Comments: 2692

9 и 10 отборочный тур сборных Франций

Уважаемые господа и дамы, вот и прошли 9-е и 10-е этапы отборочных турнир сборных, среди юниоров, молодежи и ветеранов

Хотел бы вам о нем вкратце рассказать об этих играх.

Сборная Франции U100, тренер Insomnia

Грузия 2:1 Франция

Голы:

Джаба Двали -38, Георги Деметрадзе -90+1 -:- Себастьен Гра-5

Желтые: Давид Чичвейшвили-60, Манука Ломидзе-66; Гаэтан Денёв-22, Бернар Менди-32, Седрик Варро-61.

Расчетная сила:

1167 -:- 1267

Матч начался с быстрого гола Себастьен Гра, который уже на 5 минуте выводит нашу сборную вперед. 0-1
Хозяева, взяли силы в кулак и пошли на отыгрышь. Сократили счет на 38 минуте, усилиями Джаба Двали и Георги Деметрадзе. Первый забивает с 16 метров, после паса точного второго. 1-1
Второй тайм не так сильно провели. Но очень обидно, что на 90 минуте нам нанесли поражение… Георги Деметрадзе забивает дальним ударом с 11 метров. 2-1

Франция 0:0 Узбекистан

Нереализованный пенальти: Себастьен Гра-60 (Франция).

Желтые: Бенжамен Жантон-87; Нуман Хасанов-16.

1279 -:- 1189

Матч не принес голов. И побед. Закончился в ничью, что не дала нам выйти из группы. Единственный голевой момент был на 60 минуте, когда Себастьен Гра пробивал пенальти, но вратарь среагировал просто великолепно.

Сборная Франции U21, менеджер Apachi_Mafia

Корея 0:1 Франция

Голы:

Димитри Пейе -44

Желтые: Пак Чэ Бом-64; Давид Белльон-82 .

1099 -:- 942

В первой встречи, наша сборная выиграла, и сейчас им нужна была только победа. И вот, матч начался!
И уже на 7 минуте случилось горе…Чхой Чхуль Сунн сбивает Жереми Тулалана, и он лежит, и держеться за ногу….на поле выходят врачи, говорят, что ему нужна замена. Меняют его на Жюльен Керсия. После такого, наши пошли в атаку, но игра в основном проходила в центре поля. Под конец тайма, Димитри Пейе порадовал своих болельщиков красивым голом на 44 минуте. Ассистентом стал Жюльен Керсия, который вышел на замену. 0-1
Второй тайм прошел гладко. Молодежь удерживала счет, и не давала отыграться. В итоге матч закончился победой Франции!!!

Франция 1:0 Узбекистан

Голы:

Марк-Антуан Фортюне -29

Желтые: Марк-Антуан Фортюне-16, Жюльен Керсия-29, Венсан Граньик-31, Стефан Каку-44, Фабьен Лоранти-77; Мухаммадабрар Мирзаев-8, Бобур Саидазов-11.

1165 -:- 908

В первом матче, сборная Узбекистана на оставила «камня на камне» от нашей сборной и мы были обязаны выигрывать дома. И вот, с первых минут, на гостей пошли атаки, которые сулили принести «плоды». Марк-Антуан Фортюне на 29 минуте забивает гол!!!! Сильнейший удар, который застал вратаря гостей врасплох. 1-0
После этого, молодежь пошла в атаку, пытаясь увеличить счет, но что то не как не могли реализовать свое преимущество. Матч так и закончился, в пользу нас, хозяев поля.

Эта победа принесла не только 3 очка, но и путевку на Молодежный Чемпионат Мира.

Асет Менлихожа -25, Айнар Балсин-41

Нереализованный пенальти: Карим Бензема-9 (Франция).
Желтые: Гани Баимбетов-42 (Казахстан).

1074 -:- 963

Уже в начале первого тайма у нас был шанс отличиться, но Карим Бензема не смог забить с пенальти на 9 минуте. Вратарь парировал удар нападающего.
Но Казахи не сидели на месте и пошли в атаку. Уже на 25 минуте Асет Менлихожа забивает с 10 метров, после сольного прохода в штрафную. 0-1
Вторая «пощечина» пришлась на 41 минуту, Айнар Балсин пробивает с 12 метров. 0-2
До конца матча, счет не изменился…

Фарерские острова - Франция 1:0

Голы:

Андреас Ольсен -74 (П)

Желтые: Борур Хансен-50, Айрикур Поульсен-84; Себастьен Сансони-35, Себастьен Мазюр-57, Петер Франкар-72, Жан-Батист Пьерацци-80.

1016 -:- 954

Матч получился с большим преимуществом хозяев поля, которые смогли только забить на 74 минуте, и то с пенальти. Сделал это Андреас Ольсен. 1-0

После 3 поражений подряд, шансы наши для выхода из группы уменьшились, а как начиналось хорошо.
В итоге, в финальной части, у нас осталась одна сборная – Франция U21.
Категория: Чемпионат Мира | Просмотров: 1830 | Добавил: Apachi_Mafia | Рейтинг: 5.0/5 |