Comments: 2648

Чемпионат Израиля - под прицелом

И так начнем :

Тема статьи "Чемпионат Израиля - под прицелом".Это означает что сейчас мы рассмотрим как играют израильтяне на ЕА,мнение C Ronaldo о соперниках и своей команде,положение команд в турнирной таблице.

Обзор матчей Кубка Лиги :

Зенит (СПб) 0:0 Маккаби (Х)

Команды создали вместе 15 ударов из каких 8 было в створ ворот.Все таки к взятию ворот никто не был близок по одному опасному моменту создали команды но всем известно что это мало для того чтобы забить гол.0-0 сухая ничья которая не очень понравилась главному тренеру Маккаби Хайфа.

Хакоах 0:1 Реал

Все-таки больше всего не повезло Хакоаху.Они играли против испанского гранда.Реал мог выигрывать 0-2 и снимать практически все вопросы в этом матче.На 24 минуте Рууд Ван Нистерлой не реализовал пенальти который ему подарил Ниль Абарбанель.Но на 42 минуте правосудие восторжествовало!На 42 минуте Фернандо Гаго забил решающий мяч поединка.0-1 обидное поражение Хакоаха.

Кайсар 0:0 Хапоэль (БШ)

В матче который явно должен быть выигран Кайсаром Хапоэль (Беер-Шева) смог все-таки додержаться до конца матча.Хапоэль (БШ) вообще ни одного разу ни нанес удара.Еще и получили горчичники :

19 Голан Амшикашвили
43 Джастин Зулу
56 Мор Барби
70 Нир Матитяху
88 Офир Хаим

А на 53 минуте Голан Амшикашвили был удален из поля.С 1 центральный защитником и 2 фланговыми защитниками Хапоэль (БШ) дотянул до конца встречи и все-таки смог вытянуть ничью 0-0.Для них это все равно не приятный результат.0-0.

Бней Сахнин 1:0 Денизлиспор

Единственная команда которая выиграла на ЕА в первом раунде.Единственнный гол был забит на 1 минуте.Его автором стал Ихиэль Цагай.Именно он принес победу своей любимой команде за которую он играет.1-0 теперь Бней Сахнину будет намного легче в гостях.)

Хапоэль (ПТ) 1:1 Алмалык

Хапоэль мог даже выиграть этот матч но сыграл вничью 1-1.На 9 минуте реальнейший шанс не использовал Мпети Нимба который не забил с пенальти.Но на 56 минуте все-таки Айман Абу Салах смог забить 1 гол.А на 66 минуте отквитал мяч Бахтиер Хамидуллаев.1-1 в победном матче Хапоэль (ПТ) играет вничью.

Вот и закончился краткий обзор матчей.

Мнение C Ronaldo :

Думаю что мои соперники в Чемпионате подают большие надежды.Моя команда одна из сильнейших и мы должны продемонстрировать великолепную игру на всех фронтах.В Кубке Лиги нам не очень повезло с соперником но мы справимся!В Кубке прийдеться поднапрячься так как наш соперник в Кубке это Хакоах.Победитель прошлого Кубка.Мы с ним играли в финале и нам было очень обидно проиграть.В этом сезоне мы им покажем где раки зимуют!

16 Бней Йехуда 5 0 1 4 1 - 9 1

Поднялся за 3 тура Ашдод который ели-ели выбрался хотя-бы на 12 место.Во втором туре они были на 15 месте.(
Категория: Расследования | Просмотров: 860 | Добавил: C_Ronaldo | Рейтинг: 0.0/0 |