Comments: 2670

Campeonato do Mundo! Logo final!

Представляю вашему вниманию обзор групповой стадии Чемпионата Мира Эстадио в Турции. С дистанции сошли сборные которые наделялись на большее, но в четвертьфинале могут оказаться лишь восемь команд. И легко-проходимых сборных уже нет, только достойные и самые удачлиывые дошли до этой ступени. Фавориты Россия и Япония сойдутся уже сегодня и чем завершится этот матч и оставшиеся три узнаете в следующем обзоре мирового первенства. Желаю всем удачи и приятного прочтения.

Зрители: 20000 (цена билета: 102)
Судья: Массимо Бузакка (Беллинцона, Швейцария)
Наверное этот матч, надо считать матчем открытия. Так вот, в этом равном поединке соперники сделали ставку на игру в обороне. К слову, с игры никто так и не отличился, единственный мяч был забит с пенальти. За фол вратаря Панагопулоса в своей штрафной, греков на 12-ой минуте наказал Букур. далее в матча шла настоящая борьба с редкими шансами на взятие ворот соперника. В целом матч выдался скучным, видимо напряжение даёт о себе знать, ведь цена ошибки очень велика. Так или иначе румыны взяли три очка и вместе с россиянами воглавили тунирную таблицу группы.

Россия - Болгария 2:1
Стадион: Шюкрю Сараджоглу (20000)
Зрители: 19868 (цена билета: 105)
Судья: Стефан Ланнуа (Булонь-сюр-Мер, Франция)
И в этой встрече превалировала игра в обороне. Болгары правда уже на 13-ой минуте вышли вперёд после точного удара Тодора Колева. Но россияне не опустили руки и давили на ворота Пламена Колева, пока лучший бомбардир россиян Заморока красивейшим ударом со штрафного не положил мяч в угол ворот. Концовка первого тайма уже под давлением игроков Болгарии. На второй тайм российская сборная вышла с сильнейшим настроем, и на протяжении 20 минут не ала соперника создать ни единого момента, а венцов этого напора стал гол Данильченко, котоый замкнул навес с углового точным ударом. После этого уже россияне остудили пыл и стали играть пос счёту. В итоге важнейшие 3 очка достались подопечным Саркисяна.

Россия - Румыния 1:0
Зрители: 18986 (цена билета: 105)
Судья: Том Хеннинг Эвребё (Норвегия)
Сошлись лидеры группы. И победитель матча почти стопроцентно оформлял себе путёвку в четвертьфинал. Все 90 минут на поле доминировали россияне, лишь изредка румынская сборная огрызалась, но даже на ничью шансов не имела. Гол правда был лишь один, и автором вновь стал Никита Заморока, "амурец" видимо решил побороться за звание лучшего бомбардира чемпионата. Надо сказать, что румыны могли проиграть и крупнее, но Коман смог выручить в моментах где Сычев и Данилин могли увеличить счёт. Сорная Россия начала турнир очень сильно, взято 6 из 6 возможных очков, смогут ли они удержать этот настрой покажет время.

Болгария - Греция 3:0
Зрители: 20000 (цена билета: 103)
Судья: Юрий Баскаков (Москва, Россия)
В этой игре ситуация была прямо противоположная, проигравший заканчивал борьбу на турнире и последний тур становился лишь формальностью. Греки так и не смогли собраться, приехав на турнир аутсайдерами группы ими и остались. Болгары имели тотальное преймущество. Ни постоянные фолы со стороны греков, ни вратарь не смогли спасти их от разгрома. Гаров в первом тайме и Дюлгеров с Колевым во втором забили три безответных мяча в ворота Панагопулоса. Болгария ввязалась в боьбы за выход из группы, греки теряет все шансы на прдолжение таковой.

Греция - Россия 2:0
Зрители: 19772 (цена билета: 105)
Судья: Флориан Мейер (Бургдорф, Германия)
Снова эти сопеники играют между собой, но в этот раз уже грекам не помочь. Игра в турнирном значении имала лишь один смысл, с какого места выйдет в плей-офф Россия. Надо отметить, что игра была равной, но греки реализовали всё что могли, а россияне все свои моменты запороли. Лоттас и Критикос отметились точными ударами. И греки заканчивают турнир с победой, хоть какая-то ложка мёда в бочке дёгтя.

Румыния - Болгария 3:2
Зрители: 20000 (цена билета: 100)
Судья: Маттео Трефолони (Сьена, Италия)
Команды вышли на поле с чёткой задачей победить. Уже на 5-ой минуте Дяков расстреливает ворота румын и выводит свою команду вперёд. До конца первого тайма атаки в обе стороны, и на 42-ой минуте Гаров удваивает счёт. Таким образом на перерыв команды уходят с преймуществом болгар в два мяча. Но как и в матче с Россией болгар подвели волевые качества, второй тайм стал образцов игры на пределе возможностей в исполнении Румынии. Сначала Дан Алекса прошел с мячом от центрального круга до линии вратарской и сам исполнил удар на отлично. Затем болгары пол часа упирались, держали счёт проводили свои контратаки в ответ румынским, но на 79-ой 81-ой минутах Йордаке и Сенин со штрафного выводят румын вперёд. 10 последних минут превратились в настоящий штурм румынской крепости, но было слишком поздно, дальше идёт Румыния причём с первого места в группе.

Судья: Майкл Райли (Лидс, Англия)
Очень зрелищный матч выдали братья - славяне. После череды атак в обе стороны, на 13-ой минуте счёт открыл лидер чехов Непожитек. Мяч не повлиял на происходящее на поле ни коим образом, обоюдоострая игра продолжилась и после ответного гола украинцев. Автором стал Козелко. Во втором тайме сильнее уже выглядели жовто-блокитные, а Колесников принёс победу точным уларом головой. Футбол показанный командами был очень прятен глазу, и победителем мог выйти любой, но не повезло больше чехам. Украина начинают турнир с важной победы.

Япония - Тунис 2:1
Стадион: 4 Эйлюль (14200)
Зрители: 14200 (цена билета: 115)
Судья: Мануэль Гонсалес (Ла-Фельгера, Испания)
Фавориты мундиаля экзаменовали единственных представителей африканского континента. Матч прошёл под диктовку азиатской команды. Исао Хомма дважды отдал глевые передачи Саве, а туничцы под конец матча смогли забить лишь голпрестижа. Результат в целом закономарен и предсказуем.

Япония - Чехия 2:1
Зрители: 15584 (цена билета: 114)
Судья: Ален Амер (Люксембург, Люксембург)
Так и не смогли чехи нащупать своей игры. Хоть матч выдался равным, но Япония продолжает гнуть свою линию и на пути к финалу идёт уверенно. Первый тайм прошел при небольшом преймуществе подобечных Эстонца. А на 44 минуте выходят вперёд японцы. Кобаяси релизовал пенальти назначенный за фол Голуба, но спустя минуту Непожитек забивает гол со штрафного. И во второй тайме японцы не были сильней, но люксембургский судья Амер на 85-ой минуте назначает ещё один пенальти в ворота чехов. Кобаяси вновь точен. Не хочу говорить о закономерности результата. Но чехи теряют шансы на выход из группы показав достойную игру против сильнейшей команды турнира.

Тунис - Украина 2:0
Зрители: 14200 (цена билета: 100)
Судья: Франк Де Блеккере (Ауденарде, Бельгия)
После поражения от яопнцев, Тунису ничего не оставалось как выигрывать сборную Украины. И в очередном равном поединке африканцы одерживают победу благодаря их лидеры Сами Трабелси. На 65-ой со штрафного и на 66-ой минуте с пенальти он реализовал два стандарта и принёс нужную победу. Всё откладыется на последний тур.

Чехия - Тунис 3:1
Зрители: 17000 (цена билета: 109)
Судья: Лусилиу Батишта (Лиссабон, Португалия)
Чехи хлопнули дверью на прощанье. Вновь у них на поле солировал Непожитек. В первом тайме он ассистировал Киллару, который надо отметить совсем не оправдал волагаемых на него надежд, а чуть позже забил сам со штрафного. Во втором тайме тунисцы попытались переломить ход матча, и надо сказать что это им удалось, он больше созидали и создавлаи голевых моментов. Сами Трабелси на 59-ой минуте ответил Непожитеку тоже забив прямым ударом со штрафного и сократил разрыв в счёте до минимумма. Спустя уже две минуты герой встречи Непожитек исполняет очередной стандарт, таким образом он забил 3 мяча на ЧМ со штрафных, потрясающий показатель. В итоге чехи добиваются трёх ненужных в турнирном плане им очков, а Тунис выбывает из борьбы. Но командам за матч спасибо!

Украина - Япония 0:0
Судья: Клаус Бу Ларсен (Оденсе, Дания)
Один удар на двоих за 90 минут. Всё, что можно сказать об этой игре. Обе команды идут дальше, но Украина совершенно не продемонстрировала игры в этих играх. Японцы же гд-то прагматично, где-то красиво, но в целом увернно с первого места выходят в четвертьтфинал.

Судья: Конрад Плаутц (Навис, Австрия)
Матч потряс своей безудержностью и красотой. Жаль, что голов было забито лишь два, ради справедливости и датачне должны были отличиться. Если описывать весь матч, то на это уйдет целый обзор. Поэтому надо отметить игру голландского вратаря Стекеленбюрга и атаку обеих комнад. Голы же забили на 2-ой минуте Санти Колк и в самом конце матча Хюнтелар с пенальти.

Швейцария - Казахстан 1:2
Стадион: Реджеп Тайип Эрдоган (17000)
Зрители: 17000 (цена билета: 100)
Это была первая сенсация чемпионата, всё таки швейцарцы выглядили на мой взгляд фаворитами в этой паре. И матч провели на высоком уровне, но вратарь и оборона, которая безошибочно действовала в отборочных матчах дала сбой. Альпийцы даже вышли вперед усилиями Фригомоски, но Саздыков и Иванов забили два мяча, и Казахстан одержал волевую победу. При этом они стали перве кто распечатал ворота Ди Бенедетто.

Швейцария - Нидерланды 2:2
Зрители: 21002 (цена билета: 100)
Матчи с участием Нидерландов да и сама игра этой команды явилось укашением этого мундиаля. Этот же матч стал просто фантастическим. Команды могли открыть счёт уже на первых минута, но отложили это аж до 21-ой, Хюнтелар со штрафного положил мяч в девятку ворот Бенедетто. После небольшого затишья в игру вступил судья, удалив за 10 минут до конца первого тайма швйцарца Коллара. Конец первого тайма и начало вторго прошли в шквале атак обех команд, а следующиё мяч в это встрече удалось забить Хуггелю. Ничья не устаривала никого и команды снова ринулись в атаку, теперь австрийские рефери назначает пенальти в ворота швейцарцев, Хюнтелар точен и это его третий гол на чемпионате. А спустя три минуты у швейцарцев удалили ещё и Хэберли, видимо австиец неравнодушен оказался к соседской стране. Но под конец матча уже в девятером швейцарец Кевин Поллини ставит точку в этом матче, 2:2. Но теперь шансы альпийской дружины призрачны. И за тур до конца в этой группе почти определены участники плей-офф.

Казахстан - Дания 2:1
Зрители: 16415 (цена билета: 110)
Датчан же в пору назвать самой невезучей командой первенства мира. Играю снова не хуже соперника с реализацией огромные проблемы. Зато у казахстанцев всё отлично с этим компонентом игры. Саздыков и Жунисбеков забили два мяча в ворота Йенсена релаизовав ровно половину моментов. А гол Хенрика Педерсена на последней минуте игры стал лишь голом престижа и каплей справедливости футбольного перед датчанами. Казахстан после этой игры обеспечил себе утёвку в четвертьфинал.

Нидерланды - Казахстан 2:2
Зрители: 25334 (цена билета: 88)
Матч в котором нидерландцам достаточно было ничьи, а казахстанцам уже ничего оказался как и все матчи в этой группе остроатакующим. Санти Колк на 9-ой минуте выводит голланцев вперёд, Савин с подачи Иванова сравнивает счёт. В первом тайме больше атаковали голландцы, а второй прошёл с преймуществом восточной команды. Но следующий гол на 68-ой минуте забил кто бы вы думали? Конечно Клаас Ян Хюнтелар, послав мяч со штрафного в пустой угол ворот, это был его четвертый мяч в групповом турнире. А Саздыков забил в конце игры свой третий мяч. И снова в этой группе зафиксирован счёт 2:2. Обе команды ожидают соперников по четвертьфиналу.

Дания - Швейцария 2:1
Зрители: 16497 (цена билета: 112)
Судья: Петер Фрёйдфельдт (Эскильстуна, Швеция)
Если б Дания уехала так и не победив, это стало бы архинесправедливо. Но с другой стороны Швейцария, которая рассматривалаь как кандидат на медали разочаровала очень сильно. Что самое интересное датчане выиграли в том матче, в котором не заслужили этого совершенно. Швейцария больше атаковала, играла сильней в целом. Но результат таков. Мехмеди в середине первого тайма вывел швейцарцев вперёд. Но во втором тайме Хенрик Педерсен дважды реализовал малочисленные моменты скандинавов. В итоге обе сборные за бортом турнира, но атакующий футбол команд заслуживает уважения.

Зрители: 15000 (цена билета: 117)
Команды выдали блестящую игру. Маркес у бразильцев и Мёддер у шведов отличились в первом тайме. Атак было много, но забивали команды очередью, на 69-ой и 74 -ой минуте отличились уже Йорансон и Маурисио. Счёт полностью оправдал происходящее на поле, и результат закономерен но вряд ли кого то устроил.

Сербия - Франция 2:1
Зрители: 14325 (цена билета: 120)
Судья: Брайан Холл (США)
Смех да и только! 10 ударов по воротам сербов не принесли "трёхцветным" никаких дивидентов кроме гола с пенальти Себастьяна Гра, а вот единственный удар с игры Вешковаца и чёткое исполнение пенальти Станковича принесли команде Сербии три очка. Францзам остаётся сетовать на невезение и исправлять сложившуюся ситуацию в следующих матчах.

Бразилия - Франция 0:2
Зрители: 15000 (цена билета: 118)
В этом матче у французов стало занчительно лучше с реализацией и благодаря голам Мартини и неутомимого Гра бразильцы были повержены 2:0. На атакующем потенциале бразильцев сказалось удаление на 33-ой минуте единственного форварда Рибейро, при чём форвард в обоих случаях, когда получал предупреждения, соверщал глупые не обязательные фолы. Поэтому с тоит винить его в этом поражении. Но шансы на выход сохранили обе комнады.

Швеция - Сербия 0:2
Зрители: 17000 (цена билета: 112)
Судья: Терье Хэуэ (Берген, Норвегия)
В этой игре сербы уже по прву одержали победу. В начале встречи Голочевац ударом со штрафного открыл счёт, а уже в концовке встречи Бранислав Иванович удвоил разрыв в счёте и принёс Сербии победу , а сней выход в следущий этап ЧМ. Поэтому последняя игра с Бразилией не имела турнрного знаения.

Сербия - Бразилия 0:2
Зрители: 16916 (цена билета: 110)
В самом начале игры Бето и Маркес забили два мяча в ворота Алексича. На матч у балканцев не вышла целая группа основных игроков, команда отдыхала к четвертьфиналу. А бразильцы добившись нужного им результата ждали результата матча с "Исмет Паша", в той встрече их устраивала ничья или некрупная победа Швеции.

Франция - Швеция 0:3
Судья: Роберто Розетти (Турин, Италия)
Французы провели и этот матч очень не плохо, но видимо гол Нильссона на 2-ой минуте сломил их настрой. Атак на ворота шведов были, но плодов не приносили. А подопечные Дентта методично и планоерно довели начатое до конца, измотав соперника в последнии 10 минут дважды поймали их на контратаках. Ранегье и Линдгрен стали авторами исторических мячей. И именно последний вывел именно Швецию а не Бразилию в плей-офф.

Языком цифр:
Лучшую атаку продемонстрировали Болгария, Казахстан и Нидерланды забив по 6 мячей.

*Меньше всех забили Греция, Украина и Франция. По 2.

*Реализация моментов, первая пятёрка:
Болгария...50,0%
Казахстан.40,0%
Греция.......40,0%
Румыния....36,4%
Швеция......31,3%

*Больше всех ударов нанесли Нидерландцы, 28. 27 атак у Швейцарии и 24 у Франции.

*Больше всего били по воротам так же Нидерландов. 27 ударов, таким образом матчи с участием этой команды является самыми зрелищными.

*Самыми грубыми стали швейцарцы, у них 9 предупреждений и 2 удаления. На одно удаление лишь меньше у бразильцев.

*Принцип фэйр-плэй лучше всех соблюдали игроки Украины, ни одного дисциплинарного замечания.

Интервью с менеджером сборной Украины Rawl:

Gaudi: Здраствуйте. Кого видете фаворитом в матче с Румынией?
Rawl: Фаворитом в следующем нашем матче, я считаю Румынию, у них команда опытней и соответственно немного сильней нашей, но я приложу максимум усилий для победы и выхода нашей сборной в полуфинал ЧМ.
Gaudi:За счёт чего вы сможете обыграть их?
Rawl: Я не хотел бы раскрывать все секреты в предверии нашего матча с Румынией.
Gaudi: Отборочный турнир вы провели используя контратаки, на самом ЧМ вы изменили себе и две стартовые встречи провели используя английскую тактику. Что это? Эффект неожиданности или соперник вынуждал изменять излюбленную схему игры?
Rawl: Контратаки - это действительно наша любимая тактика, но нельзя все время играть одной и той же схемой, учитывая наших соперников в групповом раунде финанльной части ЧМ, мы решили отказаться в первых матчах, от стандартной тактики, учитвая команды соперников, как показал первый матч английский стиль себя полностью оправдал, мы переиграли Чехию по всем статьям, наши фланговые игроки и центральные защитники оказались сильней чешских оппонентов, что они и доказали в матче первого тура. С Тунисом мы решили поставить тот же состав. Как известно победный состав не меняют, но в этот раз он себя не оправдал, поскольку защитники соперников хорошо играли на втором этаже. С Японией мы прибегли к стандартной, проверенной тактике, благодаря которой добились устраивающего нас результата . Поэтому можно сказать ,что тактику мы избирали исходя из состава команды противника и эффект неожиданности безусловно я думаю для них присутствовал .
Gaudi: Украина забила лишь два мяча. Что предпримите для усиления атакущей игры?
Rawl: Действительно в атаке у нас имеются некоторые проблемы в финальной части ЧМ, потому что уровень соперников на ЧМ очень высокий и забивать соответственно намного сложней. Будем думать как решить эту проблему .
Gaudi: До старта вы говорили что сформировался костяк команды, но за 3 матча на поле вышло 17 игроков. С чем это связано?
Rawl: Костяк действительно сформировался, но учитывая соперников мы подбирали игроков, которые по нашему мнению могли бы лучше себя проявить против конкртеного соперника.
Gaudi: Перед чемпионатом вы сказали что Япония фаворит первенства, после групповой стадии мнение не изменилось?
Rawl: Вы знаете сейчас трудно выделить фаворита турнира, который был бы наголову сильней остальных участников, у каждой команды свой стиль, своя тактика, свои плюсы и минусы и любая сборная вышедшая в плей-офф может выстрелить и выграть турнир .
Gaudi: И на счёт целей. Она всё та же? Чемпионство?
Rawl: Наша цель остается прежней , мы хотим стать Чемпионами Мира .
Gaudi: Спасибо. Удачи на полях Турции!
Rawl: Спасибо за пожелание и заданые вопросы.

Интервью с менеджером сболной Румынии McLeod:

Gaudi: Здраствуйте. Румыния выполнила задачу-минимум. Четвертьфинал на носу. До титула чемпиона осталось лишь три игры. Это мало или много?
McLeod: Ну это с какой стороны посмотреть. Скажем так - немного.
Gaudi : Звучит оптмистично, перед турниров вы сказали что фаворита нет. Каково сейчас ваше мнение?
McLeod: Я бы сказал что для меня на общем фоне выделяются 2 сборные - Япония и Россия...
Gaudi: И они играют между собой, кто победит?
McLeod: Ой... Скажу честно не заглядывал в расписание, только с деревни (видимо там тренирется Сб. Румынии-авт.) А насчет фаворита... даже не знаю, думаю все решиться в серии пенальти
Gaudi : В сборной Румынии 6 игроков провели все три матча что называется "от свистка до свистка". Это стечение обстоятельств или на них делается ставка?
McLeod: Можно сказать и так! Они сильные и выносливые игроки, поэтому играют стабильно, поэтому играют за сборную в основе!
Gaudi : Кто фаворит в игре с Украиной?
McLeod: Не хочу никого выделять! Хотелось бы верить что Румыния...
Gaudi: И вы и Украинцы любите использовать фланги. Не jnql`nt от этого в предстоящей игре?
Gaudi: Не отойдёте от этого в предстоящей игре?
McLeod: Я еще не решил какую тактику и стратегию буду использовать в предстоящем матче. Да и это конфиденциальная информация ))
Gaudi: Понимаю. Последний матч с Болгарами выдался очень зрелищным. Почему "прорвало" лишь в последней игре?
McLeod: Наверное потому что это был решающий матч и нам нужна была только победа! Если помните в отборе нас тоже "прорвало" только в последнем, решающем матче с австрийцами.
Gaudi: Насколько я знаю в Румынии менеджером года выбрали Плюшку а не вас. Не задевает самолюбие?
McLeod: Загляните в румынский топик и вы увидите что я сам отказался от кандидатства на это звание.
Gaudi: Ну чтож спасибо за ответы. Удачи в игре с Украиной. И если будет повод встретимся на этом ЧМ ещё.
McLeod: Ок! Спасибо и вам.

Инстервью менеджером сборной Швеции Dentt:

Gaudi: Как настроение перед матчем с Казахами? Соперники выглядет сильнее?
DENtt: Настроение отличное! Казахи очень сильны по сравнению с нами, и определённо являются фаворитами. Но мы готовы биться и выкладываться на все 100%
Gaudi: Ни в одном из трёх матчей выбранная вами на игру тактика не повторялась, вы "скачите" от соперника?
DENtt: Конечно, мы стараемся внимательно изучать каждого соперника и пытаемся использовать их слабые стороны, себе на благо. Да и вообще не люблю действовать шаблонно и предсказуемо.
Gaudi: Хорошо, казахстанцы сильно используют фланги в своей игре. Как будете бороться с быстрыми Савиным и Ивановым?
DENtt: Ну это мы попробуем продемонстрировать непосредственно в игре, что получится увидим после финального свистка.
Gaudi: Я вас недооценил в своём превью перед турниром поставив на последнее место в группе, не зацепило?
DENtt: Да нет, наоборот хорошо когда нас считают аутсайдерами, приятно доказывать обратное.
Gaudi: Фортуна на вашей стороне, в каждом групповом матче вы хоть чуть-чуть но проигрывали в расчётке, но в четвертьфинале вы. Есть ли какме то приметы перед играми в вашем арсенале?
DENtt: Просто у нас до сих пор большинство менеджеров считает, что основа успеха заключается именно в расчётке, но это далеко не так. Есть ещё такие понятия как: скорость игроков, воля, специальные уменя, и тд. Иметь сильного игрока, но не обладающего технико-тактическими данными-это всё равно что, пытаться выполнить мёртвую петлю на бомбандировщике. Поэтому мало вытянуть расчётку запредельную, нужно уметь и исполнителей подобрать хороших.
Фортуна тут ни при чём.
Gaudi: Спасибо за ответы. Желаю удачи в предстоящем матче и вообще!
DENtt: Всегда пожалуйста.

Joga bonito!

15/06/09
Gaudi

Категория: Чемпионат Мира | Просмотров: 2489 | Добавил: Gaudi | Рейтинг: 4.4/5 |
Всего комментариев: 8
Сообщение # 8  Написал: Untonsort (02.03.2013)

Нужна была юридическая помощь и я не очень долго искал Московский юридический центр! Через какое-то время случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru/uslugi_fiz_licam.html - Представительство по семейным спорам
. Почитал их веб сайт и решился заказать юридическую помощь. По исходу этих событий юридическая помощь дала о себе знать и я в результате решил свои личные проблемы. Теперь всем рекомендую лучший юридический центр Консалт.
Сообщение # 7  Написал: irrermvaxia (29.01.2013)

Вот же дрянь! Вот в сети интернет попал на страничку http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/3/ - сдам 2-х комнатную квартиру Симферополь
и был шокирован. Кстати забыл с Вами поприветствоваться! В общем сдам 2 комнатные квартиры в Симферополе
,я прочитал и осознал, что настоящая житуха только начинает свой путь – раз имеют место такие цоколи. Поэтому каждому рекомендую url-адрес http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью не у моря в городе Симферополе.
Сообщение # 6  Написал: Britamoraccut (03.11.2012)

Нашёл подозрительное объявление и впал в истерику! Посмотрите на него: сдаю 3 квартирку в жк http://odessarealt.com/tags/%DE%E6%ED%E0%FF+%EF%E0%EB%FC%EC%E8%F0%E0/ - южная пальмира
Одесса. Рядом: кафе, стильный пляж, автостоянка и Бунгало. Апартаменты со свежим дорогим ремонтом, Германской мебелью и Харьковской электротехникой.
Сообщение # 5  Написал: Вячеслав (19.06.2009)

Да, зачет! Понравилось интервью с Деном!
А про чехов, все бы могло быть по-другому, выиграй Япония у Украины... biggrin
Сообщение # 4  Написал: Денис (15.06.2009)

С удовольствием прочёл!
Сообщение # 3  Написал: Вадим (15.06.2009)

Спасибо! Обзор на высоте! cool
Сообщение # 2  Написал: Евгений (15.06.2009)

Дочитал! В целом как всегда на уровне! А уровень первокласный! Огорчила только фраза "В итоге чехи добиваются трёх ненужных в турнирном плане им очков", они были нам очень нужны в свете вышесказанного и ситуация в группе В в корне другая нежели ты описал dry
Сообщение # 1  Написал: Евгений (15.06.2009)

Гауди! Пока не дочитал статью но уже возмущён! После моей неудачи с Японией у меня оставались призрачные шансы на выход в 1\4 финала! Для этого мне нужно было обыгрывать Тунис с разницей в 2 мяча, а Япония должна была обыграть Украинцев. Мои подопечные сделали что нужно, а вот страна восходящего солнца подвела и мы остались за бортом первенства