Гостей: 1
Пользователей: 0

Дорога к финалу или Кто хочет стать миллионером !

Приветствую Вас дорогие читатели официального журнала лиги Эстадио .
Меня зовут Ерванд Sarkisyan и сегодня я хочу представить Вашему вниманию статью посвящённую ответным играм 1/2 финала кубка Греции !

Ну что же , поехали ...
Финал не за горами , но кто же туда попадёт ещё не известно , зато уже известны результаты первых игр , которые могут рассказать нам может не обо всём , но о многом , а вот и сами пары играющих команд !

В первом матче Олимпиакоса и Ларисы , думаю всё предельно ясно .

4-0

Итоговые 4-0 в пользу Пирейцев ясно указывают на силу команд в данный период времени , о чём свидетельствует расположение клубов в турнирной таблице чемпионата Греции . Олимпаикос уверенно идёт на первом месте , Лариса же в нижней части турнирной таблицы , расположилась , без каких либо шансов на высокие места ! Да и к тому же Лариса является одним из самых убыточных клубов на проекте в целом ! И скорее всего клубу придётся расстаться с доброй частью своих ключевых игроков , дабы сохранить своё существование на проекте !

Перейдём непосредственно к игре , в которой Пирейцы владели преимуществом на протяжении всех 90 минут , и итоговый счёт должен был быть намного крупнее , но либо вратарь гостей показывал чудеса в рамке ворот , либо нападающие Олимптиакоса играя вальяжно транжирили момент за моментом . В первом тайме и вовсе Пирейцы смогли забить лишь один гол , и казалось бы Лариса уже даже и не пропустит , но не тут то было , Пирейцы в начале второго тайма забивают ещё один гол , счёт становится 2-0 , гол записал на свой счёт лучший бомбардир этого розыгрыша кубка Греции Костас Митроглу , а потом игроков Ларисы будто бы подменили , как раненый зверь Лариса уже готова была сдаться на милость победителя при итоговых 2-0 , но не тут то было , Олимпиакос как настоящий дикий зверь почувствовав запах крови , навалился на ворота Ларисы с ещё большей силой и в итоге ещё 2 раза ранив и так уже еле дышащего зверя . Но убить так и не сумели , да и и не получилось бы , ведь , как говорится пока есть ещё 90 минут впереди , значить ещё не всё кончено , и уверяю вас Лариса в ответном матче себя ещё покажет , даже может без надежд на финал , но за то с озлобленностью в глазах и с поддержкой зрителей на стадионе Алказар . Олимпиакос же уже фактически решив свой выход в финал , скорее всего даст поиграть игрокам второго состава . Хотя не думаю что Пирейцы так просто сольют предстоящую игру . Так что противостояние будет очень интересным в любом случае .

Теперь перейдём ко второй встрече 1/2 финала , это игра команд Пансерраикос и Этникос .

0-1

Вот это полуфинал так полуфинал , команды занимают 3 и 2 места соответственно в турнирной таблице чемпионата Греции , сошлись друг с другом , за один шаг до финала , и кто же станет тем счастливчиком , который будет играть в первом в истории проекта финале кубка Греции , уже точно решится в Пирейях . Ведь ни одна из команд в первом матче так и не сумела обеспечить себе достаточное преимущество что бы чувствовать себя в безопасности перед ответной игрой . Игра двух лидеров греческого футбола завершилась довольно скучной победой гостей со счётом 0-1 . Но надо отметить что в последние минуты матча было столько драматизма , что хватит аж до конца финала . Игра на протяжении всех 90 минут шла очень медленно , вялые атаки команд , заканчивались ударами , пролетающими мимо ворот либо прямо в руки стражей ворот . Отметить надо что оба голкипера провели довольно хорошую игру , как и в общем защитники команд , но на 90 минуте грянул гром у ворот Пансерраикоса . А громовержцем выступил Стелиос Критикос , записавший уже себе в актив второй гол в кубке страны .
Судья добавил к основному времени одну минуту за которую Пансерраикос успел только лишь развести мяч в центре поля , и тут прозвучал свисток арбитра . Результат 0-1 в пользу Этникоса не говорит ни о чём , будем с нетерпением ждать ответную игру .

А теперь немного статистики перед ответными играми полуфинала :

Как уже писал лучшим бомбардиром с приличным преимуществом является Костас Митроглу записавший на свой счёт 5 мячей в пяти играх .
Среди ассистентов равных пока нет двум игрокам Олимпиакоса Христосу Пацадзоглу и Предрагу Джёрджевичу и игроку клуба Лариса Силве Клейтону, у них по 2 голевые передачи .
По системе гол+пас естественно равных нет всё тому же Костасу Митроглу имеющему в сумме 5 , конечно же за счёт своего бомбардирского таланта .

А вот среди лучших игроков по оценкам как не удивительно на первом месте игрок Ларисы Ибрахима Бакайоко с показателем 7,63 баллов , несмотря на недавнее поражении 0-4 от Олимпиакоса . На втором месте всё тот же Костас Митроглу с показателем 7,61 баллов .

Это было превью к ответным матчам 1/2 финала кубка Греции . С нетерпением будем ждать самих игр , и тогда только лишь узнаем кто же сойдётся в финале , кто станет ещё на 1 миллион богаче , ведь как мы знаем победитель получит за победу в кубке страны 1 200 000 виртуальных денег .

С Вами был Ерванд Sarkisyan ,
Спасибо за внимание и до новых встреч !

Прикрепления:
Категория: Чемпионат Греции | Просмотров: 755 | Добавил: Sarkisyan | Рейтинг: 4.3/7 |