Израильтяне в Кубке Лиги и в Лиге Чемпионов

И так представляю вашему вниманию обзор матчей команд Израиля на ЕвроАрене.

VS

Вайле 2-2 Хапоэль (БШ)

Хапоэль играл автосоставом и сыграл вничью в победном матче.На 18 минуте перед собою увидел горчичник Йосси Элькаям.Перед концом первого тайма Орен Ниссим тоже получил желтую карточку.Команды ушли в роздевалку со счетом 0-0.Через 4 минуты после начала второго тайма Ариэль Гамон прострелил в штрафную площадь на Нира Матитяху и тот с 10 метров открывает счет!0-1 ХАпоэль (БШ) побеждает Вайле.Но через минуту Адда Джезири сравнивает счет.1-1.Пока что ничья.Но на 57 минуте Джимми Нильсен сфолил в своей штрафной и заработал шанс для Хапоэля чтобы забить мяч.Мор Барби устанавливает мяч на "точку"... Разбег... Удар!..ГОООООЛ!!!!!!1-2 Хапоэль побеждает!Но через 3 минуты Адда Джезири делает на свой счет дубль.2-2.После этого команды по-атаковали и услышали свисток о окончании матча.2-2 Ничья между двумя я бы сказал " не равными командами".

VS

Акжайык 1-4 Маккаби (Х)

Маккаби Хайфа не пощадил бедный Акжайык.Уже на 19 минуте Шломи Арбейтман открыл счет.Через 2 минуты игрок хозяев поля получил желтую.На 31 минуте Эяль Голаса удвоил счет.Первый тайм закончился со счетом 0-2.Как только начался второй тайм травмировался Омри Афек нападающий Маккаби.Его поменяли на Амира Эдри.Только на 80 минуте Маккаби смог утроить свой перевес.Бирам Кияль головой отправил мяч в сетку ворот.На 86 минуте Алексей Чобан отквитал один мяч.И на 87 минуте Бирам Кияль записывает на свой счет дубль и делает счет разгромным.1-4 Маккаби Хайфа уже моэно сказать в Кубке Лиги.

VS

Хакоах 2-0 Дерри Сити

Хакоах легко справился с Дерри Сити.Хотя только на конце первого тайма Алон Вайсберг открыл счет после подачи Даниэля Унгера.1-0 Хакоах побеждает.А на 58 минуте Авив Хаддад удваивает перевес.Передачу исполнил тот же Даниэль Унгер.На 88 минуте удалился с поля Шон Харган получив вторую желтую.Многие игроки в этом матче получили желтые.Будем ждать ответного матча!Хакоах уверенно побеждает у себя дома + в следующем матче не будет играть Шон Харган.

VS

Хапоэль (ПТ)2-0 Отвидаберг

В этом матче даже рассказывать нечего.На 6 минуте Эмманюэл Осей открыл счет.А на 17 минуте удвоил перевес хозяев Джордж Джербо.Практически каждый игрок в этом матче умудрился получить желтую.Вот такой маленький матч.

VS

Бней Сахнин 1-2 Гётерборг

Единственное поражение команды Израиля на ЕвроАрене.Бней Сахнин играл со средним соперником так что их в принципе есть за что винить.На 23 минуте Никлас Карлссон сам прошел всю оборону Израильтян и открыл счет в матче.На 26 минуте Оскар Густавссон вам срезал мяч в собственные ворота.1-1 пока что ничья.Первый тайм закончился со счетом 1-1.Лишь только на 67 минуте Томас Ольссон забил решающий мяч в этом поединке.1-2 Гётерборгу еще надо будет поборотся!

Вот такие результаты.

Итог :

3 победы.
1 ничья.
1 поражение.

Ждите от меня еще статьи!
Категория: Открытие года | Просмотров: 521 | Добавил: Ronaldo | Рейтинг: 0.0/0 |