11 TYP

Чемпионат Украины 11 тур

-:-

Динамо (К) 2:1 Металлист

Разные цели приследуют соперники в этом сезоне. Металл пытается ухватить за хвост поезд уходящий в европу, а Динамо пытается сохранить прописку в высшей лиге. Металл явно недооценил соперника и вышел на поле с резервным вратарем и в три защитника, наверно надеясь на то, что соперник даже сопротивляться не будет, а просто запрется в своей штрафной. Но не так просты Динамовцы из Киева. Гости вышли вперед уже на 5 минуте реализовав пенальти. НА 24 минуте произошел перелом в игре – удален с поля, за грубый фол Антон Поступаленко. Тут же Киевляне наказывают соперника разыграв штрафной. Второй тайм уже Металл зажался на своей половине поля, мячом завладели футболисты Динамо и в конце матча хозяева всетаки преобразовали игровое преимущество в забитый мяч. Отметим хорошую игру Богуша, получившего вызов в Молодежную сборную.

На фото игрок забивший второй и победный мяч Олег Гусев.

-:-

Сталь 2:0 Металлург (Д)

А это матч Украина – Легионеры. Как сказал Тренер гостей «Сало в нашей команде не любят». Хозяевам же победа была просто необходима дабы поднять рейтинг, который поможет заработать немного денег и остаться на плаву. Первый тайм прошол откровенно скучно, можно лишь выделить травму правого полузащитника хозяев. А вот второй тайм начался живо уже на 56 минуте отличился хавбек хозяев Ринар Валеев, а спустя 13 минут его голевой порыв поддержал Андрей Ильчишин, расстрелявший ворота гостей с метра.
Ну скажем откровенно Сталь выйграла центр выйграла и матч.

На фото игрок забивший победный мяч Ринар Валеев

-:-

Черноморец (О) 1:1 Ворскла

А в этом матче сошлись команда возмутитель спокойствия Ворскла и главный «комаробоец» Черноморец. И уже на первой же минуте тренер гостей пожалел что поставил жесть. Александр Матвеев на первой же минуте снес в своей штрафной игрока Черноморца. Но Александру Косырину неудалось реализовать пенальти. Выше всех похвал сыграл вратарь гостей Сергей Долганский. Но явно не расстроились игроки Черноморца и уже спустя 5 минут все же забивают первый мяч. Тут то и пошол открытый футбол. Гости бросились отыгрываться, хозяева же попытались сохранить счет. На 34 минуте Эдгар Вильямарин свалил в своей шрафной игрока гостей и вернул должек. Михаил Бондаренко же с пенальти не промазал – счет стал 1-1. В оставшееся время гости атаковали, хозяева удачно защищались и немного контратаковали. Но счет так и не изменился.

На фото неудержимый Руслан Левига забивший первый гол в матче

-:-

Кривбасс 1:3 Николаев

Сошлись два аутсайдера турнира. Вот в таких матчах и нужно набирать очки. Казалось бы проще это сделать было Кривбасу, который выступал в родных стенах. Но как ни странно Николаев быстренько сделал результат и заперся в своей штрафной. К 39 минуте счет был уже 0-3 и Николаев однозначно был победителем этого матча, оставалось узнать с каким счетом закончится матч. Кривбас всетаки забил гол престижа но это никак его не оправдывает перед болельщиками.

На фото Александр Волков

-:-

Бастион 2:1 Буковина

В этом матче Лидер чемпионата встречался с середнячком. Буковина имела неплохой шанс прочить лидерство, так как конкуренты играли между собой. Сергиус вышел очень интересной тактикой выстроив на поле пирамиду 4-3-2-1. Но как то расслабленно и вальяжно гости начали матч, за что и поплатился. Уже на 11 минуте хозяева вышли вперед. Гол для футболистов Буковины был как ушат холодной воды на голову. Вы бы слышали что в этот момент закричал тренер гостей.(по этическим соображениям мы неможем повторить эти слова в нашей статье.), после таких слов забивать побежал бы даже человек понятия не имеющий что такое футбол. Так и случилось: уже через две минуты счет был 1-1. Казалось бы гости заиграли более слаженно, игровые связи были налажены. Но гол на 81 минуте явно спутал все карты. Откровенно скажем плохо сыграл сегодня Василий Раковица из 5 ударов нанесенных в створ ворот 2 оказались голевыми.

На фото игрок забивший первый мяч Владимир Данильченко

-:-

Днепр 0:4 Подолье

В пух и прах был разнесен Днепр мощными Подолянами. Подолье получившее законный отдых в ЛЧ (так как Подолье практически обеспечило себе выход из группы) запросто разобрало Днепр на запчасти. Особо описывать в игре нечего просто игра гранда украинского футбола и аутсайдера. За 50 минут игрового времени гости заколотили 4 безответных мяча. Что позволило расслабиться и матч просто докатать до конца. Днепр же не нанес ни одного удара в сторону ворот гостей. Кажется главный претендент на вылет определился

На фото герой матча Лев Сергеев

-:-

Карпаты 1:2 Шахтер (Д)

Да а вот и матч тура. Встречались непримиримые соперники Карпаты и Шахтер. Оба тренера постарались выпустить оптимальные составы на поле. Но в отличае от Шахтера Карпаты продолжают выступать во всех соревнованиях. И понятие оптимальный состав тут очень растяжимо. Естественно стадион забит был до отказа. Гости сразу начали играть грубо. На 5 минуте Шахтер вышел вперед, и стадион погнал своих футболистов вперед и на 12 минуте Дмитрию Чигринскому не оставалось ничего кроме фолить в своей штрафной. Пенальти реализовал Фурта. На 45 минуте тренер Карпат провел 3 замены усилив игру своей команды. Карпаты начали прижимать Шахтер к своим воротам и казалось в воздухе уже пахло голом, но Шахтер поймал хозяев на контратаки и забив второй мяч сел в защиту. Додавить соперника Карпаты несмогли.

На фото вся дружина :)

-:-

Заря 1:1 Металлург (З)

Металлург приехал к Заре явно за победой. С первых минут молодая дружина полетела в бой, Заря с первых минут отодвинулась назад и начала играть вторым номером, играя на контратаках пытаясь поймать Запорожцев. На 37 минуте хозяевам удалось всетаки уколоть Металлург. Но буквально через 13 минут Сергей Силюк сравнял счет, и тем самым заявил что достоин места в основе молодежки. До конца матча счет так и не поменялся.

На фото Сергей Силюк

Статью написал Станислав тренер Карпат и Крузейро

Прикрепления:
Категория: Чемпионат Украины | Просмотров: 784 | Добавил: mlamsn | Рейтинг: 4.3/7 |