Comments: 2702

7-е и 8-е этапы отборочных турнир сборных Франций

Уважаемые господа и дамы, вот и прошли 7-е и 8-е этапы отборочных турнир сборных, среди юниоров, молодежи и ветеранов

Хотел бы вам о нем вкратце рассказать об этих играх.

Сборная Франции U100, тренер Insomnia

Франция 4:1 Босния и Герцеговина

Голы:

Жан-Мишель Лесаж-16, Себастьен Гра-30,-55, Стефан Норо-36 -:- Иван Пеко -19

Желтые: Гаэтан Денёв-24; Неделько Малич-34, Адмир Левакович-43, Йосип Цoлинa-50, Амар Мухаремович-75

Расчетная сила:

1385 -:- 1117

Матч начался активно, и мы забили быстрый гол уже на 16 минуте. Сделал это Жан-Мишель Лесаж, ударом с 12 метров. 1-0
Но уже через 3 минуты, они отыгрались. Сразу после развода мяча. Иван Пеко ударом с 13 метров, попал в цель. 1-1
И после этого, пошел на гостей жесткий прессинг, и уже на 30 минуте, мы вышли вперед, усилиями Себастьен Гра и Кантен Отон. Второй делал прострел в штрафную, а первый перевел мяч в ворота. 2-1
Через 6 минут Стефан Норо забивает сильным ударом! 3-1
Во втором тайме, картина не изменилась, хозяева прессинговали, гости защищались. И на 55 минуте, Себастьен Гра делает дубль, ударом с 8 метров. 4-1
3 очка у нас в кармане.

Италия 1:1 Франция

Голы:

Массимо Маккароне-10 -:- Фабрис Абриэль-61

Желтые: Лука Россеттини-15, Симоне Перротта-26, Витторио Миколуччи-79; Седрик Варро-61, Марама Вахируа-88.

1558 -:- 1339

Матч, который много чего решал. По расчетным данным, видно, что команды подошли к нему со всей серьезности. Но уже на 10 минуте, наши пропустили. Забил Массимо Маккароне, ударом с 11 метров. Вратарь был бессилен… 1-0
В центре прошла все противостояние.
Во втором тайме, у нас хватило сил отыграться, и сделал это Фабрис Абриэль, ударом с 9 метров. 1-1
Так и закончился матч в Италии. [/u] «Главное что не проигрыш» [/u], сообщает нам менеджер сборной Insomnia.
P.S. занимает 3 место, но есть все шансы выйти в ЧМ. Всего 2 очка отделяет нас от этого. В последнем, 10 туре. Все решиться. Домой к нам приезжает Узбекистан, лидер отборочной группы.

Сборная Франции U21, менеджер Apachi_Mafia

Франция 2:1 Сербия

Голы:

Венсан Граньик-10,-79 -:- Никола Станоевич-66

Желтые: Йоан Беналуан-17, Стефан Каку-86; Горан Чосич-45, Александар Петрович-49, Братислав Пуношевац-72, Ненад Младенович-87.

1115 -:- 1027

Игроки сборной, хотели отыграться, после поражения в Сербии. С первый минут начались атаки. Очень сильные. Уже на 10 минуте, Венсан Граньик, открывает счет ударом головой, с 12 метров, после навеса с правого фланга Димитри Пейе. 1-0
После этого, сб. Сербии пошла в контратаку. Но у нее не получилось пройти оборону нашей сборной. И мы не сидели в защите, пытались увеличить счет, но вратарь гостей блистал.
Во втором тайме Сербы сломили оборону и забили ответный гол на 66 минуте. Сделал это Никола Станоевич, ударом с 22 метров… вратарь был бессилен в этом эпизоде. 1-1
Но у молодежи Франции дух не упал. И они пошли в атаку. И под конец матча, на 79 минуте, Давид Белльон делает прострел в штрафную гостей, и Венсан Граньик переводит мяч в ворота, при этом делая дубль в матче. 2-1
До конца матча, счет не изменился, нам в копилку попало 3 очка.

Хорватия 3:1 Франция

Голы:

Горан Любоевич-33, Антон Дункович-37, Анте Вукушич-45+1 -:- Даниэль Гомес-61

Желтые: Слободан Странатич-7, Анте Вукушич-18, Далибор Полдругач-73, Дино Томац-86; Александр Бушар-77.

1105 -:- 1051

Матч получился в полностью наоборот. Наша сборная, много атаковала, но не как не могла забить при всем желание. Не хватало чуть-чуть везения. И так, о матче:
Первый тайм был весь за Хорватами, уже счет открыли на 33 минуте, и сделал это Горан Любоевич, ударом с головы, после навеса с правого фланга Далибора Полдругача. 1-0
И уже через 4 минут, хозяева увеличивают свое приемущество, силами Антона Дунковича, с помощью точного паса Ведрана Пурича. 2-0
И под конец тайма, Анте Вукушич ставит «точку» ударом головой с 10 метров, после подачи с левого фланга Антона Дунковича. 3-0
Во втором тайме после выхода нового нападающего, Даниэль Гомес, игра чуть изменилась, но сил не хватило переломить ход матча. Но он забил «гол престижа», на 66 минуте. 3-1
P.S. Проиграли сильному сопернику. Жаль, что теперь не сможем поехать на МЧМ. Занимаем 4 место с 7 очками.

Сборная Франции U19, менеджер dymler

Франция 3:1 Молдавия

Голы:

Себастьен Мазюр-8, Эмманюэль Дюшмен-31, Карим Бензема-63(П) -:- Ливиу Тихон-56(П)

Желтые: Карим Бензема-42, Себастьен Мазюр-52, Лоик Перрен-56; Эдуард Томашков-25, Андрей Татарлы-45+1, Анатолий Кара-52.

1089 -:- 731

Наши юнцы сразу же пошли в бой. И уже на 8 миниту, Себастьен Мазюр открывает счет. 1-0
После не продолжительного прессинга, Эмманюэль Дюшмен, увеличивает отрыв на 31 минуте! Он после сольного прохода пробивает с 13 метров! 2-0
Второй тайм начался с грубого фола на 56 минуте в своей штрафной Софьяном Фегхули, после чего, судья назначил пенальти в ворота нашей сборной. Ливиу Тихон подходит пробивать. И был точен!!!  2-1
Но юнцы сборной Франции, не остановились на данном этапе. Шли в атаку, пока их не остановил в своей штрафной Олег Цугуля, после чего был назначен пенальти, который реализовал Карим Бензема!!!! 3-1

Азербайджан 3:1 Франция

Голы:

Рауф Алиев-2,-17(П),-75 -:- Эмманюэль Дюшмен-31

Желтые: Ниджат Тагиев-72, Рафаэль Абышев-74 (Азербайджан).

1066 -:- 937

Наши юнцы приехали в Баку за победой, но уже на 2 минуте их как «водой облили». Рауф Алиев прошел в центре и мяч залетает в ворота… 1-0
Второй звонок прозвучал «уже» на 17 минуте, когда Микаэль Ландро сбивает нападающего Азербайджанской сборной в своей штрафной. Судья показывает на «точку». Рауф Алиев подходит бить и переигрывает вратаря, оформляя дубль. 2-0
В ответный гол получился на 31 минуте, усилиями Эмманюэль Дюшмен и Яннис Тафер. Первый забивает точным ударом, после паса с левого фланга Яннисом. 2-1
Второй тайм получился равным, но не принес нашей сборной ничего… а хозяева забивают третий гол на 75 минуте. После навеса с правого фланга Асланом Керимовым, Рауф Алиев, забивает головой и оформляет хет-трик в матче. 3-1
Как заявил менеджер сборной dymler : Неожиданное поражение в последнем матче немного накалило ситуацию в отборочном турнире U-19...

P.S. что могу сказать, шансы есть, идем на 3 месте с 15 очками, отрыв от первого места составляет 4 очка. Последний тур будет с лидерами группы – Фарерскими островами. Удачи!
Категория: | Просмотров: 575 | Добавил: Apachi_Mafia | Рейтинг: 5.0/2 |