Comments: 2779

Обзор 9 тура чемпионата Туниса

Монастир 2:0 Авенир де ла Марса
Монастир замыкающий тройку лидеров без каких-либо проблем разобрался с середнячком чемпионата. С первой и до последней минуты матча хозяева владели подавляющим преимуществом. Монастир не стал откладывать дело в долгий ящик забив гол уже на 19 минуте матча. После вратарь гостей трудился в поте лица, но как говорится один в поле не воен и в итоге под зановес встречи Монастир забивает второй мяч и решает все вопросы о победителе. Монастир продолжает преследовать Сфаксьен и Гулетт.

Этуаль дю Сахель 2:0 Африкен
В этом матче все решилось в первом тайме. Хозяева не оставили не малейшего шанса свои соперникам забив в первом тайме два мяча. Во втором тайме Этуаль просто засушил счет, что и позволело одержать такую важную победу. Этуаль дю Сахель идет на 4 строчке отставая от Монастира на 4 очка. Африкен пока на 13 месте.

Эсперанс 0:3 Сфаксьен
Первый тайм в этом матче прошел в равной борьбе и казалось, что все так и может закончится, но во втором тайме гости заиграли в ином направлении забив за 45 минут сразу 3 гола. В итоге Сфаксьен побеждает и продолжает преследовать Гулетт э Крам.

Жендуба Спорт 2:0 Авенир де Кассерин
У Жендубы перед матчем стояла одна задача - забить как можно быстрее. С этой задачей хозяева справились на пять с плюсом. Уже на 3 минуте Жендуба повела 1:0. Не дав оклематся своим соперникам Жендуба забивает гол и на 4 минуте матча. Что потом? А потом просто игра на удержание счета. Если бы Жендуба сегодня проиграла, то шла бы на 14 строчке, а так заслуженное 9 место.

Тюнизьен 1:0 Гавафель де Гафса
Очень напряженный матч в котором команды имели мизерное колличество опасных моментом. И все-таки в самом конце матча Тюнизьен вырывает победу благодаря голу Дионизио Мендеша.

Олимпик де Бежа 1:0 Хаммам-Лиф
Стабильность - залог победы. Олимпик за весь матч нанес 6 ударов и все 6 в створ. Мохамед Ибрахими в первом тайме смог забить один единственный гол, который как оказалосьи принес победу его команде.

Хаммам-Сусс 1:0 Женесс
Женесс доминировали на поле, но очень быстро хозяева успокоили гостей забив гол на 3 минуте матча. Очень грубая игра на поле была. Много желтых карточек. По игре Женесс переиграл Хаммам-Сусс, но не по счету. 1:0 Хаммам-Сусс вырвали нужную победу.

Гулетт э Крам 1:0 Атлетик Бизертен
Игра была сделана в первом тайме. Сначала с пенальти, а потом с игры забили футболисты Гулетта, что в итоге и позволило одержать важную победу в погоне за чемпионство. Как уже наверно все заметили - в этом туре забивали только те, кто выигрывали. Так же в этом туре нету ни одной ничьи, что не может не радовать.[b]
Категория: Чемпионат Туниса | Просмотров: 518 | Добавил: Arsen_Wenger | Рейтинг: 0.0/0 |