Comments: 2671

Ирландия в Европе

Итак дорогие Ирландцы и наши друзья , что мы имеем... В ЛЧ дела плохи , наш чемпион проиграл чемпиону из России , Амуру . И к сожалению потерял шанс выхода в 1/8 ЛЧ , но мизерный шанс даёться каждому, и Сент-Патрикс Атлетик не исключение из этих правил.

Ну что можно сказать про данную игру , лишь одно , на поле не было видно игроков Сент-Патрикс Атлетик , доминировали на поле хозяева , не дав команде соперника произвести хотя бы 1 удар по своим воротам. Лишь в одном моменте отличились игроки Сент-Патрикс Атлетик , это Стивен Куигли на 67 минуте матча сфолив в своей штрафной принёс пенальти в свои ворота , который без проблем реализовал главный забивало Амура , Никита Заморока .В оставшееся время Амур имел масу шансов увеличить преимущество , но игроки Сент-Патрикс Атлетик после удаления своего одноклубника , начали играть в защитный футбол, и не позволили им этого сделать. Будем надееться в двух оставшихся матчах Сент-Патрикс Атлетик продемонстрирует куда более насиченную игру чем в этом противостоянии. Амур поздравляем с выходом в 1/8 розыгрыша ЛЧ.

В КЛ оставались 3 команды, но злодей жребий свёл Финн Харпс и Слайго Роверс в очном противостоянии, а Фарм Юнайтед достался грозный соперник из Японии, Касива Рейсоль.

Первый матч происходил на поле команды Слайго Роверс, в том противостоянии минимальную победу 1-0 одержали хозяева поля, оставивь не закрытым вопрос выхода в 1/16 КЛ между этими клубами. У команды Финн Харпс оставились огромные шансы выхода в следующий этап розыгрыша КЛ , но тренер решил выпустить веников, так как его команда не могла играть на 3 фронта, вспомним что кроме чемпионата страны Финн Харпс ещё и вышли в 1/4 национального кубка.

Что можно сказать насчёт самой игры , то что тренер команды Финн Харпс , Cartwheel , откровенно слил игру, хотя ушел хлопнув дверью , поставив грубый отбор его команда за матч заработала6 ж.к. и 2 к.к. , конечно же Слайго Роврес, доминировал всю игру, нанеся по воротам протиника 15 ударов из которых 7 пришлись в створ, когда команда противника нанесла всего 1 удар в створ ворот. Итог, дальше проходит Слайго Роверс , а Финн Харпс остаёться бороться за национальный кубок и чемпионство.

Перед началом отчёта о втором противостоянии между этими командами хотелось бы вспомнить первое противостоянии этих команд. В том противостоянии победу с минимальным счётом одержали гости из Ирландии, игра была напряженная на протяжении всего матча, никто не хотел уступать, но хозяева открыли счёт первыми , на 15 минуте игры Масакацу Сава , реализовал пенальти, но молодые игроки Фарм Юнайтед , не опустили руки, и молодой нападающий Пэдди Даффи сделал дубль в середине второго тайма, чем и помог своей команде одержать столь нужную победу в выездном матче.

Теперь поговорим о ответном матче этих же команд в Ирландии , стадион Соулджерс & Сейлорс был заполнен до отказа. Гости с самого начала игры пошли отыгрывать упущенное преимущество у себя дома, и им это удалось сделать на 13 и 15 минутах, отличись Масахиро Кога и Минору Суганума соответственно. Но игроки Фарм Юнайтед не опустили руки и на 27 минуте новичок команды Исмаэль Бангура , сокращает розрыв в счёте. До 87 минуты, игроки Фарм Юнайтед контролировали ситуацию на поле , пока не попались на контратаке которую реализовал в гол , тот самый злодей из первого матча Масакацу Сава , это стало и окончанием всей борьбы в этом весьма упорном и интерестном противостоянии. Дальше проходит Касива Рейсоль , а Фарм Юнайтед будем ждать в следующем розыгрыше КЛ ,а может и ЛЧ .

Спасчибо за внимание, с вами был Ovanes.
Если вам чтото не понравилось можете отписываться тут же в коментах smile

Категория: Лига чемпионов | Просмотров: 708 | Добавил: Ovanes0475 | Рейтинг: 4.3/3 |