Португальская четверка в ответных матчах квалификационного раунда кубка лиги.

Вчера состоялись ответные матчи квалификации кубка лиги.
Я предлагаю Вашему вниманию обзор этих матчей.

Локомотив (Тш) - Академика 1:1

Академика после удачного 1 тура в чемпионате отправилась в Узбекистан к Локомотиву на ответную игру кубка лиги, где и должен был решиться исход противостояния.
Инициативой в матче больше владели хозяева, а голы забивали только гости: на 16 минуте забил Маркус Бергер после передачи Нуну Пилоту, а во 2-ом тайме отличился центральный полузащитник Академики срезавший мяч в собственные ворота на 69-ой минуте матча. Академика прошла в следующий раунд за счет гола забитого на чужом поле.

Результаты 1-х игр: Академика - Локомотив (Тш) 0:0

Предупреждение:69Андрей Шашков(Локомотив (Тш)); 12 Нуну Пилоту, 41 Орланду(Академика)

Удаление:нет

"+"/"-" к силе: нет

Навал - Эльфсборг 3:2

Матч получился весьма зрелищным, счет на 14 минуте матча открыл Фредрик Берглунд(0-1). Навал сумел сравнять счет лишь во втором тайме после розыгрыша штрафного забил Карлуш Карнейру(55 минута 1-1). На 68 минуте хозяева выходят вперед после розыгрыша углового удара мяч записал на свой счет Сауло( 2-1). Минута потребовалась гостям для того что бы сравнять счет, гол забил Даниэль Нурдмарк( 69 минута 2-2). И все-таки хозяева на 88 минуте матча забили победный гол, отличился Сауло с 11-метровой отметки.
Хотелось бы отметить что все свои голы Навал забил со стандартов, а так же 12 предупреждений, что говорит о жестком характере матча.

Результаты 1-х игр: Эльфсборг - Навал 0:1
Травмы:

Предупреждение:8 Жилмар, 35 Жоао Рибейру, 50 и 90+2 Ролу, 52 Макрем Тиби, 77 Реал, 85 Тьяго Фрейтас(Навал); 26 и 55 Маркус Фальк-Оландер, 34 Матиас Флорен,
45 Яри Илола, 51 Андерс Свенссон

Удаление:90+2 Ролу(Навал)- удален за 2-е предупреждение; 55 Маркус Фальк-Оландер(Эльфсборг)-удален за 2-е предупреждение

"+"/"-" к силе: GK Траян Марк "+" (Навал)

Брага - Беласица 4:2

Хозяева открыли счет на 4-ой минуте, Альберт Мейонг точно пробил головой после навеса Штелвиу(1-0). На 19 минуте Преслав Йорданов с 11-метрового сравнивает счет в матче(1-1),
а на 41-ой минуте Преслав оформляет дубль(и это уже его 5 гол во втором матче кубка лиги(1-2)). Во втором тайме Брага полностью переломил ход встречи и выиграл 4-2:на 51 минуте после розыгрыша углового мяч забил Штелвиу 2-2 ; 58ая минута Жоржиньо со штрафного делает счет 3-2; На 79 минуте Штелвиу устанавливает окончательный счет 4-2. Брага в следующем раунде.

Результаты 1-х игр: Беласица - Брага 3:2

Предупреждение: 25 Димитар Мангушев, 72 Красен Савов(Беласица)

"+"/"-" к силе: CM Андрес Мадрид(Брага)

Суперфунд - Инфешта 3:1

К большому сожалению обладатель кубка Португалии Инфешта не смогла добиться нужного результата на выезде с Суперфундом и выбыла из розыгрыша кубка лиги.
Счет на 2-ой минуте матча открыл Давид Сенчар(1-0), на 12 минуте Брага сравнял счет(1-1). Во 2-ом тайме 2-ды с 11-метровых ударов отличился игрок Суперфунда
Патрик Озойник( 57-ая минута 2-1, 66-ая минута 3-1).

Результаты 1-х игр: Инфешта - Суперфунд 1:1

Предупреждение:48 Борис Хюттенбреннер, 64 Патрик Зигль(Суперфунд); 57 Витинья(Инфешта)

"+"/"-" к силе: ST Давид Сенчар "+" (Суперфунд)

Итог: В следующий этап розыгрыша кубка лиги от Португалии прошли : Академика, Навал, Брага.
Категория: Кубок УЕФА | Просмотров: 703 | Добавил: brother | Рейтинг: 5.0/2 |