Уважаемые господа и дамы, вот и прошел 1 тур Молодежного Чемпионата Мира

Желтые: Олег Стафийчук-5, Вячеслав Шарпар-27, Алексей Антонов-48, Олег Тарасенко-58; Флойд Фрэнкс-58
Нереализованный пенальти: Флойд Фрэнкс-26 (США).
Расчетная сила:
983 -:- 1209

Первый матч Чемпионата Мира среди молодежи, закончился в ничью. Матч был в преимущество США. Они же не реализовали пенальти на 26 минуте, Флойд Фрэнкс угодил в стойку ворот.
Бразилия 3:4 Австрия

Голы:
Рикардиньо-40, Фред-68, Вендел-69 -:- Марк Занд-14,-64, Божо Ковачевич-34, Рубин Окотие-79

Желтые: Жуниор-79; Сабри Вурал-33 .
1051 -:- 1219

Второй матч прошел волнительно, и закончился волевой победой Австрии.
Счет в матче (и в турнире) открыл Марк Занд на 14 минуте, ударом с 15 метров. 0-1
Божо Ковачевич на 34 минуте увеличивает отрыв на 2 гола, забив ударом с 11 метров.0-2
На 40 минуте, Бразильцы отыграли один мяч. Исполнил это Рикардиньо, который забивает с 2 метров, после прострела Жозе Барбозу с левого фланга! 1-2
Во втором тайме, бразильцы сделали 3 замены, чтобы переломить ход матча. Но на 64 минуте, Марк Занд забивает с 2 метров, после прострела Сабри Вурала с правого фланга. 1-3
Но бразильцы взяли силу в кулак и пошли в атаку. И на 68 и на 69 минутах, они забивают голы, Фред и Вендел. 3-3
После замены Австрии, на поле выходит Рубин Окотие, который и поставил точку в матче с 14 метров!! 3-4.

Группа В

Аргентина 0:0 Нидерланды

Желтые: Рой Макай-69, Кеми Агюстин-78, Але де Бур-86(Нидерланды).
1221 -:- 1211

Матч прошел без ярких моментов, и без голов… но соперники были сильные, и сильным получилось противостояние. Было с деланно и той и той командой по 6 ударов. И Нидерландам выдано 3 горчичника.
Ирландия 0:1 Азербайджан

Голы:
Ринат Султанов -10 (П)

Желтые: Деклан Келли-10, Гари Кроссан-31, Иан O`Доннелл-47, Киран Фитцджералд-73; Эльбрус Бехбудов-50.
1110 -:- 1186

Исход данного матча уже был предрешен на 10 минуте, Деклан Келли сбивает в штрафной игрока сборной Азербайджана, за что получил желтую карточку и права на пенальти. Ринат Султанов был точен!! 0-1
Группа С
Россия 0:1 Чехия

Голы:
Радим Билл -11

Желтые: Радомир Влк-62, Ярослав Лацига-62, Ярослав Дивиш-89.
Красная карточка: Ярослав Лацига-70
1136 -:- 1056

Россия выглядела сильнее своего соперника, но не смогла отыграться, после гола Радима Билла, который на 11 минуте забивает с 15 метров, после проникающего паса Якуба Линека. 0-1
Чехия, после первого тура лидирует в своей группе.
Норвегия 2:2 Португалия

Голы:
Томас Перейра-36, Магнус Аннерсен-59 -:- Лика -37, Бруну Шина -46

Желтые: Нуну Пилоту-30, Нуну Пинту-31(Португалия).
1307 -:- 1249

У Норвегии было больше возможности выиграть, но фортуна была не на их стороне… а теперь о матче.
Первыми счет открыли Норвежцы, на 36 минуте, после прострела Адама Диоманде, Томас Перейра добивает с 4 метров! 1-0
После развода мяча, Португальцы сразу же пошли в атаку и отыграли мяч сразу! На 37 минуте, Лика забивает с 8 метров!!! 1-1
Во втором тайме, Португалия забивает быстрый гол на 46 минуте. Делает это Бруну Шина, который забивает с 13 метров. 1-2
Но Норвегия не стала отсиживаться в обороне, и пошла вперед. И гол не заставил себя ждать. На 59 минуте, Магнус Аннерсен забивает с 12 метров! 2-2
Матч так и окончился…сил не хватило…
Группа D
Дания 3:3 Франция

Голы: Андреас Бьелланн-19, -58, -76 -:- Марк-Антуан Фортюне-4, -82, Эмманюэль Дюшмен-19
Желтые: Йеспер Снехольм-69(Дания).
1219 -:- 1186

Матч начался с гола Французов на 4 минуте. После прострела Александра Бушара, Марк-Антуан Фортюне переправил мяч в ворота с 3 метров. 0-1
Датчане сразу же пошли на отыгрыш. Андреас Бьелланн сравнивает счет уже на 19 минуте головой, после навеса с правого фланга Лассе Квистом. 1-1
После развода мяча, Французы пошли на ворота Датчан и реализовали момент!!! Эмманюэль Дюшмен забивает ударом с 12 метров! Вратарь бессилен. 1-2
Во втором тайме нужно было определять победителя поединка! На 58 минуте, после подачи углового Микаэль Стрюэром, Андреас Бьелланн забивает свой второй гол в матче. 2-2
И он же делает хетт-трик на 76 минуте, и выводит свою команду вперед. Забил ударом с головы, после подачи с правого фланга Байрам Фетаи. 3-2
Марк-Антуан Фортюне ударом с 5 метров, спасает свою сборную от проигрыша и делает дубль в матче. 3-3
Белоруссия 1:0 Хорватия

Голы: Павел Сидько-83.
Желтые: Илья Кузьменко-13, Виталий Рогожкин-40, Вячеслав Ярославский-43; Синиша Линич-6, Далибор Полдругач-24, Горан Любоевич-54, Марин Томасов-84.
1255 -:- 1138

Матч проходил с явным преимуществом Белорусов, которые пытались найти счастья у ворот соперников. Но не получалось. Только под конец матча, Павел Сидько забивает гол с 16 метров!!! Гол-загляденье! Вратарь не смог помочь команде, хоть до этого много раз спасал ворота. 1-0
Категория: Чемпионат Мира | Просмотров: 729 | Добавил: Apachi_Mafia | Рейтинг: 5.0/5 |