Comments: 2731

Кубок Туниса 1/8 финала.

1 круг

Жендуба Спорт 0:3 Африкен
Довольно неожиданный счет. Африкен добился легкой победы сыграв выше своего соперника на голову.

Гавафель Де Гафса 0:1 Авенир Де Кассерин
Авенир который в чемпионате идет на последней строчке неожиданно для всех одержал гостевую победу в кубке. И теперь имеет хорошие шансы на выход в 1/4 финала.

Сфаксьен 2:0Женесс
Женесс команда которая в чемпионате не проиграла ни одного матча. Потерпела первое поражение в гостях и практически лишились шансов на выход в следующий раунд.

Эсперанс 0:0 Хаммам-Сус
Ничего интересного в этой игре не произошло отсюда и результат - 0:0.

Атлетик Бизертен 1:0 Олимпик
Самая молодая команда нашей страны забила быстрый гол и все-таки смогла оставить ворота в неприкосновенности.

Этуаль дю Сахель 0:2Монастир
Ожидаемый результат у Монастира очень хорошая форма отсюда и отличная победа со счетом 0:2.

Хаммам-Лиф 0:2 Гулетт э Крам
Гулетт добился победы над соперником переиграв их по всем статьям. У команды хозяев два удаления и это уже фатально для кубка.

Авенир де Ла Марса 1:0 Тюнизьен
Авенир много атаковал по игре и Тюнизьен уже были близки к нулевой ничье, но на 86 минуте Вассим Резги забил гол.

2 круг

Африкен 0:4 Жендуба Спорт
Вот так вот. Африкен недооценили соперника у них было преимущество после первого матча в три мяча, но Жендуба все-таки вывела матч на дополнительное время и забила в самом начале первого дополнительного тайма. Хочу отметить, что вывел на дополнительное время всю команду Сами Трабельси который забил три гола в основное время. Жендуба Спорт в одной четвертой финала.

Авенир де Кассерин 1:3 Гавафель де Гафса
Авенир который первый гостевой матч выиграл у Гавафеля неожиданно потерпел домашнее поражение и проиграл по сумме двух матчей 2:3.

Женесс 1:1 Сфаксьен
Сфаксьен команда которую устраивало и поражение с минимальным счетом добился результативной ничьей в гостевом противостоянии и вышел в следующий круг обыграв соперника по сумме двух матчей 3:1.

Хаммам-Сус 0:1 Эсперанс
Хаммам-Сус лидер чемпионата который в первой игре добился гостевой ничьи неожиданно проиграл домашнюю игру с минимальным счетов и выбыл из турнира.

Олимпик 0:2 Атлетико Бизертен
Атлетико добился результативной победы и не оставил надежд Олимпику еще на 25 минуте сделав счет 0:1 в свою пользу. Общий счет по сумме двух матчей 0:3 в пользу Атлетико.

Монастир 0:0 Этуаль дю Сахель
Эх, если бы Эмека Опара из команды Этуаль дю Сахель реализовал пенальти на 25 минуте, то игра пошла бы по другому, а так Монастир в 1/4 финала.

Гулетт э Крам 3:1 Хаммам-Лиф
Уверенная победа хозяев, не оставили шансов команде из Лифа победив в двух встречах с отставанием в два мяча.

Тюнизьен 1:0 Авенир де Ла Марса
Первый матч закончился со счетом 1:0 в пользу Авенира. В этой встречи команды дошли до серии пенальти. Авенир де Ла Марса выиграл эту лотерею со счетом 4:3. Поздравляю, команда в следующем круге.