Гостей: 1
Пользователей: 0

22-ой тур. Отчет.

Аустрия (В) 4:0 Ваккер
Аустрия (В) продолжает погоню за лидерами, обыгрывая с легкостью не самый простой Ваккер! Сулимани, забивший гол, был признан лучшим игроком матча, получив наивысший бал - 10! З хозяев так же забивали Окотие и Занд с пенальти. Ещё 1 мяч в свои ворота закатил Шраммель.

Аустрия (Л) 2:2 Рапид (В)
Неожиданный результат, даже если смотреть по игре. Рапид в разу превосходил Аустрию (Л), но хозяева были настырными и хорошо отбивались. Тем более в самом начале матча хозяева и открыли счет. Сделал это Гюнеш. Во втором тайме Токич и Хейккинен вывели вперед гостей, но Больтер на 75 минуте установил статус кво. Обидная потеря очков для Рапида, которая может стоить ему места в Европе в следующем сезоне. Пока она стоит только 5-ого места, на которое Рапид пустил Аустрию (В).

Ред Булл (З) 0:3 СВ Рид
Матч выдался ярким на события. Правда в первом тайме, кроме разнообразным ударов со стороны Рида, нечего было вспомнить, но во втором, Штоклаза получил вторую желтую и отправился в раздевалку, Баммер, Салихи и Эль Ахмади забивают голы, множество голевых моментов, в большей степени у ворот хозяев! И все это дело заканчивается со счетом 0:3 в пользу Рида, который продолжает преследовать Аустрию Кэрнтен.

Суперфунд 6:0 ЛАСК
Повторение рекорда Чемпионатов Австрии по разгромности. Но тут победа была просто издевательской. Ни одного!!!! удара по воротам Суперфунда не нанес ЛАСК. Просто стыдно. И обидно за команду. А хозяева в свое удовольствие катали мячик на половине поля соперника и забивали голы. Зигль за эти 90 минут отметился хет-триком, Сенчар дублем, Райтер забил только 1 гол. Суперфунд нагнетает давление и в следующем туре он поедет в гости к Аустрии Кэрнтен - нынешнему лидеру Чепионата. Это будет матч жизни, или смерти для Суперфунда! Ждем!

ДСВ Леобен 0:2 Райндорф
В нижней части таблицы, результаты не предугадаешь. Вот и сейчас мало кто ставил на Райндорф, а он выиграл в гостях у Леобена. Причем с колоссальным преимуществом. Но забил всего дважды. Отличились Коггинс и Майер. Эта победа позволила гостям приблизиться вплотную к ЛАСКу, который располагается сейчас на 14-ой позиции.

Маттерсбург 2:0 ГАК
В борьюе середняков, все решил Линднер. Забив 2 гола в ворота ГАКа, он обеспечил победу своей команде в важном поединке. Теперь Маттерсбург занимает почетную 8-ую строчку!

Магна 1:1 Адмира Ваккер
Абсолютно не понятно, как Адмира, будучи претендентом на Чемпионство, уступила самому слабому клубу Австрии... Но так случилось. Однако началось все радужно для гостей. Зебахер на 4 минуте открыл счет. Казалось, что голы просто посыпятся! Но такого не происходило. И тут, в конце 1-ого тайма, Хартль забивает, как оказалось решающий мяч. Праздник на стороне Магны и горечь на стороне Адмиры.

Штурм 0:2 Аустрия Кэрнтен
Гости, будучи фаворитом с самого начала матча гнули свою линию и добились в итоге своего. На 56 минуте забивает Хинум, а за 4 минуты до конца матча, Чайле устанавливает окончательный счет. Аустрия Кэрнтен продолжает лидировать в Чемпионате, но многое решит предстоящий матч с Суперфундом на своем поле, о котором говрилось ранее!

Всем спасибо!
Прикрепления:
Категория: Чемпионат Австрии | Просмотров: 582 | Добавил: Sergio19 | Рейтинг: 0.0/0 |