Comments: 2691

Тунис в КЛ

Монастир 3:0 Анкараспор
В этом матче были танком. Этаким мощным, тяжёлым и смертоносным. Они создали не так много моментов, но то что создали реализовали с точностью и хладнокровием.
Гости же постарались сыграть в открытую(чего стоят всего лишь 2 чистых защитника) игру, за что и были наказаны.
А Валид Лансари на двух пальцах показал кто тут основной форвард.

Таврия 4:3 Атлетик Бизертен
Матч фиерия. Гости ведомые сторонником яркой, атакующей игры, столкнулись с жёстким прессингом, и быстрым голом. После чего ответили. голом. итого к 4й минуте 1-1. После чего пошла игра без пауз, когда как волны, атаки налетали на ворота, то одной то другой команды. Вскоре Криден засадил 2й, и казалось Атлетик на коне, но уже 4 минуты спустя Таврия вновь вышла вперёд, а болельщики Атлетика не находили цензурных слов. ruslan007 у бровки, он гонит своих вперёд и они идут. Serg)ey спокоен, и его парни, спокойно выдерживают навал и контратакуют. фол, штрафной, не берущийся удар. 4-2. шла 39я минута.
После этого на поле была одна команда, Атлетик. весь второй тайм они громили и рвали, но смогли забить только один, на 89й, ибо дрались до конца.
Поражение, поражению рознь. 3 гола в гостях, плюс безумие 2го тайма делают Атлетик фаворитом, хотя конечно и не безальтернативным.

Спартак Златибор Вода 1:1 Жендуба Спорт
Хозяева размеренно выходят на поле .... и получаю гол от летящих гостей. Aivaz взрывается на бровке и начинают давить, жать, но нам где не хватает сил защитникам Жендубы, не хватает точности форвардам хозяев. На 21й минуте кажется вот он гол! Войо садит в створ с 7ми метров, но Рауф как маг, ровно там, где нужно. Кажется всё, Спартак бессилен, но Сдири делает подарок, подножка и пенальти. 1-1.
После этого более часа Хозяева давили, давили и не забили. При этом надо отметить блестящую игру Рауфа, который не расслаблялся ни на секунду, и даже на 89й минуте смог спокойно взять удар с 7! метров Александар Носковича.
Ничья которая делает фаворитом гостей.

Сфаксьен 0:1 Халлелуя
Тягучая, спокойная игра через центр (от обоих команд), оба сыграли без опорника. как итог, на ведущую роль вышла реализация созданного. Гости смогли уже на исходе первого получаса свой шанс взять, Чань Ин Джун был точен. Хозяева постарались перехватить игру, провели замены, но тут травма (в следствии грубости Син Чэ Билья) Хайтем Мрабета оставляет хозяев в 10м. Как следствие, гости успокаеваються и едва не наказываються за своё спокойствие, на 78й минуте, Хассен Бурауи выходит один на один, но техника подводит его.
Шансы Хозяев на продолжение турнира выглядят призрачно.