Comments: 2689

21-ый тур. Отчет.

Магна 0:2 Суперфунд
У гостей не должно было возникнуть проблем с Магной! Их и не было! У Суперфунда на 36 минуте Сенчар забил, релизовав 11-метровый, а на 53 Табога установил окончательный счет. Спокойно и верно Суперфунд набрал "свои" 3 очка в гостях с аутсайдером Чемпионата и продолжает борьбу за Чемпионство. Что касается Магны, то с каждым туром она опускается все ниже и ниже по рейтингу и не известно к чему это все приведет. Во всяком случае, хочется, чтобы клуб не затерялся среди всей Австрии!

Адмира Ваккер 0:1 Рапид (В)
Очень важную, если не важнейшую победу одержал Рапид! Выиграть в гостях у прямого конкурента за медали в концовке Чемпионата - дорогого стоит, причем показав очень хорошую игру. Конечно, на итоговом счете сказалось удаление Шиккера на 20-ой минуте, но стоит так же отметить нереализованный пенальти Рапидом, но это Майерхоферу простить можно, так как именно он стал автором победного гола! Теперь Рапид всего в 3-х очках от Адмиры, а вот Адмира, отдалилась, хоть и немного, от медалей.

Ваккер 0:1 Ред Булл (З)
Ред Булл (З), несмотря на сложные игры с лидерами, доказывает свою состоятельность в каждом отдельном матче на право бороться за Еврокубки. То, что он займет место не ниже 7-ого - это уже и так понятно! Но сможет ли он навязать борьбу извечным лидерам - вот это вопрос. Пока же он справляется, хоть и не без проблем, с Ваккером на его поле и проболжает погоню за Европой!

СВ Рид 2:1 ДСВ Леобен
Хозяева прекрасно проводят последние игры Чемпионата, и у них уже появилась уверенность в итоговом исходе в матчах против несильных команд. Уже на 1-ой минуте Ульмер открывает счет, но на 37 Ковачевич срезает мяч в собственные ворота. Рид не унывает и продолжая атаковать, Начо на 41 минуте оутанавливает, как позже оказалось, окончательный счет. 2:1 - победа Рида, который продолжает борьбу за награду высшей пробы в этом сезоне!

Аустрия Кэрнтен 3:0 Маттерсбург
Исход был понятен, не понятен был разве что итоговый счет. Он оказался разгромным. На голы Прента, Чайле и Ортлехнера в первом тайме, Маттесбург не смог ничего ответить. Победа хозяев, позволившая им продолжать возглавлять турнирную таблицу, как минимум, до следующего тура.

ГАК 1:3 Аустрия (В)
Хоть эти команды находятся рядом друг с другом в турнирной таблице, но результат предсказать, в принципе, было можно. Гостям, в силу их начального статуса фаворита перед сезоном, надо было брать 3 очка, иначе - прощай медали! И они их взяли! Дважды, набирающий форму, Окотие и Линц за гостей и Обендрауф за хозяев, сделали результат на табло. Победа Аустрии (В), оставлющая ее, пока на 6-ом месте.

Райндорф 0:0 Аустрия (Л)
Не смотря на итоговый счет, матч был не скучным. А напротив, благодаря Аустрии (Л), которая сидела на воротах Рандорфа весь матч и нанесла 19 ударов по воротам, матч смотрелся! Но дивидентов из этого перимущество гости не извлекли счет так и не был открыт.

ЛАСК 2:1 Штурм
Неожиданный, прямо скажем, результат, но закономерный. Хоть команды действовали неплохо и преимущества ни у кого не было, кто-то мог выстелить. И это в первом тайме сделали Висио и Пихлер с пенальти. И только 68 минуте игроки Штурма заработали 11-тиметровый и Краймер отквитал 1 мяч. На этом команды остановились. 3-яя в сезоне победа ЛАСКа, которая укрепляет его позиции в лучшую сторону!

Всем спасибо!
Категория: Чемпионат Австрии | Просмотров: 683 | Добавил: Sergio19 | Рейтинг: 5.0/1 |