Comments: 2717

Обзор 9-тура вместе с zero_nee

Итак, очередной лист, огромной книги, под названием Чемпионат Италии, смело можно перелистывать. Он закончился, но мы подведем его итоги.

Просто уверен, что многие ставили на Катанию, так как они не проигрывали с 4 тура, а серия побед уже составляло 4 к ряду. В тот же момент Пьяченца, выглядела вялой, и скучной командой. За все 9 матчей, она не показала интересного и красивого футбола, а победы её казалось, доставались им потом и кровью. Конечно же, прошлый тур так же был в пользу Катании. Все же не каждый день побеждаешь лидера со счетом 7-5.

На удивление Пьяченца начала матч очень хорошо, и даже могла произвести, что-то очень опасное. Но красивый проход по левому краю прервал Дженнаро Сардо, который и получил первую желтую карточку в матче. Имевший шикарную возможность забить гол, Раджа Найнгголан просто ужасно им воспользовался, промахнувшись мимо цели. На 29 минуте, Пьяченца, моглы выйти вперед, но «анти-герой» Гусман, не попал в ворота, а великолепные действия Паоло Ачербиса спасли в очередной раз команду. Второй тайм все же был лучше по событиям нежели по игре. Сначала на Томас Гусман на 78 минуте был удален, а затем на 79 минуте Джузеппе Маскара сфолил во время углового, и судья решительно показал на 11-метровую точку. С такой же решительностью Джонатан Аспас забил гол.

Обыграли!

Матч второй. После поражения Лечче от Катании, со счетом 7:5, Лечче нужно было психологически войти в игру. Но в первом тайме мы этого не увидели. Первый минуты встречи, Лечче позволила Парме насесть себе на шею, тем самым Парма могла воспользоваться этим, но почему-то тянула с этим аж до 34 минуты, когда Альберто Палоски наконец таки прошел через вратаря. Но на 51 минуте, произошел переломный момент встречи. Был удален игрок Пармы, Франческо Памбьянки за фол последней надежды, и всего лишь через пару мгновений Джанни Мунари отправил мяч в сетку ворот. А полную капитуляцию произвел Андреа Ардито, который забил на 70 минуте встречи. Многое сделал для Пармы, вратарь Никола Паварини. Как ни как в сборную даже вызвали.

Матч третий. Если посмотреть на статистику, то Рома заслуживала победы. На дале, Асколи оказалась командой, которая реализовала почти все своим моменты.
И опять у Мирко есть повод для негодования по поводу защиты Асколи. С первых минут она просто провалилась, и лижь только грамотное нападение спасало положение. 3 мяча за 15 минут. Не много ли?
В целом игра получилась на удивление динамичной, а Тотти просто великолепно играл, но к сожалению партнеры не всегда понимали таланта. Лишь Де Росси показывал такой же красивый футбол как Франческо…

Матч четвертый. Матч и начатся толком не успел, как все уже было предрешено. Шквальный прорыв атак Сиены, как атака американцев на Нотердам, закончилась успешно. Быстро, технично, Сиена каждый раз была все ближе и ближе к воротам соперника. А мы знаем, что если долго мучатся, что-то да получится.
С первых минут очень отлично сыграли боковые защитники, которые все время подключались к атакам, и создавали дополнительную проблему для защитников Удинезе, которые начали с каждой минутой все хуже и хуже защищать свои ворота. Первый гол начался с того, что Инлер сначала сфолил, но Сиена перехватив мяч, понеслась в очередную атаку, которая затянулась на пару минут, и уже на 10 минуте, после углового, на добивании был первым Доминго Сисма, который и открыл счет встречи. Логическое завершение атак, как сказал бы Уткин.
В первый раз Хуану Суньиге не повезло, но забил другой, но во второй раз, он уже смог реализовать себя, и опять с углового.
Редкие вылазки Удинезе из защиты не помогали команде. Играли из рук вон плохо, нападение играла в «бей-беги, лови удачу».
Очередная атака Сиены закончилась голом, после передачи вратаря в центр поля. Затем после удара последовал очередной угловой, в котором Хуан Суньига мастерски переправил мяч в ворота. Второй тайм прошел и дальше под эгидой Сиены, но так как команда играла уже в красивый футбол, то иногда и ошибались, и давали сопернику шанс, которым они так и не воспользовались. В команде явно не хватает опытного лидера.

В беде команду не оставим!(болельщики Дженоа)

Матч пятый. На данный момент у обеих команд есть одна цель. Уйти повыше по турнирной таблице. Дженоа стала в срочном порядке добывать в каждом туре как минимум 1 очко, а Милан в это время понимаю всю сложность ситуации, стал проигрывать. Игра у Дженоа получилось грубой как всегда, но и Милан не был хуже. Обе команды заработали по 1 удалению, и по несколько желтых карточек. И лижь один удачный момент предрешил судьбу матча. Сократис Папастатопулос замкнул передачу Мотты и тот перевел головой мяч в ворота. Сколько ни старались игроки Милана, ничего не вышло, и даже очень опасный момент на 86 минуте не смог ни как изменить ход встречи.

Ястребиный взор пулеметчика

Матч шестой, аКа матч имени Мануэля Блази. Именно так можно назвать этот матч, так как все сокрушительные и заключительные действия сделал полузащитник Наполи, Манэуль Блази. Хотя в команде и в самом матче было кому показать себя, но из подопечных Lippi, лижь пара центральных защитников проявила себя на 100%, помогая отражать многие атаки Торино, у которого кстати получилось пару замечательных моментов, но до последних минут, защита Наполи держалась как Ленинград.

Матч седьмой, не спасающий. При новом тренере, Кальяри лижь смогла набрать 1 очко. В матче против Палермо, команда могла реализоваться, так как лидер команды пропускал матч, но и в стане Кальяри, были свои потери. Но как оказалось на деле, команда попросту не вылезала из собственной штрафной, а Палермо тоже не блестела. В команде не было человека который мог бы завершить цепочку передач. Единственный опасный момент у Кальяри произошел в начале встречи, когда бразилец Жеда, не смог точно ударить с близкого расстояния от ворот.

После матчевая пресс-конференция, zero_nee – тренер Кальяри:
- Прошу прощения за такой унылый матч. К сожалению, нападение не сделало ничего интересного, а полузащита не помогала должным образом. Я не виню ни кого кроме себя. Надеюсь к следующему матчу против Торино, мы подготовимся куда лучше, нежели с Палермо. Главной задачей является уничтожить психологическую стену у игроков, и тогда мы начнем играть в свою игру.

Матч восьмой, заедающий. Матч между Эмполи и Реджиной, прошел, можно сказать под храп зрителей, которые не увидели ничего интересного за все 90 минут встречи. Лижь маленькая стычка между игроками на 32 минуте, после фола Антонио Буше, заставил зрителей за активничать, но не надолго…[/hide]
Категория: Чемпионат Италии | Просмотров: 631 | Добавил: MVP | Рейтинг: 5.0/1 |