Стартовал товарищеский турнир Karşıgelim.
Первый тур подарил нам много голов, нарушений, а также несколько дерби.

Группа А:
Оказалась самой мирной! В обеих матчах были зафиксированы ничьи.

"Гронинген" 2:2 "Каршияка"
Каршияка решила не откладывать дело на потом и сразу принялась штурмовать ворота соперника и провела несколько опасных атак, но Гронинген ответил супер моментом! На 9 минуте Петтер Андерссон прострелил в чужую штрафную, а левый защитник Каршияки Ахмет Солакель сфолил в своей штрафной.К мячу подошел Маркус Берг, но забить ему не удалось. После этого Каршияка перехватила инициативу и только один раз за весь первый тайм позволила соперникам покинуть свою штрафную. Но, несмотря на такое давление со стороны гостей, первый тайм закончился нулевой ничьей. Второй тайм начался с быстрого гола. Героем атаки на 47 минуте стал Рамазан Караджа. Счет стал 0-1. Но хозяева быстро реабилитировались! На 51 минуте судья назначил штрафной, который великолепно реализовал Горан Ловре.Но на этом Гронинген не остановился и на 61 минуте вышел вперед! Постарался Маркус Берг. Но голландцы слишком рано начали праздновать победу и допустили ошибку в обороне, которой воспользовался Зафер Демирай. Матч так и закончился- 2:2.

"Пусан Кётонь" 2:2 "Алтай" Матч начался с быстрого гола. Уже на 4 минуте нападающий Пак Донь Иль открывает счет великолепным ударом головой! Не прошло и 5 минут как хозяева удвоили счет! Классным ударом со штрафного отметился Им Сонь Мин. Гости побежали отыгрываеться, но надежно играл вратарь. Лишь на 31 минуте после прохода по флангу и навеса в штрафную Бурак Чалык сумел переиграть вратаря. Далее игра немного успокоилась и команды ушли на перерыв. Во втором тайме хозяева отдали инициативу и пытались поймать команду Алтай на контратаках. За это хозяева поплатились на 80 минуте. Джан Эрдем получил прекрасный пас от Мехмета Седефа и пробил без шансов для вратаря! Но гости не остановились на достигнутом! Они могли вырвать победу, но удар Бурака Чалыка оказался слишком слабым. Один из фаворитов турнира делит очки с командой из второго дивизиона Турции!

Группа B: После двух игр получила два лидера!

"Вендам" 2:0 "Хатайспор"
Голландская команда с первых минут начала атаковать ворота Хатайспора,но гости уверенно оборонялись! В начале матча желтую карточку за грубость получил Элвин Клостерман. Лишь в середине первого тайма хозяева смогли пробить защитные редуты турецкой команды. Постарался Эрвин Бюрмейер. Трибуны наградили его аплодисментами. Хатайспор пытался изменить ход матча и в одной из своих атак заставил сфолить. Вторую желтую,а следовательно красную получил Элвин Клостерман. Хозяева остались в меньшестве,а у гостей был неплохой штрафной.Но они им не сумели воспользоватся.Команды ушли на перерыв. В начале второго тайма гостей от второго пропущенного гола спасла штанга! Это заставило их активизироваться и они сумели заработать пенальти! К сожалению реализовать они его не сумели. Молниеносно ответили хозяева. Спустя две минуты они удвоили счет! После прохода по флангу и навеса в штрафную расторопнее всех оказался Ник Лохёйс. Далее у Хатайспора были моменты отыграть гол, но воспользоваться им они не сумели! Победа голландской команды и радость их болельщиков - вот результат этого матча!

"Сакарьяспор" 4:3 "Фреамунде"
Первое событие произошло на 16 минуте. После флангового навеса ударом головой счет открыл Эрхан Йылмаз. Буквально через минуту снова удар головой и снова гол! На этот раз отличился Озгюрджан Озджан. Гости долго не думая решили организовать свой гол.Удалось им это через 10 минут. Артур показал как надо исполнять штрафные удары! Туркам не понравилось такое развитие событий и они травмировали автора забитого гола.Но скамейка запасных Фреамунде оказалась пустой. Португальцы остались в меньшестве. Но несмотря на это они сумели сравнять счет!!! В добавленное арбитром к первому тайму время гол забил Равиола. Первый тайм закончился вничью. Второй тайм начался с забитого гола! Снова забили гости. Постарался Руй Жорже. Хозяев такое развитие событий не устроило.Они организовали классную атаку завершением которой стал забитый мяч! Дубль оформил Озгюрджан Озджан. Болельщики турецкой команды продолжали поддерживать свою команду и команда их отблагодарила. Постарался Озгюрджан Озджан, тем самым оформив хет-трик. Великолепный матч! Множество голов! Сакарьяспор зарабатывает 3 очка. Группа С: После двух игр есть лидер, 2 преследователя и 1 аутсайдер.

"Булонь" 0:2 "Наполи"
С самого начала матча игра пошла на встречных курсах.Первую атаку провела Булонь, а затем Наполи провела 2 опаснейших атаки, но они не стали голевыми из-за мастерства голкипера. Но на 14 минуте игроки Наполи добились своего! Дамьен Перринелль сфолил в своей штрафной и принес пенальти в свои ворота, который блестяще исполнил Мануэле Блази. Но гости на этом не остановились и продолжили осаждать ворота французской команды. Спустя 10 минут Фабьяно Сантакроче удвоил счет точным ударом с 10 метров! Болельщики хозяев были в шоке! За половину первого тайма пропустить 2 гола. После забитого гола Наполи немного успокоилось и отбив несколько атак Булони ушло на перерыв. Второй тайм не принес больших сюрпризов и матч так и закончился победой итальянцев.

"Беледие Ванспор" 0:0 "Карталспор"
Турецкое дерби!
Весь матч атаковали гости, но забить так и не смогли. Увы...Нулевая ничья...

Группа D:
В этой группе 3 турецкие команды.

"Дэджоэн Хайдро & Ньюклир Пауэр" 3:1 "Самсунспор"
В первом тайме инициативой больше владели хозяева, но как ни странно первыми забили гости! Сольный проход Джана Улуна завершился мощнейшим ударом! Но гости радовались недолго. Спустя 3 минуты Хонь Доэк Йонь со штрафного запустил мяч в девятку ворот Самсунспора! Через две минуты хозяева забивают во второй раз! На этот раз постарался Чхо Нам Хьоэн. После навеса с фланга он завершил комбинацию ударом головой. Не успели гости развести, как получили 3 мяч в свои ворота! Хонь Доэк Йонь оформил дубль ударом головой!
Во втором тайме счет не поменялся. Легкая победа корейской команды и ужасная игра турецкой защиты!

"Ордуспор" 2:2 "Карабюкспор"
Гости начали очень активно и уже на 3 минуте открыли счет! Бурак Акдиш замкнул длинный навес. Тут же болельшики Ордуспора погнали свою команду вперед. Штурм ворот гостей закончился точным ударом Мурата Кефели. Хозяева продолжили атаковать и спустя 4 минуты после подачи углового Эрай Фырат срезал мяч в собственные ворота! Первый тайм закончился под аккомпанемент атак хозяев.
После перерыва гости побежали отыгрываться и им это удалось! После подачи штрафного быстрее всех на добивании оказался Бурак Акдиш. Тут же хозяев ждала неприятность. Абдуллах Апак заработал вторую желтую(красную) карточку. Но Карабюкспор не смог воспользовался этим шансом.
Турецкое дерби снова закончилось вничью!
Всем спасибо за внимание!

P.S. Извините если что-то не так, это моя первая статья!

Категория: Товарищеские турниры | Просмотров: 576 | Добавил: Sheva_vadik | Рейтинг: 4.5/4 |