Comments: 2764

ТУР №3. Второй дивизион.

Вот это тур отыграли… мама дорогая… Все лидеры потеряли очки… Тур сенсаций, не побоюсь этого слова… Сейчас мы все обсудим.

Десна - Олимпик (Д) – 2:2
Проиграв в первых двух турах сильным соперникам, в третьем туре Десна могла обжиться первыми очками. После двух голов на 7-ой и 9-ой минуте хозяева вполне могли надеяться на победу в матче… однако уйти отдохнуть на перерыв с уверенным преимуществом не получилось... на 43-ей минуте Виталий Чех сделал счет 2-1… Видимо этот гол нанес психологический удар на хозяев, и те, не сильно стремясь к действиям в атаке, нужный счет не смогли удержать… В результате боевая ничья 2-2… ИМ – Пичкур!

ИгроСервис - Днепр-75 – 3:1
В Симферополе местный ИгроСервис принимал Днепр-75. Явным фаворитом были хозяева, о чем они начали доказывать уже на 32-ой минуте, однако счет 1-0 продержался лишь пару минут… Опять выйти вперед хозяевам получилось лишь на 73-ей минуте, после чего тренер хозяев дал отдохнуть перед матчами кубка защитнику… Но это не сказалось на результате, более того, удалось еще добить соперника на третьей добавленной минуте… ИМ – Мартынов!

Волынь - Арсенал (К) – 2:0
Все ждали борьбы. Матч называли «матчем тура»… а в итоге игра в одну калитку… Канониры явно не с той ноги устали… Полностью проиграв позиционную борьбу, гости только изредка отвечали «хиленькими» атаками, в ответ на навалы хозяев… Сначала Пищур решил единолично возглавить борьбу бомбардиров лиги, а потом свой первый гол забил Власко… 2-0 – счет по игре! ИМ – Пищур!

Горняк-Спорт – Закарпатье – 2:3
Закарпатье вошло во вкус… Уже второй тур к ряду демонстрирует отличную игру… Этот раз под руку попался Горняк… Не успев судья свиснуть, как Бахметьев уже вынимал матч с сетки своих ворот… Быстрым голом отметился Славик… Поставив за цель догнать Пищура он забил и на 30-ой минуте… правда жаль в свои ворота…))) Но ничего… бывает. Матч происходил нервный… и не у всех выдержали нервы… получив за две минуты два горчичника, игру покинул защитник гостей - Роман Жерш… Но его команда не пав духом начала атаковать… и это принесло плоды. Бурый с пенальти и Славик с игры сделали счет 1-3… Все на что хватило хозяев, это гол престижа… 2-3, и Закарпатье в группе лидеров… ИМ – Славик!

Таврия – Ильичевец – 3:3
Кто помнит филал ЛЧ в Стамбуле 2005-го года? Думаю большинство… Те кто видел этот матч, явно нашли аналогии, хотя не найти их было сложно… В роли Милана – Таврия, кого играет Ильичевец думаю вы сами знаете… Как и там быстрый гол Бобаля/Мальдини… там и там стандарт, хотя и разного плана… Потом еще два гола, и счет 3-0… Ну кто бы тут не успокоился? Таврия не исключение… Но… не знаю что там пели Фаны Ильичевца вместо «Ю невер волк элон», но это пошло на пользу их игрокам… За 9 минут(в Стамбуле было 7) гости забили 3(!!!) гола! И все с ног на голову… Если были бы пенальти, я догадываюсь кто победил бы))) Есть ли этому умное объяснение? Есть! Просто надо заглянуть в тактику хозяев, а именно на «окурантый» отбор… хотелось убить двух волков: и матч выиграть, и силы на кубок поберечь… но не тут то было… Нужно и отметить и игру команды Slogovec»а, которая сделала небольшой подвиг. ИМ – Радионов! Кстати, это самый результативный матч сезона… пока что…

Львов – Зирка – 0:1
«… Забьет ли Александр Кочура? Больше да чем нет…» Эта фраза вашего покорного слуги, написанная в превью, воплотилась в жизнь. Забив единственный гол в матче, Кочура вывел команду в тройку лидеров, и стал ИМ… Хотя главная заслуга в этом принадлежит тренеру хозяев, который перед очень сложным матчем в кубке, дал отдохнуть лидерам…

Нива – Харьков – 2:0
У кого были сомнения? Не у меня так точно… 2-0… Хотя если честно, то харьковчане достаточно неплохо играл… но класс, батенька… класс…

Кристалл – Севастополь – 1:0
Ууу… ну эт уже вообще интересно… Решили поберечь силы и Севастопольцы… в результате чего проиграли… Хотя и доменировали… На много ли пострадали гости? Не очень, ведь все лидеры потеряли очки… Но зачем было беречь силы перед слабенькой Ворсклой?.. Ну это дело хозяйское… ИМ - Кулько!

Вот такие пряники… Супер матчи в Симферополе, Комсомольске и Чернигове… Все у кого было по 6 очек – потеряли очки, все у кого было по нолю – их набрали… Сенсации в Херсоне, Симферополе и Комсомольске… Замечательный тур! Такие и освещать приятно… Всем удачи, встретимся на полях Унраины!
Категория: Чемпионат Украины | Просмотров: 512 | Добавил: Serg)ey | Рейтинг: 5.0/1 |