Comments: 2746

Выступление Российских клубов в Европе.

Здравствуйте дорогие друзья! С вами как всегда Messi и сегодня мы анализируем выступление Российских клубов в Евро-кубках.

............................................................................................................................

Сент-Патрикс Атлетик (Дублин, Ирландия) 0:1 Амур (Благовещенск, Россия)
Стадион: Ричмонд Парк (12000)
Зрители: 12000
Судья: Петер Расмуссен (Копенгаген, Дания)

ST Никита Заморока

Обзор матча: Первый обзор начинаем с команды участвующей в Лиге Чемпионов, с команды Амур. Футболисты из Благовещенска встречались с чемпионами Ирландии, командой Сент-Патрикс Атлетик. Наш представитель в ЛЧ казался гораздо предпочтительней Ирландских футболистов. Однако СПА очень хорошо выглядели на фоне Амура. С первых минут футболисты Амура побежали вперёд и уже на 11-ой они забили гол. Зелёнов с прострела Ерошевского вколотил мяч в ворота с 8-ми метров. "Святые" атаковали чуть реже, но всё же атаки были, однако забить им не удалось. Да и наши чемпионы видимо решили больше не забивать. Матч так и закончился - 1-0.

Спартак (Москва, Россия) 3:1 Буковина (Черновцы, Украина)

ST Заур Казиев

Обзор матча: В рамках Лиги Европы Московский Спартак принимал у себя в Лужниках. Болельщики расчитывали только на победу дома, тренер и игроки скорее всего расчитывали на то-же. Итак, начало матча Москвичи начали просто отлично, атака за атакой шли не прирываясь, а первый гол забить удалось только на 24 минуте. Прудников с передачи Быстрова забил очень нужный гол. После пропущенного гола футболисты Буковины реабилитировались, не опустили руки и забили ответный мяч. Олег Керчу показал как он умеет бить по воротам. Плетикоса не смог ничего поделать. 1-1. Уже во втором тайме спустя одну минуту Прудников оформил дубль! Удар по воротам Раковицы был не отразим. Ещё через три минуты Прудников забивает свой 3-тий мяч в ворота Буковины! Матч закончился со счётом 3-1, Спартак в первом матче сыграл безупречно с чем мы команду поздравляем и желаем удачи в Украине.

Торпедо (Москва, Россия) 1:1 Спартак (Семей, Казахстан)

ST Еркин Едигенов

Обзор матча: Торпедо предстояло сыграть с Казахстанским Спартаком. От чёрно-белых ждали только победы, но видимо игра пошла не по плану тренера Торпедо, хотя атаки у нашего клуба не останавливались. Гол забить удалось ужена 20-ой минуте, сделал это Владимир Воскобойников. А Спартаковцы забили только во втором тайме и только на 60-ой минуте. Казакпаев с семи метров мощно пробил в "девятку". счёт 1-1, и к тому же удаление у чёрно-белых. В ответном матче не примет участие один из ведущих игроков команды защитник Александр Пономарев. В общем желаем удачи нашему клубу в "ответке", надеемся что Торпедо покажет свою силу и без Понамарёва.

Локомотив (Москва, Россия) 3:0 Фредрикстад (Фредрикстад, Норвегия)

ST Гардар Йоуханнсон

Обзор матча: Локомотив порадовал нас больше всех своей победой над Норвежским Фредрикстадом! У себя на "Локомотиве" красно-зелёные выйграли с разгромным счётом 3-0. Уже на второй минуте Торбинский прекрасным ударом выводит свою команду вперёд. Второй гол был забит на 20-ой минуте всё тем-же Торбинским. На сей раз Дима вколотил ядро со штрафного! 2-0. Ну и последний гол был забит Бразильским легионером "Локо", Фининьо. С подачи Билялетдинова южноамериканец забил третий гол и практически обеспечил своей команде выход в следующий раунд. Поздравляем Fourthin'a!

Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:1 Мехелен (Мехелен, Бельгия)
Стадион: Петровский (18000)
Зрители: 18000
Судья: Паоло Маццолени (Бергамо, Италия)