Comments: 2689

20-ый тур. Отчет.

Рапид (В) 4:0 Райндорф
Хозяева не на столько уж были на поле убедительнее гостей, как это показывает окончательный счет! Да, у них было небольшое преимущество, но 4:0 Райндорф не заслуживал! А так, голы Токича, Майерхофера и дважды Хоффера оставляют 5-ую позицию за Рапидом и шансы на медали сохраниются в полной мере! А вот Райндорф откинулся на предпоследнюю строчку и ждет в гости Суперфунд, который скорее всего снова не даст набрать Райндорфу какие-либо очки.

Аустрия (Л) 0:1 СВ Рид
Хозяева выглядели лучше, больше атаковали, били по воротам, но тут явно сказался класс команды гостей! Больше чем в 2 раза уступая по моментам сопернику, Рид на 11 минуте таки забил гол. Единственный гол, как оказалось позже! Его автором стал Баммер. Победа Рида, которая перемещает его снова на 2-ую строчку и отставание от от лидера - 3 очка.

Маттерсбург 1:2 ЛАСК
Матч, который удивил своим результатом. Победа ЛАСКа! Вторая в этом сезоне! На выезде! У Маттерсбурга, который не мальчик для битья! Но что случилось, то случилось! Соперники были равны, а удача повернулась лицом к ЛАСКу. К 7-ой минуте Майрлеб и Вайссенбургер обеспечили гостям преимущество в 2 мяча, а на 59 минуте Мёрц сократил отставание в счете. Большего соперники не добились. ЛАСК впервые в сезоне оказался не в зоне вылета!

Ред Булл (З) 2:0 ГАК
Хозяева до начала матча были предпочтительнее гостей. То же самое можно было сказать и про сам матч. Заслуженная победа, после голов Дудича и Нелиссе во втором тайме, которая позволила Ред Буллу оторваться от того же ГАКа и приблизиться к 6-ой Аустрии (В) на расстояние в 2 очка.

Штурм 3:0 Магна
Штурм набирает обороты! Матч с Суперфундом не в счет! В последних матчах команда неплохо выступает и находится не на своей позиции в Чемпионате. НО усилиями, такими, как предыдущие матчи они могут достигнуть большего и в конечном итоге финишировать в 8-ке! А пока же в матче с аутсайдером Кинцль и дважды Краймер избивают Магну на своем поле.

ДСВ Леобен 2:6 Ваккер
До этого матча в активе Ваккера за 19 игр было 10 забитых мячей. В гостях Леобену он зал 6! Не чудо ли?! А если говорить серьезно, то гости продемонстрировали прекрасную игру, на что хозяева ответили только голами Шпирка и Фрёшля! В каком-нибудь другом матче эти голы могли стать победными, ну или в крайнем случае, приносящими ничью. Но сегодня - Фабьяно дважды, дважды Першталлер, Шмид и Шротт не дали повода для радости болельщикам хозяев.

Суперфунд 1:2 Адмира Ваккер
Один из центральных матчей дня состоялся в Капфенберге, где недавний лидер Чемпионата, принимал претендента на Чемпионство! Претендент выиграл! В равной борьбе с равными возможностями, равными шансами на успех! Счет открыл Сенчар 15 минуте и после этого Супрефунд провел несколько атак на кураже. Но на 38 минуте Шиккер сравнял счет и игра пошла равная! До 72 минуты, когда Фризенбихлер забивает гол в ворота хозяев. Тут Суперфунд рвется вперед, но все тщетно. Победа Адмиры, которая, по очкам, догнала Суперфунд и теперь в шаге от медалей. Что же касается хозяев, то они опустились на 3-ю строчку и отстают теперь от лидера на 4 очка.

Аустрия (В) 1:2 Аустрия Кэрнтен
Перед матчем шансов на успех было больше на немного у хозяев. Так же и в матче. Хозяева чаще атаковали, но в итоге пропустили больше. Вообще этот матч можно назвать - матчем стандартов! 3 гола забитых в матче - голы со штрафных! И как бы Сулимани искусно не забил бы мяч в девятку, Ридль огорчил МакГрегора дважды и это самое главное. Победа гостей, которая позволяет оторваться от конкурентов и тепрь этот отрыв составляет 3 очка. Аустрия (В), проиграв, отскочила на 6-ую позицию и сделала свои шансы побороться за медали в этом сезоне отдаленными.

Всем спасибо!!!
Категория: Чемпионат Австрии | Просмотров: 579 | Добавил: Sergio19 | Рейтинг: 0.0/0 |