Пользователей: 0

18-ый тур.

18-ый тур. Отчет.

Аустрия (Л) 3:0 ГАК
Аустрия (Л) камня на камне не оставила от гостей из Граца! Матч получился супер боевым и практически в одни ворота! 7 желтых + удаление за 2 желтые + 1 красная - все это матч середняков, которым по идее ничего не нужно. Что же касается самой игры, то Джюричич, Заломони Больтер к 48 минуте обеспечили разгром ГАКа. До конца матча было ещё достаточно времени, но отличиться могли только хозяева! Победа Лустенау, которая приближается к сегодняшнему сопернику, а ГАК, в свою очередь, упускает шанс приблизиться к 7-ой строчке!

Штурм 0:0 Адмира Ваккер
Неожиданный результат, неожиданная игра! У Адмиры игра просто не получилось, создать ничего опасного так и не смогли, ну а Штурм как-то даже и не пытался этого делать, отсиживаясь в обороне большую часть матча! Эта потеря очков Адмирой, благодаря неудачной игре лидеров, никак не сказалась на положении в турнирной таблице.

ДСВ Леобен 0:0 Аустрия Кэрнтен
И вновь неожиданный результат, и вновь на выезде, и вновь со счетом 0:0! Тут у Аустрии Кэрнтен было небольшое преимущество, в отличие от матча в Граце, но смысл был тот же. Еще и за 5 минут до конца матча был удален Ридль у гостей и сил на конечный штурм попросту не осталось. Аустрия ещё сохранила 1-ую строчку, но вплотную к ней стоят ещё 2 команды.

Маттесбург 1:1 Суперфунд
Гости выглядели лучше и первыми забили гол, сделал это Сенчар на 62 минуте. Но хозяева, не зря самая непредсказуемая команда. За 6 минут до конца Шмидт забивает гол в ворота Суперфунда и устанавливает окончательный счет. И в этом матче лидер не смог на выезде ничего противопоставить хозяевам.

Рапид (В) 2:1 Ваккер
Ваккер ничего не смог противопоставить Рапиду, кроме гола в конце матча Шмида. Хозяева полностью контролировали игру и не давали наносить удары по своим воротам, расслабившись только на 73 минуте. Но до этого уже были забиты 2 гола, авторами которых стали Прокопич и Бильген, забивший мяч в собственные ворота. Рапид немного приблизился к лидерам и по прежнему расчитывает на медали!

Райндорф 0:3 СВ Рид
Единственный, из лидеров, клуб, который выиграл в гостях в этом туре. Причем просто разнес Райндорф. 0:3 Это закономерность, ведь на голы Дрехзеля, Гласнера и Баммера, Райндорф нанес лишь неопасных 3 удара по воротам гостей. Благодаря этой победу гости в плотную приблизились ко второму месту и всего на 1 очко отстают от 1-ого!

Ред Булл (З) 0:0 ЛАСК
Ред Булл (З) упустил 6 строчку из-за непонятной ничьей на своем поле против одной из самых слабых команд Чемпионата Австрии. Причем даже не имея в этом матче особого преимущества. А вот очко добытое на выезде у хорошей команды, поможет ЛАСКу в психологическом плане в дальнейм, в этом я не сомневаюсь!

Аустрия (В) 6:0 Магна
Разгром! Просто разгром! Издевательство над аутсайдером завершилось со счетом 6:0! Сулимани - герой этого матча, на счету которого 4 гола. Еще 1 гол в активе Шимера, а Мартинес забил мяч в свои ворота. Аустрия (В) теперь на 6-ом месте! Для этого ей надо было забить 6 мячей! Может быть в следующем матче мы увидим 5 мячей в исполнении футболистов из Вены и она окажется на 5 строчке?) Посмотрим!

Всем спасибо!
Прикрепления:
Категория: Чемпионат Австрии | Просмотров: 589 | Добавил: Sergio19 | Рейтинг: 0.0/0 |