Я представляю вам обзор 10-го тура чемпионата Израиля!

.......................................

VS

Хапоэль (Х) 3:3 Хакоах

Боевая ничья 2 команд на поле принесла каждому по очку.Команды начали грубо уже на 2 минуте получил Амир Абу Арар который сфолил в близости от своей штрафной площади.Ираклий Геперидзе ударил этот штрафной мимо цели.Но через 8 минут Томер Шерман дал длинный пас на Мохамада Кияля который завершил эту атаку блестящим ударом в ворота и забил ГОЛ!Не прошло и минуты как тут как тут Эран Леви сфолил в своей штрафной и заработал для гостей пенальти.Который великолепно исполнил Идан Вайцман ГОЛ 1-1.Через 5 минут хозяева вышли вперед Мохамад Кияль дал пас на Томера Шермана который навесил на Эрана Леви и тот забил гол в дальний угол ворот.Ираклий Геперидзе через 5 минут сфолил против Исраэля Роша но судья оставил эпизод без внимания.Судья ошибся но помог хозяевам.После этого эпизода через 2 минуты произошло нечто!Лифенья Сабити дал длинный навес на Галя Ареля который навесил на Шарона Леви который головой переправил мяч в сетку ворот 3-1!Только прошла атака хозяев и тут же начался розгром гостей.19 минут прошло и тут судья говорит "штрафной".Амир Абу Арар именно он тот герой который несильно но точно исполнил этот штрафной в девятку ворот! Гол 3-2.Начался второй тайм.Атаки проводили то гости то хозяева но никому гол забить не удалось.Лишь на 76 минуте Дуду Аврахам забил автогол в свои ворота.3-3 Боевая ничья.

VS

Хапоэль (РГ) 1:0 Хапоэль (КШ)

Хозяева предпочли играть в атакующий футбол так к же как и гости но повезло хозяевам чьей игрок на 81 минуте блестяще исполнил штрафной.Имя этого игрока Мор Голан Гол 1-0 и победа хозяев!В первом тайме и во втором команды отличились еще желтыми карточками .

VS

Бейтар 5:3 Маккаби (ПТ)

Голы,голы и еще раз голы так сказали своим подопечным тренера.За 7 минуту было забито уже 2 гола.Сначала Нир Нахум сделал счет 1-0,а потом Мурад Магомедов сравнял счет.На 31 и 37 минуте Идан Таль записал на свой счет дубль.3-1.Коби Ганон на 56 минуте отквитал 1 гол .3-2.На 81 минуте и на 82 минуте отличились Арик Бенадо и Дан Айнбиндер.5-2.И на 86 минуте отквитал 1 гол Коби Ганон и заодно записал на свой счет дубль. Гол 5-3.5-3 заслуженая победа Бейтара.

VS

Бней Йехуда 1:2 Хапоэль (ТА)
В этом матче все решилось в первом тайме.На 13 минуте Бибрас Натхо вывел команду гостей вперед. Гол 0-1.Через 17 минут сравнял счет Мухамад Хаттари. Гол 1-1.А принес победу гостям Гиль Вермут на 43 минуте. Победа 1-2!

VS

Маккаби (ТА) 1:2 Хапоэль (БШ)

У хозяев было мало шансов на победу но они боролись все таки за свое и проиграли в результате.Уже на 6 минуте Илья Явруян забил гол 1-0.Тренер гостей так волновался что решил и сказал чтобы все пошли в атаку!И его мечта сбылась через 23 минуты после 1 забитого гола Ариэль Гамон сравнял счет в матче. Гол 1-1.В конце первого тайма Ави Ихиэль заработал желтую и в том числе и красную после чего он покинул поле.Вывел команду гостей вперед на 88 минуте Офир Хаим который принес свое команде 3 очка. Гол 1-2 заслуженная победа Хапоэль (БШ).

VS

Хапоэль (И) 0:0 Ашдод

Здесь то и описывать ничего то и не надо равная борьба и равная ничья 0-0.

VS

Хапоэль (ПТ) 1:0 Бней Сахнин

Матч центральный в этом туре потому что встречалась сильнейшая команда Израиля и лидер на данный момент в таблице.Единственный гол в этой встрече забил Айман Абу Салах на 88 минуте после этого произошло 3 замены на 90 минуте и матч завершился со счетом 1-0.

VS

Маккаби (Х) 3:0 Маккаби (Н)

Сухая победа хозяев принесла им 3 очка.На 10 минуте с пенальти Янив Катан начал эту серию голов.Первый тайм так и завершился но на 70 минуте спокойно сделал счет 2-0 Ронни Гафни.Гол.Через 5 минут поставил точку Шломи Арбейтман.Гол.3-0 победа Маккаби (Х).

Надеюсь что вам понравился мой обзор.До скорой встречи!
Категория: Итоги | Просмотров: 496 | Добавил: Ronaldo | Рейтинг: 5.0/1 |