Comments: 2768

Обзор первого тура Чемпионата Турции среди команд второго дивизиона!

Карталспор 1:0 Манисаспор
Хозяева с первых минут понеслись в атаку и были вознаграждены за старания.Подачу с фланга замкнул Юксель Каяалп,тем самым забив первый гол за свою команду в новом сезоне!Затем последовала попытка отыграться со стороны гостей,но все усилия свели на нет 5 защитников хозяев во главе с опытнейшим вратарем!Были моменты удвоить счет у Карталспора,но правильно разпорядиться мячом не сумел Серкан Кылыч.Матч закончился минимальным преимуществом хозяев!

"Голевой момент возле ворот гостей!"

Каршияка 1:1 Болуспор
Хозяева не стали откладывать дело на потом и сразу же принялись штурмовать ворота соперника,но отлично свою работу выполнял вратарь и защитники,которые не давали разбежаться быстрым форвардам противника!Но на 35 минуте Ильяс Кахраман не успел перекрыть свою зону и был вынужден сфолить!Вердикт арбитра - пенальти.Долго хозяева поля решали кому пробить.К мячу подошел Эсер Ягмур.Удар!Но вратарь снова доказывает свою квалификацию и блестяще парирует удар.
Игроков Каршияки это очень разозлило и они не выпускали противников с их половины поля нанося удар за ударом!И добились своего на 81 минуте!!! Зафера Демирая добил мяч с 10 метров открыв счет в матче.И казалось бы все,но гости проявили характер и через минуту заставили Керем Инан вытаскивать мяч с своих ворот.Боевая ничья!

"Радость после забитого гола в ворота Каршияки!"

Хаджеттепе 1:0 Карабюкспор
Игра против автосостава принесла минимальную победу хозяевам.Единственный мяч был забит Сонером Айдогду на 57 минуте.

Алтай 1:0 Диярбакырспор
Хозяева весь матч атаковали,но лишь раз сумели забить.На 53 минуте подачу с фланга головой замкнул Джан Эрдем.Далее были шансы поразить ворота соперника у обеих команд,но подвела реализация!3 очка едут в Алтай.

Самсунспор 4:1 Хатайспор
Центральный матч тура завершился разгромом!Хотя начало не предвещало ничего печального гостям.Один из первых выходов на чужую половину поля завершился голом Джихана Чапара.Хозяева не стали долго думать и моментально побежали отыгрываться.Результат - спустя 10 минут игроки Самсунспора восстановили статус кво.Отличился Вейсел Аксу.Спустя две минуты Хюсейин Озтюрк вывел хозяев вперед.Гости сразу же ответили!!!Опаснейшая контратака завершилась ударом в перекладину!!!У гостей стали появляться свободные зоны чем на 68 минуте воспользовался Вейсел Аксу,тем самым оформив дубль!Окончательно добил гостей на 81 минуте Мустафа Хошоглу.Заслуженные 3 очка Самсунспора.

Беледие Ванспор 2:1 Сакарьяспор
Хозяева уже на 7 минуте открыли счет.Айхан Эврен головой забил самый быстрый гол в этом сезоне в Турции-2.
Спустя 20 минут Ферди Башоды сранивает счет в матче.На 36 минуте хозяева выпросили пенальти в ворота Сакарьяспор.
Игрок Баран Басут оправдал свою фамилию и пробил выше ворот.Первый тайм так и завершился 1:1.Во втором тайме хозяева забили победный для себя мяч. Айдын Табак сумел замкнуть передачу.Далее последовали перестановки у гостей,но счет не изменился.Первые 3 очка Беледие Ванспор.

Аданаспор 0:0 Мерсин
Самый скучный матч в этом туре.Равные соперники поделились очками.Самый опасный момент был на 81 минуте,но Реджепа Йылдыза угодил в штангу!

Коньяспор 5:2 Ордуспор
Хозяева начали активно,но первыми забили гости.Мухаммеда Курта огорчил болельщиков хозяев.Спустя 5 минут красивейшим ударом со штрафного Мехмет Шен удвоил преимущество гостей.На 32 минуте с пенальти один гол отквитал Фахри Татан.Первый тайм 1:2.
Во втором тайме на 53 и 55 минутах Шенер Ашкароглу и Джихана Хасполатлы соотвественно вывели хозяев вперед!Но кошмар для гостей на этом не кончился!Вейсель Джихан на 71 минуте забил 4 гол!А за две минуты до финального свистка снова реализовал пенальти Фахри Татан.5-2 и Коньяспор выходит на первое место в таблице!

"Одно из нарушений за которое судья назначил пенальти!"

Всем спасибо за внимание!Всегда попадайте в девятку и никогда не попадайте в оффсайд.
Категория: Чемпионат Турции | Просмотров: 593 | Добавил: Sheva_vadik | Рейтинг: 5.0/1 |