Кубок России, 1/16 финала (игра первая, часть вторая)

Продолжаем разбирать кубковые игры чемпионата России.

Зенит (СПб) 2:3 Волгоград
Стадион: Петровский (18000)
Судья: Игорь Захаров (Москва)

Зенит, как обладатель кубка, хочет повторить своё достижение.
К кубку России отношусь как к любому турниру, в котором хотелось бы выиграть, тем более я действующий обладатель кубка, так что вылетать в самом начале мне тоже не пригоже. © pogan
Но Волгограду было что возразить...всё же 4команда по СС11 в РПЛ и не зря руководство Зенита опасалось данной игры.
Только сейчас увидел, что Волгоград четвертая команда по силе в нашем чемпе, во жесть то....так можно и вылететь на первом этапе © pogan
Неожиданность... вот так вот и побеждают команды 1дивизиона поначалу.
Стоить отметить что весьма неудачный матч провёл GK Камил Чонтофальски, но у него ущё будет шанс реабилитироваться. Игра же в целом была равной. Победить мог каждый. Счёт в матче открыли Волгоградцы на 16минуте точным ударом Кострова, но своё слово сказал Аршавин и уже через 8минут "статус кво" было восстановлено. А минуту спустя Погребняк вывел Питер вперёд. Первый там закончился со счётом 2:1 и ничто не предвещало беды местным фанам. Давыдов и Уфаев дважды воспользовались ошибками кипера Зенита на 58и63 минутах и смогли добыть своему клубу такую важную победу.
В защиту Зенита стоит сказать, что у него скоро ответный Европейский матч и игроков всё же стоило поберечь, на что и сетовал главный тренер команды после игры
"Был уверен, что Волгоград наедет на меня жесткачем, но себе перед ответкой кубка лиги я это позволить не могу. Подводя итог всему сказанному, пожелаю удачи всем менеджерам в кубке и чемпионате." © pogan

Сатурн 1:2 Зеленоград
Стадион: Сатурн (10000)
Судья: Виталий Дорошенко (Ейск)

Напряженный получился матч. Оба соперника настроились на игру и никто не хотел уступать. Игра получилась как и интересной, так и жёсткой. Судья с первых минут матча обозначил своё присутствие на поле. В первом тайме зрители увидели только 1мяч и забили его хозяева на 28минуте. Автором мяча стал Cm Козлов. После перерыва активнее заиграли гости и были вознаграждены. На 57минута плотно пробил Джабнидзе. Далее же игра шла как на "качелях", забить могли как одни, так и другие. но повезло гостям и на 85минуте Чеботарь установил окончательный счёт в матче.

Ростов 3:4 Амкар
Стадион: Олимп-2 (15000)
Судья: Ильдус Биглов (Уфа)

Игра была добротной. Много голов, единоборств, судейских ошибок и карточек.
Начался матс с пенальти, довольно таки спорного, уже на 5минуте. Парамонов чётко исполнил стандарт и Амкар повёл уже в дебюте. Востановил равновесие в матче Дмитрий Акимов, "Аким", как ласково называют его болельщики Ростова. 24минута 1:1. Но на перерыв с преимуществом ушёл всё же Амкар. Такаю возможность им предоставил левый защитник Черенчиков на 40минуте. После перерыва гости выдали хорошую пятнадцати минутку и забили ещё 2 мяча. Отличились Старком (66мин) и Парамонов(70мин) опять таки с пенальти. Далее же за дело взялся "Аким" и так здорово, что почти вытащил свою команду оформив хетрик в матче на 75и86 минутах.
После такой бурной игры никто комментариев давать не решился, обидно (

ЦСКА (М) 0:1 Урал
Стадион: Лужники (7753)
Судья: Станислав Сухина (Малаховка)

Матч выдался богатым на удары. Потому своё мастерство показывали вратари, это был их день...чего нельзя сказать о нападающих. На 15минуте хозяева заработали пенальти. Но Армишев переиграл Вагнера и ЦСКА немного сник. Игра шла быстрая. Атака сменяла атаку и так много раз. И в который раз за сегодня везение было на стороне гостей, на стороне 1дивизиона! Одна из многочисленный атак наконец то завершилась успехом. Пошкус на 63мнуте распечатал ворота Акинфеева. Кстати после этого эпизода случилось небольшая заварушка за которую страж ворот армейцев получил ЖК.

Динамо (СПб) 3:4 Витязь
Стадион: Петровский (16000)
Судья: Альмир Каюмов (Москва)

Ещё один увлекательный матч с обилием голевых моментов и собственно голов, а так же судейских ляпов.
Матч начался нервно, с частыми фолами и множеством ЖК. Но всё же первым случился гол и забили его хозяева. 19минута Cm Шевченко. К перерыву Витязь смог сравнять счёт усилиями ветерана клуба Семена Мельникова. Сразу же после начала продолжения матча Витязь вышел вперёд благодаря усилию Анохина. Но вскоре игрок "гостей" удаляется с поля за 2ЖК, кстати за очень спорное нарушение. Из-за этого инцидента страсти в матче накалились ещё сильнее, к слову было показано в сумме 8ЖК. Сразу же после удаления то ли от растерянности, то ли от счастья игрок хозяев поразил свои ворота. "Героем" стал Максим Арап. Счёт стал 1:3. Динамовцы пытались спасти игру и смогли сократить отставание в счёте на 69минуте усилиями Усикова и минуту спустя герой эпизода был заменён. Спустя три минуты "Богатырь" Мязин забивает четвёртый мяч своей команды. Казалось бы дело сделано, но Станислав Мурыгин возродил было интригу матча сократив отставание в счёте до минимума. Но отыграться хозяевам было не суждено.
"Матч получился напряжённым, но интересным. У нас поставлена цель и цель это победа! Ребята очень хотят попробовать свои силы в еврокубках" © [Oritan]Vovka

Следите за Чемпионатом России друзья. На этом всё, удачи.
Играйте в футбол, до встречи на футбольных полях.

P.S. Россия - Лихтенштейн . Болеем ребята, болеем!!!!
Категория: Чемпионат России | Просмотров: 597 | Добавил: OritanVovka | Рейтинг: 5.0/1 |