты куда то спешишь...так что не серчайте господа)
Ну а теперь по теме! Игра тоже особых вопросов ни у кого не вызывала, не в обиду Maskor сказано. Молодой ВР Алан Хоуорд (Вр Фарма) в воротах творит чудеса! И заставляет гордиться собой не только своего тренера,но и других людей;) В целом игра прошла довольно однообразно в атаках хозяев, 10тыс зрителей на протяжении всего матча пели песни и веселились гоня своих любимцев вперёд чем изрядно "волновали" их же и из-за чего игроки часто ошибались. Но свои 3мяча мы всё же забили) хотя 1 и пропустили, ну да ладно..это будет уроком нашему вратарю.
Желаю удачи своему оппоненту по матчу, а так же и себе "попрошу" немного "фарта" wink

P.S. Вот и всё дорогие читатели, обзор закончит. Не судите строго wink
До встречи на футбольных полях во 2сезоне в рамках ЛЧ ((я очень на это надеюсь))
Категория: Чемпионат Ирландии | Просмотров: 715 | Добавил: OritanVovka | Рейтинг: 3.0/1 |